Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 186 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №190


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я на форе не сидел, Я сидел на кухне ел, Возвращаюсь и гляжу- Пишут всякую фигню=))))

Тогда у Мелькора детей больше  :D По последний переписи 500 тысячь, кажется, и это только призывники :)

 

папочка многодетный блин)) Это все не факт, этих детенышей тоже никтоникогда не считал))

Это тот вопрос, над которым спорят толкиенисты всего мира... :)

 

но так и не найдут ответа))

Ладно, народ, пойду я погулять. Позже буду ещё :)

 

приятной прогулки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. Просто я к тому, что в этой ситуации еще не разобрались. Равно как и с тем, как ограничить читерство впредь.

 

думаю ничего лучше чем присекание его по факту появления не придумаешь)

Саруман кстати просил без него разобраться он весь в экзаменах и похоже на долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равно как и с тем, как ограничить читерство впредь.

 

Никак. Читерство, к несчастью, часть любой игры и полностью зависит от совести игрока. Адмнистративным мерам неподвластно, ибо человек вроде ничего и не нарушал. Разве что правила ужесточить, но ИМХО никому от этого лучше не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего тут думать? Всеравно ничего уже не сделаеш)

 

Ну почему же, пресекать надо, и все, правилами все не разграничишь, а на совесть надеятся не всегда стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лень писать

 

неа)

Блин, я дожил до пятницы=) Правда, убитый морально и физически, но вполне себе живой... Х_Х

 

ну главное дожил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Ну ничего, на каждого читела найдеться свой МИС, который сможет домножить читерство на нуль.

Саруман кстати просил без него разобраться он весь в экзаменах и похоже на долго)


Понятно... Я бы устроил откат постов Торина (тем более, что он ушел), но я не Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пресекать надо, и все

 

Если вам нравится играть в мастерский произвол, не надо распространять свое стремление на всех. Мне гараздо больше нравится играть по четким, известным всем правилам, а не пдстраиватся под желания левой пятки Мастера.

А с читерством вполне можно боротся игровыми методами, как и с некрупным манчем. Что товарищи эльфы в Лихолесье и сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я дожил до пятницы=) Правда, убитый морально и физически, но вполне себе живой... Х_Х

 

Аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я тоже дожила.... сама не рада

 

Это как не рада? О_О

 

ну главное дожил)

 

Ога... но второй такой напряденной недели я не выдержу... а у меня их ещё дофига будет=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится играть в мастерский произвол, не надо распространять свое стремление на всех. Мне гараздо больше нравится играть по четким, известным всем правилам, а не пдстраиватся под желания левой пятки Мастера.

 

ТОгда я щас пойду отыграю уста Саурона и сдам всю темную армию к чертовой бабушке эльфам на расстрел. и потом пусть только скажут что я хоть одно правило нарушила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...