Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 448 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 160


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не бабы-женщины. Они есть самое дорогое сердцу мужскому, самое прекрасное, прелестное, желаемое, что есть в нашей жизни. И в тоже время они-само концентрированное зло, поскольку когда что-то близкое с

Лин, Дена, прочитав то что надо выполнить вам я понял что хорошо и бесзаботно живу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лин, Дена, прочитав то что надо выполнить вам я понял что хорошо и бесзаботно живу)))

 

:)

Эх, зато если я всё это сделаю, то закрою сессию до Нового Года! *как же хочется этого!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надо к субботе написать презентацию, к понедельнику подготовиться к экзамену у декана по билетам, ко вторнику сделать презентацию, написать рецензию на фильм, доклад по имеджеологии и четыре работы по ней, а к четвергу - пять работ по менеджменту в PRлюс итоговую аттестацию....

 

Мдась =) И ты все на последний день оставляешь?)))))

У меня единственное, что неприятно - это три письменных экзамена на следующей неделе, да еще по ДОУ фигню большую нужно сделать =( Знать бы только, как ее делают вообще... одно радует - курсовую уже сдала =)))

 

Лин, Дена, прочитав то что надо выполнить вам я понял что хорошо и бесзаботно живу)))

 

Торин, возрадуйся =))) а ведь мне еще нужно спланировать урок на следующей неделе :crazyfun: Яду мне, яду!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никрополь
Фырк =)

Ну да :) Точнее, на последню ночь


И я =)) Хотя каждый день обещаю себе сделать все заранее, но как-то не получается эти обещания выполнять =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о чем-нить позитивном?

 

А такое вообще существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Никрополь

Айвелин
У меня позитива ноль(((( Вот не понимаю... Тренируюсь, тренируюсь, а толку никакого. Еще времени даже на то, чтобы пост написать не хватает, а отдавать его мастерам игровых ситуаций не хочу. Никто не может отыграть меня лучше, чем я сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдавать его мастерам игровых ситуаций не хочу

 

Ну ведь им скучно....

Никто не может отыграть меня лучше, чем я сам...

 

А вот с этим согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хотя каждый день обещаю себе сделать все заранее, но как-то не получается эти обещания выполнять =Р

 

Во-во, как же это знакомо! :)

 

Давайте поговорим о чем-нить позитивном? =)

 

А давайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такое вообще существует?

 

Не знаю)) когда начинается сессия, я начинаю думать, что позитив - чья-то выдумка =))

 

Вот не понимаю... Тренируюсь, тренируюсь, а толку никакого. Еще времени даже на то, чтобы пост написать не хватает, а отдавать его мастерам игровых ситуаций не хочу. Никто не может отыграть меня лучше, чем я сам...

 

Хм... А чем ты занимаешься?)))

У меня тоже толку никакого от тренировок, но у меня телосложение такое, что уж тут поделать =)))

Ничего)) Скоро праздники, может, появится немного времени?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Хм... А чем ты занимаешься?))

 

Да делаю разные упражнения на развитие отдельных групп мышц. Первое время тренировки давали заметные плоды, а теперь пффф... Ни в какую... Даже плакать и бицца головой ап стену хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже толку никакого от тренировок, но у меня телосложение такое, что уж тут поделать =)))

 

Ой, а я наконец-то снова стал форму набирать. Одно время запустил себя, теперь приходится возвращать потерянное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делаю разные упражнения на развитие отдельных групп мышц.

 

Да это так, фуфел....

Надо заниматься тхэквондо, ушу, каратэ (я кстати занимался  :rolleyes:  тхэк.- пару лет ушу- три года, кар.- два месяца :D  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Надо заниматься тхэквондо, ушу, каратэ (я скстати занимался    тхэк.- пару лет ушу- три года, кар.- два месяца   )

 

Лучше славяно-горицкой! Оно как-то роднее... :) Я года полтора ею занимался, о чём ни капли не жалею теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я наконец-то снова стал форму набирать. Одно время запустил себя, теперь приходится возвращать потерянное :)

 

Думаю, ты довольно быстро вернешь форму))))

 

Надо заниматься тхэквондо, ушу, каратэ (я скстати занимался  :rolleyes:  тхэк.- пару лет ушу- три года, кар.- два месяца :D  )

 

а я на йогу пошла :crazyfun: еще лет пять и я смогу сделать кучу страшных поз =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты так решила? :)

 

Хм... потому что мне кажется, что если ты будешь поменьше налегать на пиво и вообще алкоголь, то для тебя это не составит особых проблем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...