Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 217


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Будем Гондорские поля удабривать)

Солнышко моё, сестричка моя!)))

Эти земли Средиземья были свободными. Орков там не было!

 

а Мглистый это типо уже не орки? Вообще все земли в Эндоре наши, вы от них отказались, когда на запад ушли. Там бы и сидели.

 

итак. мы можем хотя б вкратце отыграть в аське (на днях) переговоры короля с посольством ?

 

Мы все можем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит клятва Гондару ничего не значит. Клятва - это священно вообщето!

 

когда позовут  - тогда вспомним про клятву. а пока что имеем право сидеть на месте. хотя, сказать по совести, они ради нас пальцем не ударили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Мглистый это типо уже не орки? Вообще все земли в Эндоре наши, вы от них отказались, когда на запад ушли. Там бы и сидели.

 

Это когда мы от них отказывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда позовут  - тогда вспомним про клятву. а пока что имеем право сидеть на месте. хотя, сказать по совести, они ради нас пальцем не ударили...

 

Атака на Минас Тирид, это только вопрос времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Предначальную Эпоху.  ты Сильм читал?

 

Я знаю, что Саурон сам напал на нас, когда мы отказались сотрудничать. Вы нас обманули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака на Минас Тирид, это только вопрос времени!

 

атака на Эдорас - тоже вопрос времени, и нет ничего стыдного в том, что я хочу её предотвратить вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан Корабел
Да причем тут Саурон, я тебе про Предначальную эпоху, тогда еще Властелин был с нами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атака на Эдорас - тоже вопрос времени, и нет ничего стыдного в том, что я хочу её предотвратить вовсе.

 

Делаейте, что хотите. Я уверен Дольн будет на стороне Гондора, а мы с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Саурон сам напал на нас, когда мы отказались сотрудничать. Вы нас обманули!

 

не, дружище, это уже другая история. Тебе толкуют про то время, когда эльфы из средиземья ушли в валинор и отказались от этого самого средиземья. А потом, соблазненные морготом напару с феанором (ничегосе, параллель, обалдеть) снова решили вернуться в средиземье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен Дольн будет на стороне Гондора, а мы с ними.

 

Дольн тоже будет в нейтралитете. Должен быть по крайней мере. Он, собственно для того и существует - "последняя обитель" перед уплывом на запад. опять на запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дольн тоже будет в нейтралитете. Должен быть по крайней мере. Он, собственно для того и существует - "последняя обитель" перед уплывом на запад. опять на запад.

 

Когда это Дольн был в нейтралитете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дольн тоже будет в нейтралитете.

 

Кто ж ему даст-то. :)

Вообще единственный шанс Раздола - быстрая эвакуация в Гавани, ибо войнов там не густо, а после того, как они еще и Лориену подмогу отправили...Короче, чемодан-параход-Валинор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это Дольн был в нейтралитете?

 

здрасьте. да в Войну Кольца. Элронд не принимал ничью сторону, не участвовал в войне, они просто валили на запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасьте. да в Войну Кольца. Элронд не принимал ничью сторону, не участвовал в войне, они просто валили на запад.

 

А кто хранил наследников королей до конца? Кто помог спрятать навремя кольцо от назгулов? И если прочитать книгу, то сыновья Эрлонда кстате тоже были у черных врат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный шанс Раздола - быстрая эвакуация в Гавани, ибо войнов там не густо, а после того, как они еще и Лориену подмогу отправили...Короче, чемодан-параход-Валинор.

 

ну, я о том и говорю. сваливать по-быстрому - это разве принятие какой-либо стороны ?

Так, моя спать поползла.

всем приятных эротических кошмаров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...