Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Тренировачная площадка


Гость Лайквамир

Рекомендуемые сообщения

Гость Лайквамир

Тронный зал ==>

Лайквамир быстро вышел из дворца и направился в тренировачный лагерь. Нужно было выполнить приказ короля Трандуила, по тренировки войск. И синда был даже рад этому - он был готов защищать родину любой ценной. Но тут дело, по догадкам касалось не только эльфов. Дело касалось еще и Эребор. Самих гномов, Лайквамир не очень любил, но относился к ним сдержано. Самое главное, что ему не нравилось в них - это их скверный характер и плохое отношение к эльфам. Было много столкновений и скандалов между двумя народами, по этому поводу. Но сейчас они остались позади. Враг подступил к самому дому союзников сумеречных. И эльфы обязаны помочь друзьям.
Синда уже подходил к тренировачной площадке. Слышался оттуда только гам и шум. Лайквамир увидел самих войнов, которые просто веселились, вместо работы. Эльфы просто валяли дурака.
- Всем сюда!- крикнул Лайквамир и все эльфы замолкли. Все они быстро подошли к командиру, внимательно вслушиваясь.
- У меня приказ от самого Трандуила - нашего великого Короля! Он приказал мне начать ваше обучение! Так что с этого дня прекращаем веселье и занимаемся только работой! Меня хорошо слышно?
Эльфы начали кивать и отвечать положительно.
- Вот и отлично. Все возмитесь за оружие!
Войны взяли различное оружие - кто лук, кто меч, а кто еще что-то.
- И так! Эта группа тренируется в фехтовании, а другая в стрельбе из лука! Вот там мишени,- Лайквамир показал на ближайшие деревья, где действительно были мишени. Только они находились далековато.
"Как раз для эльфа"- подумал синда.
Тренировка началась хорошо. Хотя многие были недовольны такими напряжениями. На это Лайквамир отвечал просто:
- У меня приказ короля. Все жалобы к нему. И при этом многие эльфы действительно замолкали и мирились. Кто боялся правителя, а кому просто было стыдно к нему идти.
Через некоторое время начали прибывать все новые и новые отряды. Тренировки проходили быстро. Через несколько дней первоклассные войны будут готовы. А руководил всем этим Лайквамир - верный слуга Трандуила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Лайквамир

Тренировались уже несколько дней на тренировачной площадке. Она была достаточно большая, чтобы уместить большое количество эльфов. Но тренировались группами, чтобы натренировать по возможности всю армию Лихолесья. Лайквамир сам следил за этим процессом по прищазу Трандуила. Командир шел по площадке и смотрел на результаты. Эльфы за эти дни упражнялись в фехтовании, стрельбе из лука и в других воинских занятиях. Повсюду слышался лязг мечей, ведь тренировались на настоящем оружие, но пока никаких ранений небыло. Стрелки тоже показывали отличные рещультаты и попадали в цель с очень большого расстояния. Лайкваамир взошел на бугор и наблюдал за всем оттуда. Тут к нему подошел один из его друзей-эльфов и спросил:
- Ну что? Как успехи? Я слышал тренировки были интенсивными.
Лайквамир усмехнулся и ответил:
- Да, ты прав. Я усилил тренировки, так как чувствую что скоро им на войну. Эребор окружили враги и наши ратники и стрелки им помогут сврим оружием. Гномы наши союзники, но я им не доверяю. Мне уже успели рассказать про наше нападение на их рабочих, а ведь и тогда было соглашение, которое сразу отменили. Мы виноваты в такой же мере как и эти гномы. Они вторглись на нашу территорию, но нужно было сначала с ними поговорить. А вот теперь я не уверен в прочности теперешнего союза. Очень не уверен. Гномы мстительные существа, хоть и их король - Даин мудро поступает в этот час, пытаясь сохранить дружбу. Но остальные могут быть настроены к нам враждебно. Сейчас мы им нужны, но если мы выиграем эту битву, то пора уходить оттуда и побыстрее. Иначе можем попасть в ловушку.
Друг Лайквамира нахмурился и минуту помолчал. Но потом все обдумав, сказал:
- Думаю ты прав. гномам нельзя доверять. Но дружба должна быть или нам обоим не выжить. Мордор силен и у него есть силы воевать по всем фронтам. Он не оставит Гондор в покое, как и Эребор. Будет большая битва. И Лориен осажден полчищами врагами, если уже не пал. Скажи Лайквамир, есть ли у нас вообще шанс? Есть надежда?
Синда опять усмехнулся и сказал:
- А у нас надежды как таковой и небыло. Но у нас нет выбора. Нужно сражаться, ведь стать слугами Врага мы не можем и никогда ими не станим. Мы не опустимся на колени. Может быть мы и погибнем, но в бою и стоя, с мечом или копьем в руке. Не за нас, так за наших близких и родных. А теперь мне пора, друг. Надо все проверить по новому. Эльфы теперь настоящие стрелки и воины, но никогда не помешает лишний раз потренироваться. Тем более не все это еще сделали, ведь армия в Лихолесье большая. Пойду я.
И Лайквамир похлопал эльфа по плечу и пошел на площадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Лайквамир

Лайквамир наконец вроде закончил все тренировки. Эльфы били проффесиональными стрелками и мечниками. и тут к Лайквамиру подбежал какой-то эльф и поклонившись, сказал:
- Простите Лайквамир. Трандуил зовет вас к себе в тронный зал. Вы срочно ему нужны. Что вы скажите?
Эльф немного задумался и вздохнул. Наконец настало время каких-то действий.
- Конечно. Пойдем быстрее к нашему правителю.
И два эльфа быстро пошли по направлению дворца Трандуила.

---> Тронный зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...