Перейти к содержанию

Свадьба "Hermione Darklight и Райана"


Гость Райан

Рекомендуемые сообщения

И так, давайте себе представим уютный, двухэтажный Дом. На первом этаже просторная гостиная. В стене есть большой камин, перед ним на полу лежит красивый ковер из шкур невиданных зверей. А чуть дальше, стоит широкий и большой стол, за которым может поместится огромное количество людей. Стол застелен белой скатертью, с дивными узорами, а на самом столе полно различных явст. Довольным останется даже самый избранный гурман. Кроме еды, на столе не мало различной выпивки, а если будет мало, то можно спустится в погреб, где запасов спиртного хватит напоить даже дракона.
Сам зал освещен сотнями свечей, у стен есть небольшие диванчики, где можно после большого застолья посидеть да поговорить.
За окном на улице, раскинулся красивый сад, где весело потрескивает костер , а рядом стоит внушительных размеров кострюлька. Судя по араматам исходящим от нее, шашлык должен будет получится превосходным. Чуть дальше течет небольшая , но чистая как хрусталь речка. С другой стороны дома так же раскинулся сад, в центре которого есть небольшой алтарь, и дорожка к нему ведет от самого дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 354
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гермиона быстрым и уверенным шагом приближалась к дому. Ее сердце билось так быстро, что, казалось, сейчас выскочит из груди. Улыбка освещала ее лицо, а белоснежное платье с легким шорохом скользило по траве.
Приблизившись к входным ступенькам дома, она с легкостью вбежала наверх и остановилась у двери, закинув густые черные волосы за плечи. Она приоткрыла входную дверь и проскользнула в дом. Тихо, она поднялась на второй этаж и прошла по длинному коридору в самый его конец... Там была маленькая, невзрачная деревянная дверь. Девушка приоткрыла ее и зашла вовнутрь.
Комнатка была маленькой, но очень опрятной. Гермиона подошла к старинному деревянному шкафу и вынула из него маленькую позолоченную шкатулку. Бережно взяв ее в руки, Гермиона открыла ее. Там, на бархатной подушечке покоилось золотое кольцо с ярко-синим камнем... Подарок ее любимого... В тот самый дивный вечер... Она поцеловала кольцо и положила его обратно в шкатулку. Прислонившись к шкафу, девушка закрыла глаза и улыбнулась.
Вот он, тот день, которого ты так ждала... Сегодня та несчастная часть твоего сердца навеки соединится с любящим тебя человеком, и вы станете единым целым...
Ее сердце разрывалось на части, ей хотелось подарить эту радость каждому...
Но впереди еще много забот...
Девушка выскользнула из комнатки и вошла в огромную, залитую светом гостиную..... На ее лице застыла улыбка самой счастливой девушки на свете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан был в гостиной и стоял лицом к камину, наблюдая за бликами огня.
Он услышал сзади тихие шаги и медленно повернулся, в гостиную вошла его любимая и будущая жена.
Она была прекрасна как сотни самоцветов, и если бы щас Райану дали бы слово или же перо и лист бумаги, он не смог бы все равно даже близко описать то восхищение которое он сейчас испытывал , глядя на свою любимую.
-Ты прекрасна, как звезды в ясную ночь на небе... - Сказал Райан и сделал несколько шагов приблизившись к любимой, он до сих пор смотрел на нее как смертный, мог смотреть на появление богини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Гермионы засветилось от счастья. Спиной к ней стоял тот, ради которого она жила... Райан... Ее любимый, светлый луч солнца в ее жизни....
Он - мое благословение...
Райан повернулся к ней. Он был прекрасен, как никогда... Она ощутила такую волну сладкого счастья... Он приблизился к ней, и ее сердце радостно забилось...

-Ты прекрасна, как звезды в ясную ночь на небе... - Сказал Райан


Гермиона опустила глаза... Счастье казалось слишком прекрасным, чтобы это было правдой... Она подняла голову и улыбнулась ему, вложив в эту улыбку всю свою любовь.
--Ты мое счастье... Теперь у меня есть смысл в жизни, --прошептала она, не сводя с него глаз.
--Этот день я запомню навеки... Ты прекрасен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то, далеко от дома с грохотом приземлился крейсер класса "Виктория". Гранд - Мофф первым сошёл с него и медленным шагом направился к дому. За ним, стройными рядами с крейсера маршировали сотни две штурмовиков. Он вошёл в дом, штурмовики остались снаружи.
- Здрасьте. - произнёс Мофф - Поздравляю и дарю вам тот оряд штурмовиков, что сейчас на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан улыбнулся и достал букет роз, которые были спрятаны за спиной в его второй руке. Он протянул букет своей девушке.
-Зато теперь я могу смело говорить, что видел ангела во-плоти и на яву.- С легкой улыбкой произнес он, и чмокнул девушку в губы после чего подарил ей букет цветов.

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то, далеко от дома с грохотом приземлился крейсер класса "Виктория". Гранд - Мофф первым сошёл с него и медленным шагом направился к дому. За ним, стройными рядами с крейсера маршировали сотни две штурмовиков. Он вошёл в дом, штурмовики остались снаружи.

- Здрасьте. - произнёс Мофф - Поздравляю и дарю вам тот оряд штурмовиков, что сейчас на улице.

 

Гермиона вздрогнула: ей показалось, что в доме взорвался динамит... Да нет, это просто начали собираться гости к их сегодняшнему празднику.

-- Здравствуйте, очень рада Вас тут видеть. И подарок Ваш просто замечательный.

Девушка улыбнулась, подумав, что теперь ее будет охранять не только любимый, но еще и отряд штурмовиков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан улыбнулся и достал букет роз, которые были спрятаны за спиной в его второй руке. Он протянул букет своей девушке.

-Зато теперь я могу смело говорить, что видел ангела во-плоти и на яву.- С легкой улыбкой произнес он, и чмокнул девушку в губы после чего подарил ей букет цветов.

 

Гермиона густо покраснела, как букет этих алых роз. Она приняла их от любимого, ощутив тепло его руки, когда он передавал ей букет. Его поцелуй оставил на ее губах жар, от которого она всегда таяла... Гермиона наклонилась к нему и поцеловала его в губы так крепко и сильно, как никогда раньше.

--Ты только мой,--произнесла она, прижавшись к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Премного благодарен) а подарок , звездный корабль или две сотни штурмовиков?)))

 

- Ммм... - высунулся на улицу и крикнул командиру отделения. - Так, выгрузить транспортник.

Вернулся в дом.

- И крейсер тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Подьехал на своем вороном к дому и спешился... на луге около дома паслось пол тысячи вороных лошадей*
*Зашел в дом, поклонился с елегантной усмешкой и присел около Хонахта.. как-то не хотелось сидеть самому пока гостей не было еще*
*С изумлением оглядел дом что-то ища... упершись взглядом в выпивку довольно облизнулся и обернулся к молодоженам*
- Драстье ) А мой вам подарок стадо чистокровных вороных лошадей..
*О чем-то начал говорить с Хонахтом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Драстье ) А мой вам подарок стадо чистокровных вороных лошадей..

 

Гермиона поприветствовала гостя:

--Здравствуй. Проходи, чувствуй себя, как дома... Спасибо за подарок, мы позже с мужем будем испытывать этих лошадей.

С очаровательной улыбкой она повернулась к любимому:

 

-На всегда я твой) а Тебя я ни когда ни кому не отдам.

 

--А я буду навеки с тобой, милый...

Она радостно улыбнулась ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонахт
-ахахах ну спасибо уважил, так уважил))))

Рундагор
И тебе привет)) спасибо за подарок.

*Мысли: так скоро можно будет новое королевство основать, осталось лишь что бы кто-то подарил земли)))*))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*неспеша протопала к невесте и жениху, с легкой улыбкой на лице произнесла* Поздравляю вас. С тем, что день этот настал. День, в который ваши сердца и души сольются воедино )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвиневра
Приветик))
а где твои любимые смайлики?))))

Hermione Darklight
Солнце) нас уже вооружили до зубов)))
Даже крейсер есть)))
Хонахт
кста даш пару уроков по вождению крейсером?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гермиона краем глаза уже заметила подходившую сестру.

Поздравляю вас. С тем, что день этот настал. День, в который ваши сердца и души сольются воедино )))


Гермиона улыбнулась и обняла сестру:
--Спасибо большое, дорогая. Отлично выглядишь, между прочим,--добавила она, шепнув ей на ухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Здравствуй. Проходи, чувствуй себя, как дома... Спасибо за подарок, мы позже с мужем будем испытывать этих лошадей.

 

- Амм... спасибо. Вы сегодня прекрасны ) *обратился он к невесте*

*С улыбкой до ушей... начал расказывать Хонахту анекдоты про космических рейнджеров*

*неспеша протопала к невесте и жениху, с легкой улыбкой на лице произнесла* Поздравляю вас. С тем, что день этот настал. День, в который ваши сердца и души сольются воедино )))

 

- оО.. Гвин ) Садись к нам *весело махнул ей*

- Я сегодня даже праздничный костюм надел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан
Улыбнулась ему:
--Да, любимый, как-то сядем с тобой и улетим куда-то далеко-далеко, где мы будем вместе.... Только ты и я))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мысли: так скоро можно будет новое королевство основать, осталось лишь что бы кто-то подарил земли)))*))))))

 

:D Саурона сюда надо )) У него земель.. оО )) Хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight

--Да, любимый, как-то сядем с тобой и улетим куда-то далеко-далеко, где мы будем вместе.... Только ты и я))))


а что, это мысль)))
типо романтическое путешествие))) ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Амм... спасибо. Вы сегодня прекрасны ) *обратился он к невесте*

 

Счастье делает человека прекраснее,--сказала она, улыбаясь.--Желаю Вам хорошо провести здесь время и навеки запомнить нашу свадьбу. Ну же, идите, присаживайтесь...

Гермиона улыбнулась и повернулась к любимому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Саурона сюда надо )) У него земель.. оО )) Хватает )

 

Мы с него потом в 10 раз больше сдерем))))))  :D

Райан

Медовый месяц)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...