Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 406 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №259


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

ничего в этих кубиках не понимаю...

 

Всё просто. Первое число - сколько кубиков кидаешь. Второе - сколько у него граней. Ведь кубики бывают не только шестигранными, так? Вот и допущено. что у одного кубика может быть до 20 граней. Считай, если кинуть 3 кубика по 6 граней, то может выпасть 3 раза по числу от одного до шести. Ну или от нуля до шести (у нас тут казусы).

[dice=7744-106]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходный бросок: 1d06Результаты броска: (6)=6

 

На шестом шелчке прозвучал выстрел. Мозг следопыта разнесло по стенке.   :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!!!! Я сдала географию!!!! Сижу, проверяю тетрадь, но настроение просто супер, потому что вопросы оказались довольно легкими, и я думаю, что набрала норм баллов!!!!!  :jumping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Камнекож

Тааак...Чёт меня потянуло на изощрённую жестокость... Почуял запах крови и усё...Подскажите, чё делать? Ролу ни одну не могу найти чтоб руки,головы отрубали...Видимо у мну кризис Мира и избыток Войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак...Чёт меня потянуло на изощрённую жестокость... Почуял запах крови и усё...Подскажите, чё делать? Ролу ни одну не могу найти чтоб руки,головы отрубали...Видимо у мну кризис Мира и избыток Войны.

 

:D Комп плохо влияет на детскую психику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак...Чёт меня потянуло на изощрённую жестокость... Почуял запах крови и усё...Подскажите, чё делать? Ролу ни одну не могу найти чтоб руки,головы отрубали...Видимо у мну кризис Мира и избыток Войны.

 

Выйди на улицу и сломай кому нибудь руку. Сразу перехочется)

А я завалил алгебру и физику, а по русскому три получил) А ещё голова болит ужасно))) Зато школу закончил таки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...