Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 469 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №228


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Саруман написал(а):

да чтот на ночь потянуло О_О

привет)Да и отлично) Только взгляды в основном пессимистичные слишком)

 

Эт просто ты мои видно только прочитала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да он так всегда ) привыкай ) он так шутит)

 

Да я то привыкла) ^^

но таак иногда хочется ему подзатыльни дать) ну руки чешутся))

 

Выбор за тобой... а я так здороваюсь))) С некоторыми лицами О___о

 

о_О

х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О х))

 

О__о

 

Да я то привыкла) но таак иногда хочется ему подзатыльни дать) ну руки чешутся))

 

Да-да, я тоже тебя люблю  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, прикинь, опять  по тебе соскучилась  решила зайти

 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Они ничего не держат в равновесии, каждый вид хочет главенствовать =) Это их держат в равновесии. Природа так устроена.

 

А вот человек этого как раз не делает, он вообще как вирус, все уничтожает безконтрольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эт просто ты мои видно только прочитала)

 

Да я в общем) у всех хватает пессимизма) либо я слишком радужно смотрю на жизнь... )

 

Да-да, я тоже тебя люблю

 

:P  псих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псих!

 

Да!=)

Bogun

Не так гладко все пошло як я расчитывал... Я конечно, мега секси, но не могу я соблазнять девушек, даже по асе, если они в неё не заходят Х___х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот человек этого как раз не делает, он вообще как вирус, все уничтожает безконтрольно

 

и они тоже, просто у них думалки нехватает на изощрения.  =)

А мы хитры =) все живое - вирус планеты =) а мы самое страшное, что с ней могло произойти..но и в тоже время мы ее сппасение... елси дойдем до должного уровня равзития. В последнее время все меняется к лучшему. экология востанавливается... нет войн. Нет испытаний сдерного оружия. Реки постепенно очищаются... Мы движемся в правильном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И зачем я в драку влез!? Теперь разборка со стражами!

 

уупппс... а вот это уже не есть хорошо) по правилам повествования, таки драки добром не оканчиваются!

 

Да!=)

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла, есть только причина. Неволно вспоминается статья собственная же, а том человеке, который подарил нам шанс хотябы мысленно преодолеть киломметры, нас разделяющие и поговорить тихой весенней ночью. О жизни которая не была наполнена тем, что принято называть "героическими поступками", отднако о жизни, оставившей след в моем сердце. Андрей, ты бы наверное причинил боль ему, сказав что нет смысла у жизни вообще, а значит и его в частности, а значит нет смысла в годах годах, усилиях, в юношеской пылкосте и зрелой мудрости, переданной через белые страницы с черными буквами.
Но, знаешь, не поверил бы он тебе, ведь не даром волшебная страна стала для многих гаванью, опорой в жизни. А значит в белых страницах, с которых со временем сойдет краска, которые пожелтеют, рассыпятся, обратясь в прах есть что-то еще, что-то нетленное, что-то, что мы ищем и находм иногда.
Я спать, всем спасибо. И пусть всегда будет у вас то, что бы вы всей душой хотели СОЗДАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BogunНе так гладко все пошло як я расчитывал... Я конечно, мега секси, но не могу я соблазнять девушек, даже по асе, если они в неё не заходят Х___х

 

Обломись называется :rofl: Может она инет включить не может, он у нас в поселке с Нового Года пипец отвратительный, бывает по пол дня асю включить не можно :tired:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

нет войн. Нет испытаний сдерного оружия.

 

поправка-нет войн, грубо говоря, на Западе и в Америке... посмотри что на востоке творится-застрелится можно... а на счет ядерного оружия-есть опасность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...