Перейти к содержанию

[ТЭ.Мордор.БД.] КПП Барад Дура


Гость Mouth of Sauron

Рекомендуемые сообщения

Здесь стоят около десятка орков, которые пропускают без вопросов только назгула и Уста Саурона. все остальные задерживались, допрашивались и о них должны были доложить лично Тёмному Нуменорцу, и только тогда посланников может быть ждала аудиенция в Барад-Дуре- Тёмной Цитаделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в Барад-Дур====>КПП Барад-Дур

К стражникам-оркам подошел Урук-хай.
-Я Углук, мне надо поговорить с Темным Владыкой. Передайте это Устам Саурона,-сказал урук-хай,(выскочке),-мысленно добавил он. Углук уперся в стену и стал ждать. Он очень хотел служить темному Владыке, но ему очень не нравился этот нуменорец, но он не выражал свое недовольство. Это помешало бы его карьере в качестве слуги Темного Владыке. Углуку надоело уклоняться от войны, он очень хотел направиться в гущу схватки, отрубить кому-нибудь голову, выбить зубы, проткнуть глотку. Урук-хай передернул себя на мысли, что он представил себе Уста Саурона...

===>Тронный зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут к страже подошел Эарнил,орки пеегородили ему дорогу.Эарнил пришел в гнев и заорал:
-Вы что не узнаете первго маршала,падаль,передайте Устам Саурона,что я жду прпуска и побыстрй,а не то будите гнить в Черной Яме!
"Как же мне надоело это"подумал Эарнил,успокоевшись.Он оглядел здоровенного орка,"Явно не из наших"-мелькнула у него мысль.Он стоял скрестив руки на груди и смотрел на суетившихся оркв.Он стоял погруженный в свои мысли и ждал Наместника Барад-Дура.Ему нравился наместник,за его жестокость и за преданное служение делу.Орки бегали туда сюда и Эарнил не здержался:
-Пошустрей Там,разявы вы этакие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да кто там опять?!-огрызнулся нуменорец, когда орк доложил ему, что у КПП его ждут.
-там хорошо известная вам персона. думаю, вам стоит выйти!
Уста оскалился и вышел к КПП. Первого, кого он там увидел был Эарнил.
-уууу, какие люди, и без охраны! здравствуй, Эарнил! не сочти за дерзость этот пункт, но у них мой приказ! пора бы навести порядок среди этого отродья... я не знаю, куда ты сейчас направляешься, но Владыка занят! не желал бы зайти в Зал Совета Барад-Дура? я непрочь узнать новости, да и тебе многое будет интересно слышать!
Эарнил был втрым существом (после Саурона), к кому нуменорец относился хорошо. ну не то чтоб хорошо... нормально. руку бы подал при падении.
вторым на глаза Устам попался Углук.
-Что?! опять ты?! я не понимаю, что ты хочешь от меня?! если жаждешь битв- хватай флаг, и вали в Минас-тирит! ты здесь не так уж и нужен! ну а если ждёшь заданий от владыки, то стой здесь! когда он освободится, я ему намекну про тебя! если не забуду.....
и Уста Саурона вместе с Эарнилом отправились в зал совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил вместе с Наместником шел в зал Совета,разговаривая с ним:
-Интересно что там такое интересное у них,жалко что Владыка занят,мне бы с ним переговорить,но может на Совете получится.
Он вздохнул:
-Я слышал Мортанг поведет армию Минас-Моргула,у меня подобная просьба.Я так торопился,что пршлось без охраны идти.
По пути им встретился человек в черных доспехах,при виде их он остановился отдовая честь.Эарнил его узнал и обратилсяк нему:
-Рагнур,передай чтоб моя охрана ждала меня после Совета,у входа в Зал.
Человек поклонился и сбежал по лестнице.Эарнил обратился к Устам Саурона:
-Слущай ,будь любезен, исправь приказ относительно меня-чтоб пропускали без допрсов.Ты же меня знаешь,я в Барад-Дуре почти всю жизнь провел.Мне опротивило уже каждый раз перед орками отчитываться.
===>Зал Совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уста Саурона добрался до КПП у входа в Мордор. Настроение было ни к чёрту, в Бард-Дуре делать бюыло нечего... и тут в голову Устам пришла идея. Хорошая, как он считал... Он нарать в грудь побольше воздуха и громко закричал:
-УУУУГЛУУУУК!! Углук!!! где ты, чёрт побери!!!
крик был очень сильным. Но Углук не появился, и он приказал трём оркам отыскать его.
-Где он, когда он так мне нужен?! то он рвётся в битвы, то когда он нужен сейчас мне- его нет! РРРРР! вобщем если он не появится через час, то я отправляюсь без него!
Уста облокотился на перила и стал неспеша плеватся с высоты на орков, которые заметив это начали тихо материться и сравнивать Уста Саурона с такими существами, явлениями и вещами, что если бы нуменорец их услышал, то пришёл бы в ярость...
время шло, а Углук всё не появлялся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Mouth of Sauron

прошло несколько часов, и у Уст Саурона кончилось терпение. Лицо его наполнилося яростью и злобой, и вместо прежних ощущений пришли новые. до этого Уста хотел взять с собой Углука и сделать из него настоящего воина, а не психопата, который готов броситься один против тысчи и тупо сдохнуть. Но после того, как Углук не пришёл у нуменорца отпало желание даже куда либо ехать.
"Несчастный выродок Сарумана! Пусть только попадётся мне на глаза- сразу урою! РРРР!"-думал нуменорец, отправляясь в Зал Совета, и проклиная по пути всех орков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

-------------Вход в Барад-Дур----
Воины Маршела и он сам подошли к оркам охраняющим пропуск.Как же мне надоели эти формальности!! Полководца Саурона знают все, а я должен отчитваться перед этой швалью! Проклятие!!-Эарнил, как всегда испытывал не самые лучшие эмоции по поводу пропуска в Темную Башню. Эарнил обратился к стражам:
-Позовите суда немедленно Наместника Барад-Дура!!! Живо!! Не заставлйте меня ждать!! Меня вызвал сюда Сам Владыка!! Задерживая меня, вы задерживаете его!! У меня серьезное дело не требующие отлагательств!! Мои воины устали с дороги и мне нужно расположить их в казармы!! Я прибыл с войны и не смейте меня задерживать!! Что-то не ясно??!!
Орки бросились на поиски Уст Саурона, зная что разозленный Маршел запросто снимет голову любому из них. Воины Маршела-ангмарцы, истерлинги, харадримы и морэдайн слезли с коней и теперь вместе с Эарнилом ждали пропуска.Эарнил немного был не в себе, но встреча со старым приятелем немного развесилила Маршела. Уста был наверное единственным другом и похожим на Эарнила по харктеру и внешности существом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ожидание шло мучительно долго. Орки никак не могли разыскать Наместника Барад-Дура. Эарнил по тихоньку терял терпение. Рука сама уже опускалась на рукоять меча. Завидевшие это оруи засуетились еще сильнее. Как вдруг на плечо Эарнилу сел ворон. А потом и второй.Интересно кому я понадобился так и сразу? задал сам себе вопрос Маршал. Первым он прочитал письмо Киритана с пометкой "срочно". Пробежав глазами послание, Эарнил не удержался от восклицания:
-Ну и ну! Сначала Кирдан! А теперь и гномы! Архааа!!
Подавив приступ злорадного смеха Эарнил подозвал гонца-моредайна с приказом передать Властелину послание.
-Исполняй живей! Мне нужно как, можно быстрей обговорить дела с Владыкой.
Пока гонец исполнял поручение Эарнил успел написать приказ Киритану и отправить его. Вороны из стаи Моргомира летали с пугающей быстротой. Еще одного он послал к Моргомиру. После чего раскрыл другое письмо. Оно было от его ученика Мормигеля.Ну надоже! А я думал он совсем м ой ученик решил пожить собственной жизнью. Хотя он не терял времени зря, тренировался как я ему и сказал. Но отвечать своему ученику Эарнил пока не стал. Все могло измениться в любою секунду. Маршал ждал гонца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эарнил ждал гонца уже довольно долго. Терпение и без, того в таких случаях не являющиеся наилучшим качеством Маршала, постепено начинало теряться. Эарнил уже крепко сжимал эффес меча и поглядывал на орков, как вдруг по лестницам примчался запыхавшийся гонец:
-Господин! Владыка зовет и он просил передать вам вот, что:
И морэдайн кратко пересказал нуменорцу послание Саурона. Эарнил облегченно вздохнул:
-Ну наконец-то я могу больше не отчитываться перед этой швалью! Свободен!
Гонец удалился, а Эарнил направился в Тронный Зал. Ангмарцы, харадримы и истерлинги отправились в казармы, а вернгая сотня морэдайн как всегда неоступно следовала за своим предводителем.
----Тронный Зал----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...