Перейти к содержанию

За барной стойкой №189


Рекомендуемые сообщения

Я покупала пиратский диск))

 

Эх... А я дважды пытался скачать, но всё безрезультатно(( Комр просто его не открывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Правильно фотки неплохие, а Герми дезподобна

Да-да-да   Если этого кто-то не ценит, значит он кхм... проехали

Ага, привет...     А  чего тут обосновывать... Им не за что сражаться, не за что умирать. У них нет идеалов, кроме женщин и дешевого пойла=) У кого моральный дух выше- у такого орка или у челов

Дезинформация - Способ маскировки, заключающийся в преднамеренном распространении ложных сведений об объектах, их составе и деятельности, а также имитация их деятельности в соответствии с этими сведениями.

Я же перепутал случайно. И вообще я дурак, редиска и т.д. Не надо было мне с Гвин связыватся.
Закрыли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... А я дважды пытался скачать, но всё безрезультатно(( Комр просто его не открывает.

 

А что пишет?

Нет, нет и нет. Хватит с меня!

 

Она с готовностью все подтвердит, и выдаст больше цитат, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что пишет?

 

Ничего не пишет. Он типа программу устанавливает полностью, а когда пытаешься её открыть, то он просто не реагирует, как будто я кликаю по пустому месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пишет. Он типа программу устанавливает полностью, а когда пытаешься её открыть, то он просто не реагирует, как будто я кликаю по пустому месту.

 

Странно а в програм файлс есть папка с прогой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю, запускал прямо из папки?

 

Да как я только не пытался программу запустить, а результат один и тот же)) Что ж, видать не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как я только не пытался программу запустить, а результат один и тот же)) Что ж, видать не судьба...

 

Проще диск купить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faramir
Привет, любовь моя, да учусь я, готовлюсь к экзаменам. Мне уже тааааак плохо, что стихи и эпохи в страшных снах снятся. Да и сеть барахлит ужас как! Даже в аську не зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да учусь я, готовлюсь к экзаменам

 

Эрм... К каким экзаменам готовишься? Неужто и в школах практикуют что-то вроде сессии? %-)

 

Да и сеть барахлит ужас как! Даже в аську не зайти...

 

Бывает. Может просто сеть перегружена или у провайдера какие-то проблемсы на линии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...