Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 283 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

ШОН БИН

"Мне всегда хотелось взяться за "Властелин колец". Я прочел книгу в двадцать пять лет и всегда надеялся, что если ее когда-нибудь превратят в фильм, то я смогу каким-то образом в этом участвовать. Потом в Англию приехал Питер Джексон, мы познакомились, но он не сразу начал всерьез заниматься фильмом. Несколько месяцев мы вообще не знали, выйдет из этого что-ниубдь, или нет, получу ли я роль… а когда получил, то был на седьмом небе. Потрясающее известие…"

А как насчет произношения Боромира — предмет, уже несколько месяцев обсуждаемый поклонниками? —Это смесь йоркширского акцента и нормативного английского произношения. Не тот английский, на котором говорит королева… скорее, это нейтральное произношение. Гласные среднего подъема… в общем, персонажу оно подходит.

Еще одна тема многочисленных слухов… роль Странника. Был ли он среди тех актеров, чьи кандидатуры рассматривались на эту роль? —Вряд ли. Кажется, в прессе писали об этом… но, по слухам, я должен был играть и доктора Who. Одни сплетни.

Шон высоко оценивает свою роль во "Властелине колец". —Я горжусь "Властелином колец". Я хочу поддержать фильм и всем советую сходить посмотреть. Я считаю, что такая роль бывает один раз в жизни, и такой фильм тоже встречается один раз в жизни. Его снимали с такой любовью, с такой страстью, с такой скрупулезностью… и все очень старались. Все, кто был в Новой Зеландии… все, кто участвовал в его создании. Они страстно любят свое творение. Они читали книгу, поэтому их можно назвать экспертами, фанатиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...