Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 442 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 155


Рекомендуемые сообщения

Красус честно скажу что незнаю, разве что ты пообещаеш что найдёш кольцо, и если оно у врага вернёш его хоббиту, но это моё мнение

 

Поясняю, Кольцо у Айвелин. Я и Фродо и Красус сразу. И эта парочка рядом, но не я их свел.

Я хотел вначале отправить Красуса в Ривенделл в надежде что Архоник пойдет с Фродо за Айвелин.

Но 1. Не факт, что Красус так просто отвяжется по характеру своему. А еще точнее мне очень сложно это отыгрывать ))

     2. Вообще не факт, что Фродо просто так о похищенном Акселе забудет. Гы.

Спокойной ночи, Нариэль

Простите, что гружу проблемами своего отыгрыша... Просто голова сейчас этим забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Нариэль
Сладких снов)

Ву-ху я не один такой, но от этого не легче.


А я еще и болею, и... сваей по головушке сегодня получила))) Так что я скоро тоже отъезжаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю, Кольцо у Айвелин. Я и Фродо и Красус сразу. И эта парочка рядом, но не я их свел.Я хотел вначале отправить Красуса в Ривенделл в надежде что Архоник пойдет с Фродо за Айвелин.Но 1. Не факт, что Красус так просто отвяжется по характеру своему. А еще точнее мне очень сложно это отыгрывать ))     2. Вообще не факт, что Фродо просто так о похищенном Акселе забудет. Гы.

 

Я знаю, какое у вас состояние, но суть в чём? Красус пойдёт ли за кольцом? Или Фродо пойдёт ли за Красусом?

Незнаю, пойдёт ли Красус за кольцом, но Фродо точно пойдёт за ним, во-первых, это его мисия, а во вторых кольцо уже владеет ним, можете возражать но это что я говорю неправду, но это так, ведь когда Гендальф в самом начале кинул его в костёр для проверки, он уже это замелил, а в-третьих ему по дороге за Акселем для спасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я еще и болею, и... сваей по головушке сегодня получила))) Так что я скоро тоже отъезжаю)

 

Господи какие все бедные сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

кольцо уже владеет ним

 

Но Кольцо не у Фродо. Оно безусловно оказало влияние на хоббита, но напомню Бильбо более 50-ти лет хранил Кольцо и когда рассался ярко проявлялос его действие лишь, когд Кольцо было рядом, очень рядом. То что, это его миссия согласен полностью. Но Фродо не знает где Кольцо, вот в чем дело, причем Аксель пока единственная реальная зацепка. Впрочем следы Ивора тоже айдутся, если поискать...

PS Фродо за Красуом не пойдет точно, есть еще Аксель)

Хотя, у нас вообще совет был не пойми какой, так что с миссией не торопись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Кольцо не у Фродо. Оно безусловно оказало влияние на хоббита, но напомню Бильбо более 50-ти лет хранил Кольцо и когда рассался ярко проявлялос его действие лишь, когд Кольцо было рядом, очень рядом. То что, это его миссия согласен полностью. Но Фродо не знает где Кольцо, вот в чем дело, причем Аксель пока единственная реальная зацепка. Впрочем следы Ивора тоже айдутся, если поискать...PS Фродо за Красуом не пойдет точно, есть еще Аксель)

 

Тогда переспрошу в чём суть вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Суть в действиях Красуса главным образом, Фродо я уж отыграю как-нибудь.
Впрочем, как я понял большинство тут сказали, что пойдет за Фродо. И мне почему тоже так кажется...
Может кто хочет эльфа поотыгрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в действиях Красуса главным образом, Фродо я уж отыграю как-нибудь.Впрочем, как я понял большинство тут сказали, что пойдет за Фродо. И мне почему тоже так кажется...Может кто хочет эльфа поотыгрывать?

 

Ну смотря что он ценит, я как-то по анкете не пойму, он одиночка или как? вроде дружелюбен, но мало кого друзьями назовёт, но вроде пойдёт, "любит понаблюдить за действиями", меня как-то смущает, не пойму, поучаствовать, или именно понаблюдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эх Богун ушел, остальные молчат.
Ладно, пойду и я спать.
Но отдаю эльфа в хорошию руки, а то когда 2 персонажа находящихся рядом один человек отыгрывает, это не есть хорошо на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, у нас вообще совет был не пойми какой, так что с миссией не торопись)))

 

Какой мисией с Сэмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун, понаблюдать за происходящим вокруг - это не про бои, а про то, что ему не все равно, что вокруг в природе и т.д. творится. Хотя это не я писал если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун, понаблюдать за происходящим вокруг - это не про бои, а про то, что ему не все равно, что вокруг в природе и т.д. творится. Хотя это не я писал если честно)

 

Тогда мне лично кажется что он не пойдёт за Фродо, а пойдёт своим путём мне кажется что Красус как бы на своёй волне, и его суета мира напрягает, ему это всё в тягость, и он ценит больше одиночество, и вмешивается в другие дела, только тогда когда они сами к нему приходят, именно по этому он имеет так мало друзей, потому что в большинстве свём они его отвлекают от красоты мира и природы.

Вообще надо мне совет перечитать, так что пока не отвечу про миссию.

 

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ладно, пойду a спать.
Видимо не случайно мне этот эльф достался. Надеюсь, хоть отыгрываю терпимо. Саурон не плюется - и то ладно.
Особо сладких снов желаю злостной нелюбительнице посты писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду a спать.Видимо не случайно мне этот эльф достался. Надеюсь, хоть отыгрываю терпимо. Саурон не плюется - и то ладно.

 

Давай, хоть скажи мнение о моёй мысли что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Особо сладких снов желаю злостной нелюбительнице посты писать.

 

Вот не надо =/ Я Ивора не могу дождаться =( Он вообще не появляется =(

И вообще... не надо про сны) Мне бы хоть пару часов сегодня поспать, а ты - сны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, хоть скажи мнение о моёй мысли что ли

 

Насчет друзей писал уже я и по большей части с себя. Хорошая у тебя мысль мне нравится +1.

Вот только наверное как начну писать пост следующий... как получится, так и получится в обще. Эй Эру не знаю, как он поступит.

Айвелин

С Ивором тогда говорить надо. Если не выходт - с Мастерами. Чтож, тогда пожелаю тебе, чтобы хотябы 2 часа эти были позволили отдохнуть. Пусть песни эльфов снимут твою усталость, о прекрасная эльфийка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...