Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №245


Рекомендуемые сообщения

го нет. А то бы я спросил.

 

ну он ушел на работу как я поняла..

 

такими темпами скоро ее у него не будет. И не только у него, что самое обидное.

 

ну вот такой он безголовый выходит...

слушай можно тебя попросить... скажи мне в лс свое мнение о моем посте последнем.. пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Макатт'Дин Ссылку на ЛотрРол-восток дать?

Канн
О милый пришел "подошла обняла и нежно поцеловала" да я там накатала пост.... только не убивать...
Хонахт
все отлично... что хорошего раскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот... Надо дрова на зиму готовить хД Белое древо подойдёт хД Или на крайняк Мэллорн...

 

:D оо да .. нет вы мне все время настроение поднимаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вы мне все время настроение поднимаете))

 

А что?.. =) Знаете как холодно зимой в Минас  Моргуле... Оркам возле Ородруина хорошо... Возле вулкана греются =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не свисти... Денег не будет хД

 

:)

 

О милый пришел "подошла обняла и нежно поцеловала" да я там накатала пост.... только не убивать...

 

Приветик соолнышко моё любимое!!!!!))) Ты сегодня так прекрасна, что просто сердце замирает.)) Как хорошо, что мы вместе.)))  Прекрасный пост.)) Я знаю как на него ответить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что?.. =) Знаете как холодно зимой в Минас  Моргуле... Оркам возле Ородруина хорошо... Возле вулкана греются =)

 

Нет к сожелению не знаю но знаю как холодно в лесах и горах.. да и везде когда нет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик соолнышко моё любимое!!!!!))) Ты сегодня так прекрасна, что просто сердце замирает.)) Как хорошо, что мы вместе.)))  Прекрасный пост.)) Я знаю как на него ответить.)

 

Милый ты меня поразил. Откуда столько прекрасных слов. Любимый... "села на диванчик пораженная" Ну очень жду твоего ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый ты меня поразил. Откуда столько прекрасных слов. Любимый... "села на диванчик пораженная" Ну очень жду твоего ответа

 

ПРосто у меня прекрасное настроение.))) Увидел тебя и понял, как же сильно тебя люблю.))  Ты просто неотразима и великолепна.)) я очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смеётесь? ВОн... Лориэн в морию пошёл на отопление... Главное сейчас успеть в Фангорн...

 

:rofl: ой не могу... по дрова они пошли)) теперь все ясно))

 

Из Толкового словоря Даля

 

ну это понятно просто он давно такого не говорил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто у меня прекрасное настроение.))) Увидел тебя и понял, как же сильно тебя люблю.))  Ты просто неотразима и великолепна.)) я очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Фи...  :)  Пошёл писать анкету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто у меня прекрасное настроение.))) Увидел тебя и понял, как же сильно тебя люблю.))  Ты просто неотразима и великолепна.)) я очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

"посматривает на него" нет ты точно сегодня не такой как обычно. Давно я от тебя не слышала таких красивых слов.. любимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...