Перейти к содержанию

[ТЭ.Мордор.БД.] Кабинет Первого Маршала


Гость Эарнил

Рекомендуемые сообщения

Просторное помещение с большим столом в конце комнаты.На стенах висят карты,также в комнате стоят несколько шкафов.На столе куча документов,бумаг,чернильница и перо для писания.У стола большое,черное кресло первого маршала.С потолка свисает светильник,окно с видом на Огненую Гору.У входа стоит неусыпная стража.Здесь Эарнил разбирает дела войск,пополней в гвардию и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

===>Зал Совета. Эарнил зашел в в свой просторный кабинет и сел в кресло,здесь все было как обычно.Посидев немного Первый Маршал крикнул своей охране,стоящей у двери:
-Позвать суда, немедленно Морнила и Армода!
Воины бросились выполнять поручение,а Эарнил принялся ждать. Морнил и Армод были его верные глашатаи,они были послами Мордора,его шпионами.Вскоре в кабинет постучились и в помещенье вошли два высоких морэдайна:оба в черных плащах и никих шлемах,которые носили только они,сбоку у каждого весел двуручный меч.Они поприветствовали Маршала,он указал им на стулья и начал обьяснять им их новое задание:
-Вы мне нужны для оного важного дела...Скоро я планирую,ути на войну,затем я и вернулся..Мне нужны сведения о наших союзниках,но главнее этого сюзы с ними лично и их войска. Ваша задача заключается в том,чтобы они прислали свои отряды в Мордор,которые вы проведете.Я планирую их включить в  свою армию,тут одними орками не обойдешся.-он усмехнулся,потом продолжил-Армод отправишся в Рун,там много немобилизованных войск,приведи хотя бы немного...А ты Морнил отправишся в Харад,с тем же заданием,но особенно загляни в Хардур,там правят и живут нашы родичи,передай им также, что это моя личная просьба,как родича.Возьмете себе по сто орков каждый, из тех что стоят вокруг Барад-Дура.Вот вам подорожная.Это все.Ступайте! И пусть сила Саурона принесет вам удачу!Послы вышли и направились вниз.Эарнил встал и направился в Тронный Зал.Его личная охра от него не отставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

----Лаборотория-----
Эарнил вернулся в свой кабинет. Его охрана заняла свои места. Маршал сел за стол и стал разбираться в документах, что накопились за время его отсутсвия. Мелкие отчеты, не достойные внимания. Вскоре в дверь постучали и в кабинет вошел Рагбор. Измученный и усталый нуменорец все-таки нашел командира. Эарнил обрадовался появлению последнего, жаль что его новости уже опоздали. Отпустив разведчика отдыхать, Эарнил подозвал к себе капитана его гвардии:
-Садись Фарт. У меня к тебе дело. Нужно, чтобы несколько ангмарских рейнджеров отправились в разведку к Каир-Андросу. Мне это нужно лично знать, что там и кто там. Поэтому я и не обращаюсь к "дознователям".
Фарт лишь усмехнулся, отношения армии и разведки всегда были мягко сказать поверхностными.
-Так они штаны вместо сапог все время меняют.- пошутил Фарт.
- Ну полно тебе. Вообщем ты понял. Иди.
После ухода офицера приходили воины с отчетами о выполненных указаниях. Эарнил терпеливо выслушивал всех. Вкоре в кабинет вошел один из инженеров:
- Лорд Эарнил! Постройка тарана готова. Осталось лишь собрать несколько частей, но это надо делать на поверхности! Мы уже приступили. Чародеи наложили письмена и заклятия на таран. Но должен сказать- тащаить такой таран под силу лишь мумакам.
-Мне об этом известно. Я позабочусь. Иди и довершай дело.
Эарнил стал писать письмо Морнилу, что сейчас был в Хараде. Отправив послание, послание Маршал продолжил разбираться с мелкими поручениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил сидел в кабинете и рассматривал карту Средиземья. Красные флажки- армии Саурона. Синие флажки- враги. Эарнил двигал их и так и так, продумывая каждый ход врага или свой. Вроде со всем было все понятно. И лишь восток с его белыми пятнами отягощал думы Эарнила. Эарнил ждал послания от Морнила. Мумаки были очень нужны. Внезапно в окно влетел ворон. К нему было прикреплено послание. Развязав бумажную трубку Эарнил стал читать:
- Капитан ангмарских рейнджеров. Лорду Эарнилу, Маршалу Барад-Дура.
Господин, ваш приказ выполнен. Проведанная нами разведка показала, что армия Гондора, вместе с армией Мертвых ушал куда-то в сторону юга страны. На острове осталишь лишь несколько десятков воинов. Зачем? Этого не удалось узнать. Скорее всего прикрытие. Но факт остается фактом. В Каир-Андросе нет войск врага.
Капитан ангмарских рейнджеров.

Багровый огонь снова вспыхнул в глазах Эарнила. Бросив сообщение в камин, Маршал вышел из кабинета и отправился к Тронному Залу. Его верные морэдайн последовали за ним.
----Тронный Зал---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...