Перейти к содержанию

За барной стойкой №254


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Рундагор

Такое не катит ?


видел)))

мне надо что бы желательно щиты были большими... и из войнов ток каски видно с копьями))))
ну и естественно рисовка красивая... да ток чет фиг такую найдешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арглан

Райан
nigma.ru  :) Там удобно поиск картинок делать... Ну и запросы, чтоб каски с копьями))))) У меня только римские в юбочках находятся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейраиндиль

а наф те фаланга нужна?


в подпись под текст )))
да и персонаж мой, капитан элетных войск Гондора))) что бы в тему было))
Арглан
спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арглан

Райан
http://pretich2005.narod.ru/histoty/hys … alanga.gif вот тут вроде более менее норм... А если еще для подписи уменьщить, то вообще не разберешь, что там за человечки, в юбках они или нет)  http://www.vrata11.ru/mosaic/alexander/img/4.jpg и вот еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейраиндиль

А че там с драконом??


А че с ним? с ним все норм.. щас буду в офф-топе гномов ругать, подрывников чертовых)))
сказочнгики бородатые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейраиндиль

Солнце еще не успело подняться в вышину, а фигурка на лошади уже была почти у стен города Эдорас.
Вейрайдиль подъехал к большим воротам, у которых дежурили пару стражей. Приблизившись к ним, один из стражей подошел к эльфу и оглядел его. - Еще один эльф, пф... да сколько же вас еще будет, ладно проезжай. Нда, как грубо, похоже и вправду те слухи, что ходят в Имладрисе верны, а значит… Лориен пал.… Какая жалость. Великий и прекрасный лес пал. А как же Владычица Галадриэль, как же Келеборн, живы ли они?... Подумал эльф, и, кивнув стражам, как бы благодаря за то, что пропустили, двинулся в город. Проехав пару домов, Вейрайндиль понял, что совсем не знает местности города. Осмотревшись вокруг, и не увидев ни каких табличек  надписью «Трактир» эльф решил спросить дорогу у первого встречного, а первым встречным, а точнее встречной, оказалась какая-то бабка, что тащила ведра с водой. Хорошо, что не пустые. Подумал телери.
-Любезнейшая, прошу извинить меня, за то, что может, отнимаю Ваше дорогое время, но не  могли бы Вы мне сказать, где здесь, хоть какой трактир?
-Ой, ну я прям засмущалась. Конечно, конечно скажу. Сказала бабка опуская бедра на землю. –Значит так, едешь, едешь, прямо, значит, потом, повернешь на лево, и там ты внучек увидишь твой трактир. Бабка схватила свои ведра и скрылась в ближайшем здании. Нда, кто еще здесь внучек, хехе. Подумал, эльф, улыбнувшись, вспоминая, сколько ему уже лет.
Проехав, так как показала бабка, прям перед Вейрайндилом, открылся вид на трактир. Он спешился, отвязал алебарду от седла, и повесил ее за спину. Поправил одежку, открыл дверь трактира и вошел…


Ет че такое?)) Пост не туда что ли оставил?)

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ну-с, что у нас плохого?

Райан, о, какие люди/назгулы/драконы/эльфы. Можно идти заказывать себе некролог с похоронным маршем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о хоть один назгул... что ж ты так потярял колечко)) как дела то..

 

Эх, да вот так вот, теперь цап окольцован))

Дела хорошо) план потери кольца практически выполнен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что у нас плохого?

 

привет.. а то что меня не как положить не могут(((

 

Всем долбаного времени суток)))

 

нуу может и так.. и вам мое почтение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...