Перейти к содержанию

За барной стойкой №251


Рекомендуемые сообщения

Гость Сайден Датрохан

отношением к оркам

 

Каким?

Верховный Генерал Бриджит Аббендис (High General Abbendis)

Изо всех лидеров ордена, Аббендис, возможно, самая пылкая. Она фанатически ненавидит нежить (и не-людей), и считает, что нет ничего плохого в том, чтобы пожертвовать ее войсками ради уничтожения врагов. Аббендис – дочь предыдущего генерала Аббендиса, старика, желавшего искоренить нежить. Он возложил свою цель на плечи дочери, прежде чем умер у нее на руках. Теперешний Высший Генерал Аббендис – рыжеволосая девушка с голубыми глазами.

Высший Инквизитор Вайтмейн (High Inquisitor Whitemane)

Салли Вайтмейн, жрица Света, руководитель Алого Монастыря. Когда-то этот Монастырь был гордым оплотом духовенства Лордерона - центром науки и просвещения. После вторжения Плети во время Третьей Войны мирный монастырь превратился в цитадель фанатичного Алого Ордена. Под командованием Вайтмейн солдаты монастыря стали впадать в еще большие крайности в борьбе против нежити, чем остальные силы ордена. Их понимание действительности давно ложно. Поскольку шло время, Вайтмейн и ее последователи всё больше не доверяли никому, кроме своей организации, считая всех остальных людей зараженными чумой. Много невинных мужчин и женщин были замучены и в убиты в Алом Монастыря наряду с нежитью и Отрёкшимися.

Верховный Лорд Телан Фордринг (Highlord Taelan Fordring)

Телан Фордринг, вероятно, самый добросердечный и здравомыслящий из лидеров ордена. Неизвестно, что заставляет его закрывать глаза на злодеяния крестоноцев – то ли он сломался во время войны, то ли просто слепо предан своему наставнику, Изиллиену. В отличии от большинства членов ордена, Фордринг остается верен Свету. Но он и вправду верит в идеалы Ордена. Если бы кто-нибудь раскрыл ему глаза, это была бы тяжелая потеря для всего ордена. Телан – юноша с крепкой статью и обаянием, несомненно, пользуется популярностью у дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Гость Галдор 1

Я сейчас создал ОНФ) И с его участием пишу рассказ)

 

Неплохо. Расскажи подробнее

 

Серебряная Длань, =)

 

Слово длань мне мало нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сайден Датрохан

Стандартным для Средиземья

 

Нам всё равно на принадлежность =) Мы принимаем каждого кто готов верить в наши цели =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, не сыпь ты мне соль на рану, а?! Лучше бы подумал на какой день её пренести

 

Девятого мая я часов в 10 ухожу и буду только в воскресение вечером. На следующих выходных та же тема. Потом сессия у меня, потом лето О__о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...