Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 363 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Венчание за пределами нашего кабака


Гость Элронд.

Рекомендуемые сообщения

Ану помолчи, алкаш!

*кинула в него кучу конфет, похоронив бедного гнома в обертках*

 

Эт кто тут Алкаш?! *Выбравшись из под горы конфет и оглядываясь по сторонам сказал гном* Ооо Закуска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 390
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

да лан))) *достаёт мешок и бросает в него конфетки*

 

Правильно, собирай, завтра съедим))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт кто тут Алкаш?! *Выбравшись из под горы конфет и оглядываясь по сторонам сказал гном* Ооо Закуска!

 

*чуть не свалилась с лавочки от смеха, но взяла себя  в руки, косо поглядывая на гнома*

--Конфеты - это тебе не закуска. И вообще, веди себя прилично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев замешательство супруга, Угра повернулась к нему и, взяв за руку, мечтательно спросила:
- А ты помнишь, как всё было у нас?
Поддавшись порыву чувств, она притянула Ашгана к себе за уши и поцеловала.
Тишину поляны огласило громкое чавканье  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Бери и ешь. Садись, не бойся)))))

 

Эмм... спасибо... *взял конфетку*

сядь на стул сначала)))

 

Сейчас... сейчас... *попытался сесть на стул, но из-за своей неуклюжести упал вместе со стулом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*чуть не свалилась с лавочки от смеха, но взяла себя  в руки, косо поглядывая на гнома*

--Конфеты - это тебе не закуска. И вообще, веди себя прилично....

 

А фто я такофо Сфазал!?! *Жуя конфеты и запивая всё пивом ответил гном* Всё тихо там началось вродь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев замешательство супруга, Угра повернулась к нему и, взяв за руку, мечтательно спросила:- А ты помнишь, как всё было у нас?Поддавшись порыву чувств, она притянула Ашгана к себе за уши и поцеловала.Тишину поляны огласило громкое чавканье

 

о боже...О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев замешательство супруга, Угра повернулась к нему и, взяв за руку, мечтательно спросила:

- А ты помнишь, как всё было у нас?

Поддавшись порыву чувств, она притянула Ашгана к себе за уши и поцеловала.

Тишину поляны огласило громкое чавканье  :crazyfun:

 

Фее..... мерзость какая... Мы с Фафиком хоть тихонько, при свечах, а они.... бееее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль медленно стараясь не наступить на платье и при этом стремясь не смотреть все время смотреть под ноги спустилась по лестнице. Там где прошла невеста, оставались сотни серебристых и золотистых блесток. При каждом ее движении они срывались с платья и немного покружившись оседали, вспыхнув как можно ярче. Легкая улыбка играла на губах невесты, Нариэль обвела собравшихся взглядом, отметив мрачность Дэнны и странную беготню Гермионы. Шаг за Нариэль она приближалась к довольному Элронду и улыбающемуся Глорфиндейлу.
    Подойдя к Гвин, невеста остановилась как раз напротив Глорфиндейла, бросив быстрый и веселый взгляд в сторону Элронда, она скромно опустила глаза. Но буквально через несколько секунд подняла голову и подмигнула Гвин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы чё на похоронах? XD

 

Да вроде нет :) А что?  :rolleyes:

 

Притащенный своей женой, Ашган еще никогда не находился на таких церемониях, поэтому стыдливо и осторожно замер подле жены, несчастливо смотря по сторонам и не зная, что ему делать.

 

Садитесь ко мне! Здесь эльфов много, мы, тёмные, должны вместе держаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё тихо там началось вродь

 

угу, так оно и началось, часа через два може что то и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эмм... спасибо... *взял конфетку*

 

*улыбнулась*

--Кушай, у меня еще много)))) Они не отравленные... Вроде....

 

А фто я такофо Сфазал!?! *Жуя конфеты и запивая всё пивом ответил гном* Всё тихо там началось вродь

 

Не доводи меня до припадка смеха, иначе я испорчу все празднество своим хохотом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо всем! Невеста идет!
*восторженным взглядом смотрела на невесту, тихонько плакала и роняла лепестки себе на колени*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, так оно и началось, часа через два може что то и будет)

 

*Шёпотом* Пиво буишь?!   

 

Не доводи меня до припадка смеха, иначе я испорчу все празднество своим хохотом!!!

 

Ыыыыы *Улыбнулся гном своим намазанным шоколадом ртом и бородой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет  А что?

 

на тебя посмотришь и подумаешь, что на похоронах  :dontcare:  А ну ка быстро, сделай довольный и жизнерадостный вид)))

 

Нариэль медленно стараясь не наступить на платье и при этом стремясь не смотреть все время смотреть под ноги спустилась по лестнице. Там где прошла невеста, оставались сотни серебристых и золотистых блесток. При каждом ее движении они срывались с платья и немного покружившись оседали, вспыхнув как можно ярче. Легкая улыбка играла на губах невесты,

 

Вах, какая красотка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, день прекрасен. Ведь нет ничего луше, как быть свиделелями того, как две любящие души, два серца, что преисполнены любовью, соединятся в единое целое...

Есть на небе солнце и луна, есть у нас жених и невеста. И те, и другие ослепительны, излучают тепло и нежность. Разница лишь в том, что солнце и луна появляются по очереди, по одному, а нашим молодым я лишь хочу пожелать всегда идти по жизни вместе.... и именно точкой отсчета этой новой жизни будет сегодняшний день...

 

О, как прекрасно, какие возвышенные мысли.. Сестренка всегда отличалась умом и сообразительностью...--*задумчиво бормотала Герми*,--а где же мой Фафик?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Шёпотом* Пиво буишь?!

 

А ну убери!

*шикнула на гнома, стараясь сдержать смех*

 

Ыыыыы *Улыбнулся гном своим намазанным шоколадом ртом и бородой*

 

*тихонько сползла под лавку, давясь от хохота*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдя к Гвин, невеста остановилась как раз напротив Глорфиндейла, бросив быстрый и веселый взгляд в сторону Элронда, она скромно опустила глаза. Но буквально через несколько секунд подняла голову и подмигнула Гвин.

 

Восторженным взглядом окинула эльфийку и в который раз улыбнулась, видя это пркрасное создание. Весело подмигнула в ответ и опустила взор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну убери!

*шикнула на гнома, стараясь сдержать смех*

 

Да я вроде не тебе предлагал, ну ладн еси хошь всегда пожалуста! *Налил пивка и протянул кружку*

 

*тихонько сползла под лавку, давясь от хохота*

 

Во её плющет Гыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тебя посмотришь и подумаешь, что на похоронах    А ну ка быстро, сделай довольный и жизнерадостный вид)))

 

*мило улыбается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где же она их достаёт? XDГвиневра ты гений XD

 

*хотела было заткнуть обоих, но как-то неприлично снимать туфель и швырять его в сестру*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...