Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 391 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Тронный зал


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
Гость Фарамир_Удален

Я зашел в тронный зал...Он был мне так хорошо знаком, с самого детства я игрался и учился тут с Боромиром, теперь я иду туда взрослым, т.к. мне кажеться пора заняться обороной Итилиена, Есть слухи будто Харадримы начали пробираться в Мордор к черным вратам...Я подошел к отцу и сказал: Государь, разреши мне взять 1000 своих рейнджеров и отправиться в Итилиен сделать все что в моих силах,чтоб как можно меньще Харадримов дошло до мордора... Отец одобрил мое решение, я зашел в казарму рейнджеров и отправился в Итилиен==> в Итилиен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пришел отсюдаЯ вьехал в ворота города и постепенно доскакал то тронного зала. Наместник Гондора должен знать о Митрандире хоть что-нибудь! Я подошел поближе к трону и поклонился.-Приветствую тебя, о Денетор, Наместник Белого Города! Я прибыл сюда из Рохана, чтобы разузнать у тебя о Митрандире. Был ли он здесь?-Был, но давно. Мне кажется, что он зачастил в страну полуросликов.-Полуросликов? Это хольбитлы?-Да.. Они называют себя хоббитами. Спасибо тебе, о благородный Денетор. Я немедля отправлюсь туда.-Постой! Зачем ты ищешь его?Я не хотел называть настоящую причину и ответил просто:-По поручению конунга Теодена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приоткрыв дверь,в Тронный Зал вошёл Арагорн и ни на кого не смотря,подошёл к трону Денетора и,поправив плащ,опустился на одно колено,он не поднимал глаз и обратился к Правителю Гонедора:
-Здравствуй Денетор,сын Эктелиона...По твоим глазам понял я,что неясна тебе цель моего визита..Так знай же,я пришёл к тебе из далёкого Рохана,с посланием Теодена,сына Тенгеля,Правителя Рохана...Он просил передать ,что бы ты был осторожен,в окрестностях Гондора и Рохана бродят орки...Я как следопыт,советую тебе усилить стражу и выставить дозоры...У меня всё,позвольте мне удалиться-сказал Арагорн и направился к выходу...

                                                       Ушёл Сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Денетор.

Денетор сидел на своём троне и думал Скоро Гондору будет не сладко, в Мордоре началась активность, похоже Мордор снова собирает армию, а Гондару как всегда придётся сражаться за всё Средеземье, я не думаю что Рохан придёт нам напомащь, эти фермеры, они живут себе припеваюче и даже не знают что такое держать меч в руках, они только и умеют что сквквть на своих конях, а мы Гондорцы защищаем их от Мордора! он сидел в размышлениях минут двадцать. А потом подозвал к себе своего верного слугу
-Ферм подойди ко мне!
-Да хозяин!-сказал Ферм и подошёл к Денетору. Денетор сказал всем слугам и охране находившимся в тронном зале
-Всем выйти отсюда! и все слуги и охранники вышли из тронного зала. А Денетор сказал Ферму
-Принеси мне мой палантир! и Ферм выбежал из тронного зала, через несколько минут он пришёл с палантиром в руке и положил его на специальную подставку. Денетор сказал Ферму
-Выйди! и Ферм вышел из тронного зала. Денетор встал с трона и подошёл к палантиру. Он положил на него руки и начал наблюдать что происходит в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денетор.

Денетор видел многое в палантир. Он увидел что в Изенгарде готовится армия, но на какие цели Денетор не знал. Но его больше привлекал Мордор и он начал смотреть в сторону Мордора, он увидел огромные армии орков жаждущих только убивать и вдруг он услышал какойто голос который начал звать его. Это был Саурон он увидел Око и оно попыталось завладеть его разумом, но не смогло. Денетор отошёл от палантира и сел в трон. Денетор позвал Ферма
-Ферм иди сюда! после этих слов в тронный зал забежал Ферм и пдбежал к палантиру, а потом унёс его из тронного зала, через несколько минут он снова забежал в тронный зал и подбежал к Денетору и сказал
-Сэр вам ещё что нибудь нужно?Денетар ответил ему
-Ферм принеси мой меч! Ферм выбежал из тронного зала и через несколько минут пришёл в тронный зал с мечом украшенным драгоценными камнями, и подняс его к Денетру. Ферм приклонился на колени перед Денетором держа меч двумя руками. Денетор взял меч двумя руками и наполовину вытащил его из ножней
-Мой старый меч, мы с тобой побывали во многих битвах! сказал Денетор. Потом он вложил меч в ножны и положил его окола трона. Меч возрадил в нём былые чувства и гордость. Денетор думал в этот момент Враг набирает силы, он попытался овладеть моим разумом, но я не такой слабый как он думал, пора собирать армию, мне кажется скоро он нападёт на нас, ведь я видел огромную армию орков, палантир это очень опасная вещь, думаю мне не стоит им пользоваться, а если и пользоваться то только редко! Тут Денетор сказал Ферму
-Можешь ступать! и Ферм выбежал из тронного зала, а Денетор остался сидеть в троне и думать что ему делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джек Мастерс

Джек тихо открыл дверь и вошёл в зал.-Даа,красиво здесь! -подумал Джек оглянувшись,затем парень заметил человека,расположившегося на троне.-Здравствуй!Я пришёл к тебе с делом!Я охотник за артефактами и сокровищами!Кажется мне,что ты человек не глупый!Так может я тебе достал бы чего за небольшую плату!-обратился к человеку Джек и сделал несколько шагов вперёд.Свет из окна бил в лицо Джеку и он стал щурится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денетор.

Денетор уснул на троне, но тут во сне он услышал голос который говорил
Де-не-торр... Де-не-торр... Палантир... Де-не-тор... и Денетор от этого проснулся. Что это было, очень знакомый голос и он говорил о палантире... точно я вспомнил этот голос, это голос Саурона, он хочет завладеть моим разумом, но я не такой слабый как он думает... и тут его думу прервал какойто незнакомец ворвавшийся в тронный зал этот человек сказал
-Здравствуй!Я пришёл к тебе с делом!Я охотник за артефактами и сокровищами!Кажется мне,что ты человек не глупый!Так может я тебе достал бы чего за небольшую плату, Денетор посмотрел на него и сказал
-Как ты посмел ворваться сюда как будто к себе домой, я сейчас позову охрану и тебя вышварнут отсюда как старого пса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джек Мастерс

-Если я прошёл мимо твоей охраны,значит не такая она и хорошая!-сказал парень и ухмыльнулся.-Я пришёл с делом и я не люблю пустой болтавни!Джек подошёл к незнакомцу и продолжил-Если тебе ничего не нужно так и скажи!Странный человек,что его так разозлило,интересно,ну ничего я умею заговаривать людей которых нужно заговорить,а которых нет быстро заканчиваю беседу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денетор.

Денетор встал с трона и со злым взглядом посмотрел на незнакомца, потом он сказал
-Как ты смеешь со мной разговаривать таким тоном, да ты знаешь кто я Денетор наместник Гондора, а ты всего лишь... и не успел Денетор договорить к нему в тронный зал зашёл гонец и подошёл к Денетору и сказал
-Повелитель вам послание от Фарамира, он просит подкрепление в Осгилиот, что бы сдержать натиск орков! Денетор подумал несколько минут и сказал
-Хорошо посылаю 500 рыцарей! Гонец поклонился Денетору развернулся и ушёл. Денетор позвал своего военачальника и сказал ему что бы он послал в Осгилиот 500 рыцарей, военачальник покланился Денетору и ушёл. Потом Денетор сказал незнакомцу который стоял по середине тронного зала
Я не нуждаюсь в твоих услугах, уберайся, хотя постой заходи ко мне через месяц, я найду для тебя работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джек Мастерс

-Спасибо!Я могу и здесь подождать!-сказал парень и сел на корточки рядом с троном.-А какую работу?-поинтересовался Джек и посмотрел на незнакомца.Амулет на груди Джека переливался от солнечного света,падавшего из окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денетор.

Денетор очень зло посмотрел на незнакомца и сказал очень раздражённым голосом
-Парень ты меня похоже не понял, я тебе сказал убирайся из моего дворца или ты хочешь что бы я охрану позвал, я сказал поди вон отсюда когда работа появится я тебя найду, а пока пошёл отсюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

==> Площадь на вершине Замка...
Фарамир зашёл в тронный зал, ожидая, что никого там не застанет. Он намеривался привести себя в порядок после долгой дороги - плащ весь изодрался, сапоги по щиколотки испачканы грязью; стоило перевязать пораненную руку и принять душ. Но стоило ему зайти в зал, как он сразу почувствовал на себе негативный взгляд.
Фарамир стиснул зубы и, сделав радостное лицо, пересёк весь зал и встал напротив трона наместника.
- Я вернулся, отец, по твоей просьбе, - сказал Фарамир, низко поклонившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денетор посмотьрел на Фаромира и сказал
-Фарамир сын мой, а разве ты не должен оборанять Осгилиот, разве нге по твоей просьбе я послал тебе 500 рыцарей, потому что В Осгилиоте осталось мало войнов, что ты тут делаешь иди управляй обороной Осгилиота, я ясно сказал! и его глаза налились злостью. Он любил Фарамира, но был с ним строг, Фарамир напоминал ему его в его возрасте такой же смелый готовый отправиться на оборону своей родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир низко поклонился и вышел из тронного зала. Он был удивлён, ведь Дэнетор не разозлился на него из-за того, что тот зря отправился в Ривендел, желая заменить Боромира. Теперь он был полон решимости и сегодня же намеривался отправиться в Осгилиат. Надо отвечать за свои ошибки...
==> Защитные стены города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Джунн Айрэкс

Джунн, всё в оборваной одежде вбижала в  тронный зал. Она претворилась пленицой урук-хаев.
-Денетор, Де-не-тор... ваше величество.... меня держали в плену эти мерзкие Урук-хай. Помогите мне... мне плохо... рни дали мне что то выпить... Урук-хай что то хотят от вас....
Джунн красиво "упала" в обморок, ей вправду было плохо, но не из-за этого что она солгала, а из-за долгих странствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денетор посмотрел на женщину вбижавшую в тронный зал и упавшую перед ним.  Он начал звать Ферма
-Ферм, Ферм! через минуту в тронный зал вбежал Ферм и увидев женщину лежащую на полу сказал
-О боже сэр, кто эта женщина, и что вы хотели? 
-А я откуда знаю кто она, она несёт какойто бред про урук-хаив, просто помоги ей, отведи её в мою комнату и оставь там! Ферм подбежал к ней и поднял её, взволил на плечи и понёс в комнату Денетора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чёрные Птицы

в тронный зал Минас-Тирита влетела небольшая стайка Чёрных Птиц, сбив с ног при этом пару башенных стражей Гондора, охранявших вход. стая взлетела над троном, где восседал наместник Денетор. он занервничал и стал оглядыватся, выкрикивая "кыш! кыш отсюда, мерзкие птицы!"
Стая опустилась ниже и окружила Денетора. Вожжак стаи шептал тихо, но чётко: "опасайся Джунн! опасайся Джунн, наместник! будь осторожен с этой девушкой!"
в этот момент в зал вбежали остатки стражи и птицы взвились под потолок, а затем вылетели через ворота...
"мы предупредили наместника. хозяин будет доволен"-кричали птицы.
эта стая направлялась в Осгилиат, для разведки и помощи своему Хозяину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн вошла в тронный зал, ит увидив этих стервятников, она поняла в чём дело. Эти птицы вылетели, и Джунн подошла к Денетору, перед этим она покланялась.
-Ваше величество, мне уже гораздо лучше, благодарю вас, за оказаную помощ. Меня пытали вонючие Урук-хай, и нарядили меня в эти лохмотья, мне пришлось бежать от них. Меня зовут Аделаида, я родом из Графства Ольдерского. Я сбежала оттуда давно, и небыла уже там очень долгое время. Я пришла к вам, чтобы сообщить. Один отряд урукхаев направляется на эльфийские земли... я незнаю зачем...
Наёмница ждала ответа короля....

офф: Джунн наврала что её зовут Аделаида, и наврала об отряде уруков, которые двигаются на эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Джунн Айрэкс

Король соизволил ответить.
Денетор - Да, я уже это понял. По вашим одеяниям мне было не трудно догодатся кто вы, и откуда.
Джун - Ваше сиятельство, что мне делать дальше? моих родных убили Урук-хай, дом сожгли, а меня взяли в плен.... *плачет*
Денетор - Ничем немогу помоч милочка, сейчас у нас почти война, и мы должны охранять свои поселения, ступайте в город.
Джун - Как скажите *покланилась*
Джун пошла в таверню.

----> таверна "Одинокая Гора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Какой же бред тут до меня отыгрывали....

День сменялся новым днем. Время текло своим чередом, не нарушая привычного для него распорядка. Сколько времени прошло с момента сдачи Осгилиата Врагу? Денетор не помнил. Он вообще плохо воспринимал события после того дня – только эмоции. Ненависть, злость, беспокойство, необходимость действий и осознание бесполезности этих действий. Ненависть – к Врагу. Злость – не в полной мере, но Наместник все же злился на Фарамира. За то, что он сдал Осгилиат. Беспокойство – за Боромира. От него не было никаких вестей со времен его отъезда в обитель эльфов Имладрис. Необходимость действий и понимание их бесполезности... «Осгилиат нужно отбить. Но... какой смысл? Враг задавит нас числом... Палантир не может лгать»
Что правда, то правда – палантиры не лгут. А Денетор довольно часто прибегал к помощи всевидящего камня Белой Башни. Из-за Врага – нужно было знать, чем он промышляет в своей земле. И из-за Боромира. Что скрывать, Наместник любил своего первенца и беспокоился о нем. Где он? Жив ли? Палантир молчал, показывая лишь тьму. И так продолжалось уже очень давно. С тех самых пор, как Денетор видел своего сына сидящим в каземате лихолесской крепости Саурона. Помнится, с ним в одной камере сидела какая-то «дама»... И, кажется, Денетор уже видел эту даму... Ах да. Это она однажды ворвалась в тронный зал, начав что-то верещать про каких-то урук-хаев. Но что Боромир делает в ее компании, да еще и в Дол-Гулдуре? Это оставалось загадкой. И как Наместник ни старался ее разгадать – это ему не удалось. В последний раз палантир показал ему сына, когда того выводил из камеры какой-то орк. Куда его увели? Зачем? Где он? Нет ответа. Еще и Фарамир слег с какой-то болезнью... Что за напасти на мою голову?
Но что это? Ровный ясный зов рога. Рога Гондора. Того самого, который Наместник передал Боромиру, едва тот стал одним из Капитанов. И.... Звук где-то рядом, совсем рядом!
Тогда Денетор не стал прибегать к помощи палантира – он просто без всяких церемоний выбежал на площадь Цитадели, и, облокотившись на парапет, посмотрел вниз, на Пелленорские поля.
Как и все эдайн его рода, сын Эктелиона Второго обладал острым зрением. Именно оно и помогло ему в тот момент различить три фигуры вдалеке, почти у самых руин Осгилиата, трех назгулов, парящих над самыми руинами, посыпавшийся ливень стрел и... мутно-зеленую дымку, стремительно поглотившую три человеческих фигуры и столь же стремительно движущуюся на древнюю столицу.
«Призраки?  Призраки Белых Гор? Клятвопреступники Исилдура? Но...»
Денетор тут же вернулся в тронный зал. Из всего увиденного он сделал вполне логичный вывод – Король вернулся. А зов Рога сказал ему – Боромир здесь. И он идет с этим пресловутым Королем. А третий... Наверняка Митрандир. Без него такое «грандиозное» дело не могло обойтись.
И уже сутки этот Король не давал Наместнику покоя. Но все мысли стоило отложить на потом... Другой Король (куда более законный, чем этот новый бродяга... для своей страны, конечно), Теоден Роханский, прислал гонцов. И их следовало выслушать. Все-таки гонцы союзника...
Приготовления завершились довольно быстро. Особой пышностью встречать рохиррим Наместник Гондора не собирался. Если бы их король прибыл или кто-то из его семьи – дело другое. А тут... Ладно, не до пространных рассуждений.

Привычный просторный зал. Сквозь окна, что располагались по обе стороны зала, струится свет. Все те же два ряда колонн черного мрамора с капителями, украшенными причудливыми резными изображениями животных и растений, поддерживают своды. Все тот же высокий потолок, поблескивающий позолотой и самоцветами. Все тот же высокий трон на ступенчатом возвышении. Все тот же навес над троном в виде увенчанного короной шлема. Все то же выложенное драгоценными каменьями изображение цветущего Белого Древа за троном, что сейчас поблескивает от падающих на него лучей. И все то же простое, без резьбы черное каменное кресло у подножия ступеней.
Приняв самый спокойный вид, на который он только был способен, Наместник сел в это кресло. Поудобнее расположив в руках белый жезл с золотым навершием, Жезл Наместников, Денетор дал знак, что готов принять посланцев Теодена. Через несколько долгих минут двери зала открылись, пропуская рохиррим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браэнн стояла  у входа в тронный зал наместника Денетора и с неподлдельным любопытством оглядывалась. В разных хоромах ей доводилось побывать, но такое величие она видела впервые. В голове заплясали слова, складываясь в первые строки баллады... Из восторженного оцепенения ее вывел звук шагов. Обернувшись она увидела группу воинов, уверенно направлялвшихся ко входу в тронный зал. Она знала, кто это - рохиррим, их она ни с кем бы не спутала. Она посторонилась, давая им дорогу. И, словно по наитию шагнула вслед за ними в зал. Браэнн огляделась. Взгляд ее остановился в центре зала на человеке, сидящем у подножия трона.
Денетор! - тихо прошептала Браэнн. И сосредоточилась на том, что происходило в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметные боковый двери, что были искусно замаскированны, совершенно без шумно открылись и от туда стройными рядами быстро вышли стражи цитадели, встретившись в центре зала, они развернулись к гостям и сомкнув щиты опустили копья. Скорей всего это были друзья, но осторожность ни когда не была лишней.
Два щита, котрые держали стражи, как по волшебству, подобно маленьким воротам, раздвинулись в стороны и в образовавшейся пробел вышел Райан, стоило ему выйти, как бреж вновь затянулась и щиты сомкнулись с характерным стуком металла.
-Кто вы? И с какой целью пожаловали сюда? Обратился Райан к гостям, голос его не выражал ни чего, кроме металла в голосе и железной воли.
-Интересная компания... Автоматически, где-то на грани сознания промелькнула мысль в голове капитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость НПС Рохиррим

От Врат.

Вошедшими были Фастред и Галриг, одни из рохиррим, приближенные ко двору Короля Теодена. Зал представлял собой просторное помещение, где стояли искусно выгравированные колонны с каменными скульптурами, на стенах весели гобелены, а на потолке распологалась богатая и узорчатая мозайка. Когда их пропустили, откуда-то с боков тронного зала вышли Стражи Цитадели (Фастред слышал о них, когда они еще ехали к Наместнику), и выстроились полущитом вокруг сидящего на троне Денетора. Один из Стражей стальным голосом произнес:
- Кто вы? И с какой целью пожаловали сюда?
- Интересно здесь у вас встречают друзей, которые пришли за помощью. - Чуть насмешливо молвил Фастред, сложив руки на груди.
- Мы посланцы Короля Теодена, сына Тенгела. У нас обращение к твоему Наместнику, Страж, может, позволишь мне переговорить с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...