Перейти к содержанию

За барной стойкой №198


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Я видел=)

А в конце сигмарит!=) Тока его убили=(((((

Ну не настолько примитивно.. да и тут у нас немного другое - всё же и Майя есть, гномские изобретения, в наличии которых я не сомневаюсь ни капли

 

И что? Все равно, если командир сказал-будут делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд
Это хорошо... интересно с какого меня тут не давно сравнили с эльфами... я так похожа ии все же ошиблись? мне интересно у вас узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я простой матрос, куда ж мне?

 

Ну так знать то надо О____О

 

ну да, только это уже не командир, а черт знает что

 

Это как раз командир. Тот кто не умеет жертвовать человескими жизнями- плохой командир... посему я и не смогу никогда командовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо... интересно с какого меня тут не давно сравнили с эльфами... я так похожа ии все же ошиблись? мне интересно у вас узнать

 

=) черты лица правильные и красивые(я так понял на аве ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я простой матрос, куда ж мне?

Ну так знать то надо О____О

 

ну у меня есть свое мнение, я пойду только за тем, кого смогу назвать командиром, а такому человеку я доверяю, он так не сделает без веских причин, поэтому вопрос - к чему?

 

Это как раз командир. Тот кто не умеет жертвовать человескими жизнями- плохой командир... посему я и не смогу никогда командовать)

 

сможет жертвовать, да, но не только ими - и собой в том числе

и только если это действительно нужно, а не просто в голову.. желудочный сок ударил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня есть свое мнение, я пойду только за тем, кого смогу назвать командиром, а такому человеку я доверяю, он так не сделает без веских причин, поэтому вопрос - к чему?

 

Угу, а когда забреют в армию так же будешь?)))

 

сможет жертвовать, да, но не только ими - и собой в том числе и только если это действительно нужно, а не просто в голову.. желудочный сок ударил

 

Естественно просто так никто не будет отсылать. Приказ вроде сгоняй в тыл врага принеси мне вина никто тебе не отдаст.

Но приказ вроде нам нужна эта точка, от этого зависит судьба войны, мы должны подохнуть но взять её.

И тут хочешь или не хочешь, тебя пинками погонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...