Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №198


Рекомендуемые сообщения

Сами они таутированные и с ирокезами=) Нари видела)

 

Вмдела и вообще пора это беспредел по внедрению в средиземье извращенческих всяких идей пресекать)

Исключительно в представительных :)

 

вот и используйте как обогреватель)

А пофиг :) Жезл Первых Правителей или просто железка - без разницы. :) Кабы не человек - фиг он меня одолеет :)

 

Гыы так у тебя доспехи в цветмете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Популярные посты

Я видел=)

А в конце сигмарит!=) Тока его убили=(((((

У тебя король гномов, ты не видел обычного гнома)

 

 

Не лечи меня) Все ваховские гномы такие)

 

Да что ж ты впариваешь? Зайди на любой сайт warhammer онлайн, и посмотри там про гномов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Молчать, когда разговариваешь со старшим по званию!  Не мешай мне военный планы строить!

 

Военные планы подождут))) тут у нас, понимаешь ли, разговор о семье))) а ты...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчать, когда разговариваешь со старшим по званию!  Не мешай мне военный планы строить!

 

товарищ, кто-то давно не проходил курс лечения "Посохом по голове, потом по хребтине и эфесом в поддых"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не бука я

 

Ну и ладно, дорогая)

 

но битву так будет очень.. сложно выиграть, не находишь? А поэтому командиру будет несомненно хуже потом

 

А прости, как наши выигрывали в Отечественной войне?! Гнали на бункера, шаг назад-расстрел. Тем не менее выиграли войну, и командирам ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Тебе моряки гондорские сильно нужны?

 

Вопрос в другом - насколько сиьлно они ТЕБЕ нужны :) Ибо если позарез - то я придумаю что-нибудь другое :)

 

вот и используйте как обогреватель)

 

Не выйдет. Он много есть начинает О_о

 

товарищ, кто-то давно не проходил курс лечения "Посохом по голове, потом по хребтине и эфесом в поддых"?

 

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! *ныкается за кресло*

А вообще, что я такого сделал? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмдела и вообще пора это беспредел по внедрению в средиземье извращенческих всяких идей пресекать)

 

Неа=))))

 

Да что ж ты впариваешь? Зайди на любой сайт warhammer онлайн, и посмотри там про гномов!

 

:rofl: Зайди на любой сайт ЛОТРО, найдешь много отличий от оригинала) Так что меня лечить не надо=) Не было такого разделения в Вахе, там берсерк-каждый гном после бочки пива=)

 

Можно, ежели поможешь мне в их исполнении

 

Помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прости, как наши выигрывали в Отечественной войне?! Гнали на бункера, шаг назад-расстрел. Тем не менее выиграли войну, и командирам ничего)

 

ну не всегда же так? Если есть план нормальный, а командир выкаблучивается, посылая ВСЕХ на смерть, это..

 

в постельном режиме...

"скромно улыбнулась"

 

Мне бы так! *достал любимый кинжал и начал крутить его в руках, подозрительно поглядывая на юную эльфийку* И как, не скучно было? Хотя.. тепло, уютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - насколько сиьлно они ТЕБЕ нужны

 

Ну мне с них толку в принципе уже не будет, т.к. морских боев не будет, а по озеру и мои эсгаротцы кораблем управлять могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...