Перейти к содержанию

Для Акселя описания локаций


Рекомендуемые сообщения

Акс что смог, прости.
На хоббите и так немало висит.

Харад
Идет мобилизация. Строятся корабли. На множестве верфей работают около двух тысяч человек.
Готово около четырехсот кораблей, около 600 в производстве (данные из поста Белера, если много правь сам)
Принц Белер взял под свое командование отборную 15-тысячную конницу и увел ее в Хрисааду. Кроме того, Белер объявл сбор армии в 30 тысяч копейщиков, 10 тысяч лучников и 50 мумаков. И  (О БОЖЕ!!!!) для того чтобы найти деньги на ее вооружение он продал мифрил на государственном рынке.
//С Белером поговорю - у меня с ним отношения хорошие, но то что ты анкету его одобрил с такой цитатой:

Белер забредал очень далеко. Говорят что он даже пробовал пересечь Морию по следам Хранителей Кольца. Эти слухи пошли когда он вернулся на Родину с изрядным количеством Мифрила, обоженной одеждой и со страшным свежим шрамом на левой руке...


Акс, это твой косяк. Я ругаться не буду, просто будь пожалуйста повнимательнее. В общем Вестник получит-таки свой юмор)))
Хрисаада
Здесь на данный момент базируется и тренируется еще не до конца сплоченная пятнадцатитысячная конница под командованием Белера. Сам принц Белер находится недалеко от лагеря войск. Недавно он узнал о смерти короля Харада.
Форлиндон, Харлиндон, Голубые Горы
Пусть Торин опишет – он в Голубых горах что-то замышляет вроде.
Мория.
Захвачена орками, троллями, гоблинами, многие из которых под предводительством Балрога устремились на штурм Лориена. //Акс, я об этом немного знаю, цифры по твоей части
Мглистые горы
Недавно недалеко от МГ произошла стычка между гоблинами и назгулами из-за пленников, которых первые не захотели отдать последним. В результате отряд гоблинов был разбит, а к гоблинам МГ было подорвано доверие Саурона
Бри
В нем урук хаи похоже. Давно это было без меня, если хочешь посты подниму конечно, но может сам напишешь – по идее ведь знаешь, что там.
Хоббитания
В Хоббитании жизнь идет своим чередом. Хоббиты уже закончили убирать урожай. Громким событием, обсуждаемым во всех трактирах страны стало появление эльфов в ней. Впрочем эльфы не задержались надолго и отправились в сторону Бри
Арнор: Артедайн, Кардолан и Рудаур
Здесь не происходило никаких важных событий. Необычным было лишь то, что по Великому восточному тракту некоторое время назад прошел отряд гномов.
Имладрис
Спроси пожалуйста у Денны – не могу я со всем разбираться, а Денна знает что там.
Серые гавани.
В них уходят эльфы Средиземья. Уходят, чтобы покинуть это земли и не вернуться. Впрочем, некоторое время назад привычный ход вещей был нарушен появлением Финголфина, Финрода и Гиль Галада (о БОЖЕ!!! Может не стоит о них?) Хотя вообще – они наш косяк, и здорово бы было… эх, чтобы они сменили персонажей, может поговорить?
Эмун Майл, Мертвецкие Топи и Дарголад
В этой части Средиземья все тихо. Давно по тайной тропе через мертвецкие топи прошел Голлум, которого, конечно же, никто не мог там увидеть.
Восточный Рованион
Блин, к Торину его, насоздавал НПСов, пусть сам и описывает. Все равно лучше него не сделает никто
Северный Андуин
Быстрое течение верховий Андуина (по идеи так – в горах начало же) – вот единственное «событие» в этой местности
Серые горы
В серых горах началась стройка нового гномьего дворца. Гномы трудятся не покладая рук. Дворец строится на руинах прежнего, который разрушил дракон.
Рун
Даже лезть не хочу туда. Помогите пожалуйста те, кто был на форе при этих событиях. Прости Акс, не могу я во всем разбираться, но если очень надо, конечно могу…
Долгое озеро и Эсгарот
Боро разбирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...