Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 373 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мордор.ММ.] Загон Выверн


Гость Хонахт

Рекомендуемые сообщения

Крылатая тварь показалась со стороны Барад-Дура. За ней летела ещё выверна, но всадник сидел лишь на одной. Летели они довольно медленно, так как тварь Ульбара слишком устала и быстрее лететь была не способна. Облетев один раз крепость, Назгул заметил, как орки внизу закопошились. Найдя взглядом странный каменный выступ, Тёмный Всадник направил туда свою выверну. Облюбленное Хонахтом место. Раньше это был один из самых больших залов крепости, но после того как Минас - Итиль был захвачен, Хонахт приказал соорудить его. Найдя отличный зал, Назгул приказал выломать стену и соорудить небольшую площадку. Вот уже Хонахт со своей выверной и тварью Ульбара приземлились на площадку. Обычно сюда оркам и прочим хода не было, но когда Назгул отсутствовал, он оставлял одного старого орка кормить тварей. Как бы назгул не хотел позаботиться о выверне Ульбара, времени было мало. Звать того орка, который заботился о тварях не пришлось, он явился сам.
- Будут приказания господин? - спросил орк.
- Позаботься о этой выверне. - приказал Назгул указав на тварь Ульбара.
Не обращая больше внимания на орка, Тёмный Всадник принялся за дело. В загоне было лишь две твари. Остальные были у назгулов. Он подошёл к самой сильной и быстрой из них. Назгул быстро надел на неё седло и уздечку. Быстро что то прошептав, выверна медленно зашагала к выступу и дойдя до неё резко взмыла в воздух и отправилась в сторону Каир - Андроса. Хонахт проводил тварь взглядом, когда она скрылась за горизонтом, Назгул осмотрел загон. Ему было жалко погибшей Выверны. Она была, возможно, самой сильной и быстрой. Не обращая больше ни на что внимания, Хонахт сел на свою крылатую тварь и полетел в сторону Барад - Дура.
Барад-Дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Гость Король Чародей

Король Ангмара вошёл в загон виверн где уже была приготовлена к полёту одна из них. Чародей сел на виверну и вскоре уже был высоко над Минас-Моргулом. Он направился к крепости Повелителя Саурона.
загон виверн---> вход в башню Барад-Дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...