Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 290 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.СГ.] Трактир "Лунный берег"


Гость Gollum_удален

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

*Пришел с Лунной Гавани*Гил-Гэлад подошел к трактирщику.Слушай, мне нужен сильный и быстрый конь. Я не поскуплюсь, только это должно быть сделано быстро!Трактирщик едва заметно кивнул и полозвал слугу. Что-то шепнуо ему на ухо и тот куда-то убежал.*трактирщик* -Ваш конь уже дожидается вас.Спасибо. Когда-нибудь ты узнаешь, кому помог и сердце твое согреет гордость.*Отправился в лес у дворца Элронда*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Гость Джунн Айрэкс

Идя по лесу, Джунн увидела трактикр. Это был "Лунный Свет". Как его и описывали, таким он и выглядел. Наёмница решила посетить это место, и зашла внутрь. Тут было много народа. Были эльфы, люди, и гномы. Джунн подошла у бармену, и попросила эля. Бармен без вопроса дал наёмнице то, чего она просила. Джунн осталась сидеть в этом трактире до вечера. С каждым часом людей становилось всё больше, и больше.
К вечеру людей было ещё больше, и наёмница решила покинуть заведение.

---> Дол Гулдур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Гость Финголфин

В Трактир зашёл эльф в лазурном плаще с натянутым капюшоном.  В одной руке он держал щит, в другой шлем. Трактирщик улыбнулся новому гостю и как только Финголфин преодолел порог заведения, трактирщик обратился к нему.
- приготовить вам комнату господин?-
- нет... мне нужен конь прозвучал звонкий и прекрасный голос Финголфина. И трактирщик пожав плечами поклонился и со словами
- Воля ваша удалился распоряжатся насчёт коня. Тем временем Финголфин сел у окошка и взглянул на запад. Он пошёл по средиземью, это было его решение, его выбор. На улице шло двое гномов. Наугрим, как часто они стали выходить из своих убежищ. В голове не укладывается, что нет больше великих северных королевств... В этот момент зашёл довольный трактирщик , который сказав
- Ваш конь готов господин эльф, я постарался добыть вам быстрого скакуна. . Они вышли во двор , на улице стоял белый высокий конь как он похож на моего Рохаллора. Финголфин повернулся и поблагодарив трактирщика помчался в даль
-----> Мглистые Горы, Нандухирион (Черноречье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...