Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 465 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №227


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это в Доте )

Это арт Хеисе, их дофига в нете

 

Кстати у меня они часто на авах ну 2 арта часто на авах :crazy: А у Кела он ещё не законечный вариант, по-этому без подписи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати у меня они часто на авах ну 2 арта часто на авах  А у Кела он ещё не конечный вариант, по-этому без подписи

 

Или мама обрезала О____о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэлдор
Поясняю- моя маман, некая Айвелин(с которой тебе, видимо, до сих пор не посчастливилось встретиться) выдала мне сей авик благо его требовала некая роханская княжна=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю- моя маман, некая Айвелин(с которой тебе, видимо, до сих пор не посчастливилось встретиться) выдала мне сей авик благо его требовала некая роханская княжна=)

 

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой тип женщин тебе нравиться

 

Если брать внешне, то у меня нет какого-то конкреного типажа. Нравятся мне очень разные... Тут главное, что б девушка была.... живая, что ли, а не застывшая и отмороженная гламурная блондинка с картинки, которые все как одна и у которых глаза пустые-пустые...

А если брать внутренние качества, то я ценю (в порядкравной мере): ум, доброту, отзывчивость, творческий дар, оригинальность и непохлжесть.

А вообще, я свою девушку люблю, а на остальных пофиг, могу либо получать чисто эстэтическое удовольствие, либо удовольствие от общения, но не более :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мама обрезала О____о

 

ДА нет, у меня есть завершенный вариант уже, на твоей аве нехватает всего фона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

твоя любимая песня.

 

На данный момент это P.O.D - Booyaka. Под неё выступает Рей Мистерио, только сегодня её открыл для себя=) все никак наслушаться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун, ты только не спи. Будет и твоя очередь однажды

 

Я как раз уже подумывал пойти спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

твой любимый фильм

 

Одного нет такого, но на вскидку несколько: "Однажды в Америке", "Крёстный отец", "Талантливый мистер Рипли", "Семь"... Да до фига их, на самом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...