Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 395 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №247


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Просто для меня Арда - это сказка моей мечты, дом духа моего (не совсем, но во многом) и я очень болезненно ко всему этому отношусь....

 

Знаешь, для меня тоже, но проблема в том, что у каждого тут своя сказка. Так что тут два варианта - либо придумать очередные правила, либо уважать чужие глюки, если они безобидны. Я предпочитаю второе, хотя мне тоже многое не нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо меньше боюсь... Хм. Это хорошо.

 

Да у меня и в мыслях не было тебя запугивать) Можешь не боятся) Олмера ведь не боялся) Чем же я лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня и в мыслях не было тебя запугивать) Можешь не боятся) Олмера ведь не боялся) Чем же я лучше?)

 

Ладно. Поживем - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, увидев это впервые, хотел свалить с игры... Может это у меня такая слабая психика.... :)

Просто для меня Арда - это сказка моей мечты, дом духа моего (не совсем, но во многом) и я очень болезненно ко всему этому отношусь....

 

Ден, ты стереотипы отринь и всё будет нормально.

Комитет государственной безопасности - ничего в этом страшного нет, если не верить стереотипам. Так же и всё остальное. Стереотипы - вообще штука страшная. Ну аптечка, ну энергетик. Если ты в Средиземье, мысли средиземскими понятиями. Средиземье не знало СССР. Не знало вообще о нашем мире. И слова употребляло независимо от того, что их употреблял кто-то еще.

Ден, живи в игре игровой жизнью.

(а вот за не аутентичные аватары не ругаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(а вот за не аутентичные аватары не ругаешься)

 

Дались тебе эти аватры о_О Что в них плохого? Мыж не ставим голых баб. У нас все в рамках приличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, для меня тоже, но проблема в том, что у каждого тут своя сказка. Так что тут два варианта - либо придумать очередные правила, либо уважать чужие глюки, если они безобидны. Я предпочитаю второе, хотя мне тоже многое не нравится.

 

Ну да, логично, тут я с тобой соглошусь...

В твое Арде - КГБ, в моей - Харад и чёрные нуменорцы, злые, но гордые и пркрасные, у Элхэ - добрый Мелькор.......

 

Олмера ведь не боялся) Чем же я лучше?)

 

Логично!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, ты стереотипы отринь и всё будет нормально.

 

Я не отрицал никогда, и близие мне люди - тоже, что у меня крайне стереотипическое мышление :)

 

Стереотипы - вообще штука страшная. Ну аптечка, ну энергетик. Если ты в Средиземье, мысли средиземскими понятиями. Средиземье не знало СССР. Не знало вообще о нашем мире. И слова употребляло независимо от того, что их употреблял кто-то еще.

Ден, живи в игре игровой жизнью.

 

ИМХО, естьв этих словах зерно истины, но тут всё зависит от онтекста

и вообще, я эстэтствую временами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твое Арде - КГБ, в моей - Харад и чёрные нуменорцы, злые, но гордые и пркрасные, у Элхэ - добрый Мелькор.......

 

Е мое... а в моей Арде Великая Федерация Казад, гномы изобревшие атомные реакторы и покорившие средиземье, роханцы считающие себя высшей нацией, эльфы которые хотят мирового господства, назгулы имеющие гаремы, и левые Империи Солнца с регулярной армией в 30 легионов о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дались тебе эти аватры

 

 

во, а что плохого в слове "энергетик" ?

 

У всех свои странности и заморочки :)

 

Е мое... а в моей Арде Великая Федерация Казад, гномы изобревшие атомные реакторы и покорившие средиземье, роханцы считающие себя высшей нацией, эльфы которые хотят мирового господства, назгулы имеющие гаремы, и левые Империи Солнца с регулярной армией в 30 легионов о_О

 

Это уже эпоха восьмая так  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, я эстэтствую временами

 

Эстетствуй пожалуста на эльфах, я орк - искажать замысел моя прямая обязонность :)

Сайта

Ключевое слово "безобидные глюки"  :D  О том, что в моей Арде у урук-хаев союзное государство с Роханом я молчу и воплотить это не пытаюсь. А то еще самое страшное  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже эпоха восьмая так

 

Да нет, я намерен воплотить все это в жизнь.

Что ты думаешь насчет того что бы армия в Империи составляла 30 легионов?

З.Ы. Где то я видел статью о том что мы живем в шестой эпохе о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстетствуй пожалуста на эльфах

 

Потому я либо нолдо, либо тёмный аданчег ;)  :playful:

 

Что ты думаешь насчет того что бы армия в Империи составляла 30 легионов?

 

На Восточном ЛотрРоле возможно всё! ;)

 

Где то я видел статью о том что мы живем в шестой эпохе о_О

 

Я тоже :)

А мне понравиось, как Стивен Кинг в своей "Тёмной Башне" обыграл Арду эпохи так двадцать какой-то....

 

Да нет, я намерен воплотить все это в жизнь.

 

Даже ядерное оружие? о__О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что в моей Арде у урук-хаев союзное государство с Роханом я молчу и воплотить это не пытаюсь.

 

А я пытался сделать из Чернолесья и Эребора одну державу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Восточном ЛотрРоле возможно всё!

 

Если я перенесу ГУ КГБ туда тебя это успокоит?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...