Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 410 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мордор.ГН.] Долина Литлад


Гость Эарнил

Рекомендуемые сообщения

Гость Эарнил

Всегда тихая, покрытая, словно черным снегом, пеплом равнина сейчас была похожа на волнующиеся море. Войска занимали ее всю. Армия Первого Маршала, после изнурительного перехода через выженный и безводный Горгорот, устроилась на привал. Воины жадно пили воду, утоляя свою жажду. Эарнил сидел в своем шатре и отдовал мелкие распоряжения: насчет воды, провианта и т.д. После, когда мелкие дела были оконьчены, Первый Маршал достал карту Средиземья и стал что -то чертить на ней. Армия попрежнему не знала своей конечной цели, Эарнил планировал опевести их только перед выходом из Мордора, а пока он решил не утомлять свою армию при переходе через родной Мордор, так что пусть отдыхают пока есть время. Он продолжил работу с картами.
Командир 2 артилирийской батареей, Отон
Пока войско устраивалось на отдых артелиристы устраивали получше свои детища- метательные машины. Отон следил затем, чтоб его подчиненные,как он любил говорить- "зделали все по науке". Сами артелиристы считали его слишком придирчивым: то ты не так канат натянул, то ковш катапульты чуть влево смещен и т.д. и т.п. Сам Отон считал всех бездельниками и что он один выполняет всю грязную работу. Рядом с ним какой-то тролль перетаскивал катапульту. Увидев это Отон бросился к нему с криками:
-Ты, что делаешь!!? Дурья башка! Это очень чувствительный механизм, с ним нельзя так обращаться он испортится! Пошел вон!
Он отвесил троллю чувствительный пинок по заду и тот обиженно захрипев, отошел. Отон взглянул не делающих перекур артелиристов и заорал:
-Я, что один за всех горбатиться должен!!?? А ну живо сюда! Помагайте!
Артелиристы от злобы сплюнули на землю, но деваться им было не куда, они пошли помогать Отону, сгорающему от злости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...