Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 203


Рекомендуемые сообщения

нязь, а, князь, а почему у меня и у тебя Эрегионы разные?

 

В смысле разные... я в Остранне сейчас, в Эрегионе.. а ты в другом Эрегионе никак ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новый стих!!!!))) "Люди холодных дождей" Ливень льёт как из ведра, Ты спасаешь свое тело. Дождь сегодня, дождь вчера. Нет до нас ему тут дела. Только я ему здесь рад, Я иду и улыбаюс

«Сумбур». Ночь пришла ко мне в гости, Принесла мне вино. Поиграть хочет в кости Не играли давно. Сжав ладони в кулак, Продолжаю идти.              Вы не знаете как, Одинок я в пути…

Канн, второй стих супер!! Это вообще класс!

Финрод
:D

Остранна, она же Эрегион, она же Земля падубов, она же княжество Гвайт-и-Мирдайн - мнэ... одна в Арде :)
Я к тому, что темы две, причем одна когда-то создана мной (хех), где сейчас ты, а другая - где играю я и Эдрахил.
Причем мастерским произволом объявляю вторую единственно верной ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не валинорской?

 

Да у меня в био написано что с Белерианда у меня остался клинок выкованный в Гондолине для войны с прислужниками Мелькора...

А с чертогов Мандоса мне его разрешили забрать с собой в Средиземье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин
и вам того же, леди :)

PS: я уже который день думаю, где твои фото видел (на аватарке ведь ты?), подозреваю, что на косплейланде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угра, Ашган
че вы из себя партизанов строите)) руки в ноги и в перед, чего копашиться, а то бродите по лесам ищите кого то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар ур-Халит
ага, aiya
Финрод
Мне развенчать эти светлые надежды одной фразой?
"Гондолин - город закрытый" ;)
И торговые/иные отношения с Нарготрондом не поддерживающий.
Йаканонист,ого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низзя консервы кушать.

 

Можно :) *достала консервный нож*

 

В них повышенное содержание сильмарилловых соединений, которые ядовиты для всех созданий Моринготто

 

Прокипятим и всё будет ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остранна, она же Эрегион, она же Земля падубов, она же княжество Гвайт-и-Мирдайн - мнэ... одна в Арде Я к тому, что темы две, причем одна когда-то создана мной (хех), где сейчас ты, а другая - где играю я и Эдрахил.Причем мастерским произволом объявляю вторую единственно верной

 

Ну и намудрили.. обьясняю почему так... ОТПИСАЛСЯ я в той которую нашел ))

А где другая я без понятия )) Кстати, зачем ты две Остранны создал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФинродМне развенчать эти светлые надежды одной фразой?"Гондолин - город закрытый" И торговые/иные отношения с Нарготрондом не поддерживающий.

 

На заказ курьер мне привёз в Гондолин...

А если серьезно то будем думать что на заказ... неужели не сделали бы князю меча ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финрод
Странно, что не нашел ту, которая в Ривенделле ;)
Ее искать быстрее ;) Просто она Эрегион зовется, это название эстетичнее и правильнее.

Вторую делал не я, а Эдрахил. А первую я пойду и удалю, наверное, посему лучше перекопируй пост во вторую.
И отредактируй маленько, но это так, мастерская придирка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финрод
Не :)
Даже княжесткий друг Турукано :P

А чем мешает собственный _нарготрондский_ клинок, аль в Нарготронде нолдор не жили и мечи не ковали?
И как меч через Тол-ин-Гаурхот протащил? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ithilnor
Не т на аваторке не я а Усаги питерская. Она то косплеер со стажем моя подруга.
Цапитар ур-Халит
у какой мы злой... сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас всех что, мания величия чтоли? "На колени" "преклонитесь" "недоступны". Кинжалом по горлу и всё, никаких проблем, кланятся еще кому то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФинродНе Даже княжесткий друг Турукано

            А чем мешает собственный _нарготрондский_ клинок, аль в Нарготронде нолдор не жили и мечи не ковали?И как меч через Тол-ин-Гаурхот протащил?

 

Да сделали князю меча )) Тургона прошал ))

А их клинки лучше.. тк как там были почти что идеальные мастера )) лучше чем в Нарготронде по идее =)

Мне его орлы принесли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас всех что, мания величия чтоли? "На колени" "преклонитесь" "недоступны". Кинжалом по горлу и всё, никаких проблем, кланятся еще кому то

 

Верно говоришь, любимый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФинродСтранно, что не нашел ту, которая в Ривенделле  Ее искать быстрее  Просто она Эрегион зовется, это название эстетичнее и правильнее.

            Вторую делал не я, а Эдрахил. А первую я пойду и удалю, наверное, посему лучше перекопируй пост во вторую.И отредактируй маленько, но это так, мастерская придирка.

 

Ну... я думал что Эрегион около Мглистых гор знаете ли, а не около Ривенделла... ))

Получается что и врата Мории около Имладриса ? ))

Кстать, что с моим постом не так ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...