Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вестник Арды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если здесь можно писать, то думаю, что стихи в Уголке Творца на сей раз должны быть про любовь и весну(что взаимосвязано). Можно и оформление под весну сделать, ну так проталины, трава вырывающая из земли.
Жаль у меня сейчас фотошоп не работает, так бы с радостью помог.
Интервью можно взять на тему "Каковы ваши дальнейшие действия в Войне Кольца" и взять их у Раданга(как нового обладателя кольца) и у Итильнора или у другого Нолдо, как самых действующих эльфов на данный момент.
З.Ы: Тапками не кидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидаюсь, насчет стихов: уже есть они, мне нужны только фотографии, фотошоп есть у самого, как и dreamweaver.
Насчет интервью и прочего поработаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стартует работа над Вестником Арды №8. Всем желающим поучаствовать можно писать сюда.
Тех кто уже раньше участвоал в ВА и кто хочет принять активное участие в планировании Вестника №8 просьба установить Groove 2007 & OneNote 2007, если есть такая возможность. В этих приложениях пакета ms Office 2007 есть возможность организовать совместную работу над проектом.
На ходой конец можно в скайпе собраться (тогда ставьте скайп).
Всех желающих поучаствовать в создании и/или обсуждении ВА8 просьба отписаться.
Тем, кто обсуждать собрался просьба так же указать наличие вышеупомянутых приложений или если они отсутствуют, возможность их установки (может у нас кто под пингвином сидит или дисков офиса 2007 не видел О_О).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмммм.... А можно мне тоже поучавствовать, а?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Пожаааалуйста)))
p.s. Вот тех вот программ со страшными названиями, типа "Groove 2007 & OneNote 2007" у меня нету, и поскольку ms office'а у меня тоже нету, а качать его комп будет недели две (если повезет), то могу только скайп предложить... Но опять же, проблема - гарнитуры у меня нету.. Пока нету.)
Возьмиииите меня в работу))) Пожааалуйстаа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

правой кнопкой мыши - сохранить объект как...

 

Он не читается. Идет отсылка к Нету, и в результате он не находит страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ребят у вас проблемы с html help. Попробуйте их исправить.
http://www.google.ru/search?q=не открывается chm&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

А вообще сейчас заливаю архивную версию Вестника (html страницы, запакованные в rar)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, такая просьба, у кого не открывается chm напишите какая у вас ОС с точностью до сервис пака (надеюсь Винда у всех, еще надеюсь, что в основном ХР). Делается это так.
Пуск -> Выполнить. Пишем cmd и жмем enter
Должна появиться системная консоль (черное окно с белыми буквами). В НЕГО введите systeminfo и жимите enter
Через некоторое время в консоли появится информация о вашем компьютере. Меня интересует строка с названием ВЕРСИЯ ОС.

Да, у кого chm открылся, тоже пишите сюда, только пишите сюда (только укажите, что он открылся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отсутствующей ссылки на полную версию ответов на вопрос "Что такое ЛотрРол для вас?". Вот она:
http://lotrrol.3dn.ru/publ/1-1-0-11
Келаст вроде не редактировал ничего в ответах, за грамотность несут ответственность авторы.
В комментариях к статье можно еще ответить на вопрос, если вы не успели, но желание ответить есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...