Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 356 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Земли беорнингов


Гость Гримбеорн Старый

Рекомендуемые сообщения

Гость Гримбеорн Старый

Земли расположеные между Мглистыми Горами, Лихолесьем и Серыми Горами. На них живет свирепый народ лесорубов, которые называют себя беорнингами. Шестьдесят лет назад их обьединил Беорн и так их в с тех времён начали величать так. Сейчас кроме простой жизни, они знимаются охраной этих земель от набегов варгов, орков и прочих существ которые хотели поживиться в их владениях, этим они невольно ещё и выполняют роль стражей пути, которая проходит в этих землях. Так же тут протекает река Андуин, на которой расположена скала Беорна - Каррок.

Армия:
Общая численность 1000 человек.
200 - копейщики.
500 - пехота.
300 - лучники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Ночь. Огромный человек приближался к поселению, как ни странно но оно было окружено небольшой деревянной стеной, реальной защиты для города она не давала, но все же сдержать врага при внезапной атаке могла, что было уже доказано не один и не два раза. При воротах стояла башня с которой за периметром наблюдали дозорные. При воротах так же стояли двое, охрана была хорошей, и проверенной. Это были люди, которые проходили уже обучение как профессиональные воины, а не как ополченцы Беорна.
Но, не доходя пару шагов к воротам человек услышал окрик:
- Стой, кто идет?
- Это я, Гримбеорн.
- А, это вы, а мы уже волновались, закрывать ворота или нет,вы же за оградой, - спойнее ответил уже стражник.
- Меня не ждать, я сын Беорна. Я выживу, а людей надо беречь, в следующий раз затворяйте, не дожидаясь меня, - недовольно прогудел Гримбеорн.
Зайдя в поселение, он продолжил:
- Нуже, чего или кого дожидаетесь? Закрывайте-закрывайте, стражу с башен, которые вокруг селения не снимать, ворота все можно закрыть, займитесь этим.
Сказав это, он направился в свой дом, который теперь не стоял, как раньше, при отце, среди пустоши, а был в центре поселения беорнингов. Зайдя в дом, сын Беорна кинулся на кровать, и провалился в глубокий сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--) откуда-то
Ночь оказалась самым страшным испытанием для девушки. Ветер пронизывал до костей, идти было трудно. девушка уже не понимала куда идет и зачем. Она не раз уже падала и проваливалась в снег. Эшлин медленно поднималась и шла дальше. Было очень холодно, плащ за время путешествия уже превратился в холодную и мокрую тряпку. Да как и платье. Обувь совсем износилась и можно сказать она шла босиком по снегу. Девушка на поминала уже просто бродяжку, а не менестреля. О Эру когда же можно будет согреться, как я устала от этого снега и этого холода. Проносились мысли в голове у нее. Она совсем выбилась из сил, да и не ела уже почти три дня, впереди что-то замаячил свет от огня, но Эш уже не могла идти. Она мысленно молила что бы ее заметили. Но вскоре и эти мысли пропали как и весь мир. она просто упала на снег, и свернулась в клубок. Ее глаза закрылись, и девушка совсем потеряла сознание. Ветер играл с ее потрепанными вещами и волосами, арфа была плотно прижата к груди девушки ее руками. Она так и лежала на снегу не подвижно, черной точкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

НПС Стража ворот.

Стражники только что получили команду что можно уже закрыть ворота, так как Гримбеорн благополучно вернулся в город, и уже наверное спит. Закрыв одну створку ворот, стражник крикнул напарнику:
- Давай, Закрывай, Брего, ворота, нечего тянуть.
Внезапно, превозмогая ветер, дозорный крикнул с башни:
- Парни подождите, кажется, кто-то идет к нам, по фигуре - кто-то маленький, на орка определённо не тянет, да и один вроде, ничего страшного не должно быть.
- А чтоб тебя, и умудрился же кто-то в такую погоду идти к нам.
- Брего, не ворчи, бери факел и пошли, посмотрим, что там.
Ворча, человек, которого называли Брего, подойдя к стене, взял факел, и отправился в снежную бурю, с другим стражником. Бродить пришлось немного долго, сначала фигуру кое-как, с трудом, можно было различить, но после очередного порыва ветра она куда-то пропала. Вскоре, бесцельно бродить по вьюге надоело, и стражники направились опять к воротам. Но один стражник окрикнул другого:
- Эй, смотри ка, что я нашел, - и указал перед собой.
На снегу лежала девушка, скрутившаяся клубочком, самое странное было то, как она с этих лохмотьях смогла выжить в этой вьюге, и на таком холоде. Один из стражников сняв свой, подбитый мехом, плащ и завернул в него девушку. Затем, подхватив её на руки, отправился к сторожевому дому, за стенами поселения. Там он уложил её на кровать, и сел рядом. "Хм... утром надо будет сообщить Гримбеорну, как-то странно выглядит эта девушка тут, да ещё и ночью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка уже и не знала что ее все таки нашли и подобрали. Она была без сознания. Ее арфу прижатую к груди руками смогли вытащить, только тогда когда девушка сама согрелась и ее потеря сознания перешла в сон. Эшлин пришла в себя, а точнее проснулась ближе к утру. Она медленно открыла глаза и немного осмотрелась, но взгляд зеленых глаз был какой-то еще в прострации. Она снова закрыла глаза, пытаясь понять все таки жива она или ей это все же снится. Было очень тепло, даже не смотря на то что ее плащ и платье были все еще мокрые. Не хотелось шевелится, хотелось вот так лежать в тепле и просто дальше отдыхать, все тело болело от путишествия, она и сама не понимала как еще при такой метели осталась жива. Как хорошо тепло.. значит  все же не замителило меня и я не ошиблась что увидела свет. Девушка снова открыла глаза и на этот раз смогла нормально осматрется. Она находилась в каком-то помещение, на кровати и очень укутана явно не по ее размерам в чей-то плащ. Рядом кто-то сидел, она попыталась расмотреть этого человека. Но на этом не чего не вышло, она снова просто вначале потеряла сознание, а потом просто все это перешло в сон. Девушка чуть температурила. так как и это путишествие не далось ей легко. Она все еще была слаба, вскоре она снова пришла в себя, но на этот раз она не пыталась пока не чего расматривать, а просто попросила.
-Пить...
Ее голос звучал очень тихо едва слышно, но она надеялась что ее услышат. Где же я, куда меня занесло.. так не думай пока об этом. главное сейчас прийти в себя. О Эру снова как то холодно.. Мокрая одежда не позволяла девушки полностью согреться. Ее взгляд зеленых глаз был какой-то замученный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

С самого утра Гримбеорна разбудили сообщением, что ночью  возле селения нашли какую-то девушку, и теперь вождь селения сидел и ждал, когда та проснется. Внезапно послышался её голос, попросивший попить. Наследник беорна подал девушке воды, без лишних вопросов. Окидывая ту заинтересованным взглядом. По её виду можно было легко сказать, что она нездорова, но пока что, в первую очередь надо было разъяснить некоторые аспекты, а потом уже позаботиться об её здоровье. Но начинать разговор он не хотел, надо, что бы девушка сама подала голос, так станет ясно, что она уже готова к чему-то серьезному, имеет хоть какую-то силу для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка смогла взять поданную воду и сделать пару глотков. Она начала осозновать что все же она находится где-то и у кого-то. Но у кого она не как не могла знать. И куда меня занесло, ведь вроде и не меняла направления.. скорее эта метель просто сбила меня с пути. Подумала она, Эш смогла все же наконец рассмотреть того кто сидел рядом с кроватью и подал ей воды. Возле кровати седел мужчина, достаточно серьезный и явно с сильным духом и хваткой. Девушка смотрела на него своими зелеными глазами, пытаясь понять как  она все же попала сюда. Но при этом мужчина  то же молчал. ладно я понимаю что судьба меня закинула не в те степи. Но надо все же понять куда.. брр как все же холодно и противно находится в мокрой одежде... Девушка  мысленно пришла в норму, хоть и сама физически в форме не была.
-Извините, а где я нахожусь и кто вы?
Тихо спросила она как то чуть с опаской, что на нее сейчас могут и сорваться, ее взгляд стал немного напуганный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Предводитель беорнингов заметил, как девушка поёжилась, но пока что снисходительней не стал, нужно было пройти формальности. Ну, вот и вопрос девушки:
-Извините, а где я нахожусь и кто вы?
- Я Гримбеорн сын Беорна, властитель здешних земель, а, следовательно, - это наши земли, земли беорнингов. Я надеюсь, я ответил на ваш вопрос, - прогудел оборотень.
- А теперь вы ответьте мне, кто вы, с какой целью путешествуете, и кому служите? Приспешников орков мы тут не потерпим, - словно предупреждая, ответил он, и недоброжелательно посмотрел он на девушку. Почему-то ему не нравилась эта ночная странница, как-то это слишком подозрительно выглядело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка смотрела на него, и вот он заговорил. Его голос был довольный низкий с приятной хрипотцой. Он объяснил ей кто он и где она находится. Ого ну не чего себе куда меня занесло, это же как я сюда добралась.. Ее взгляд стал удивленный когда она поняла куда ее закинула на этот раз.
А теперь вы ответьте мне, кто вы, с какой целью путешествуете, и кому служите? Приспешников орков мы тут не потерпим, - проговорил резко Гримбеорн.
Эшлин эти слова заставили да же вздрогнуть, ведь она то не кому не служит, а просто бродит по земле. Но как это объяснить что бы ее поняли.
-Мое имя Эшлин, я не кому не служу, я всего лишь бродяга. И пытаюсь выжить в этом мире, с помощью своей игры на арфе и песен.
Произнесла она, ее голос дрожал, ведь он ее немного пугал своею резкостью и грубостью. Но если бы сейчас на нее бы сорвались или просто сорвали  тот теплый плащь в котором она была укутана, то можно было бы понять что она и правда странник. Ведь она хоть и была хрупкая, но по ее телу, а точнее по самой одежде. не раз перешитой ее руками, и по ее ногам которые протопали по разным местам и сбиты были в кровь. Можно было понять что она бродяга.
-Я всего лишь менестрель, бродячий. может и привела меня дорога к вам, но пока на моем пути поподались только  эльфы и люди.
Тихо проговорила она чуть сжимаясь в клубок, боясь что ее могут ударить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

- Хорошо, я вам верю, пока что, увидим, что будет дольше, - немного ласковее сказал наследник Беорна. - Сейчас вы находитесь в сторожевом доме. Но как видите здесь жить можно. Кровать есть, стол есть, стулья тоже. Пока вы не встанете на ноги, и не сможете работать, мы вас едой обеспечим. Так как вы провели ночь на снегу, а мои стражники не удосужились вас отряхнуть, то я предположил, что сейчас у вас одежда мокрая, и поэтому взял на себя смелость приготовить вам её, - с этими словами Гримбеорн указал на простое платье и теплый плащ. (Более подходящий, чем тот, которым была девушка укутана). - Не могу утверждать то, что эта одежда вам подойдет. Так, кажется все... Ах да, если ещё что-то понадобится, не стесняйтесь просить, поможем. Ой, вот растяпа, когда справитесь, то окрикнете, мы дадим вам перекусить, и если понадобится, то позовем целительницу.
Наконец закончив свою речь, беорнинг выдавил из себя улыбку, уж очень он пугал, повидимому, девушку. Чуть помедлив, Грим покинул сторожевой дом, оставив девушку в одиночестве, но остался стоять возле дома, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка внимательно слушала этого мужчину. На этот раз он стал более дружелюбным. Что Эш немного успокоилась, она посмотрела на одежду, при этом Грим в конце улыбнулся, что заставило девушку поднять настроения. Он вышел из дома, Эш села на кровати, и сняла плащ со своих плеч. Она встала и осмотрелась, и начала переодеваться. Одела простое платье и  одела плащ, Она смогла умыться так как вода была и смыть с лица грязь. И привела волосы в порядок, она теперь выглядела совсем молодо. Эш улыбнулась и заплела косу. Ну что ж  если понадобится и смогу отработать то что они дали мне крышу.  Тут скрутило от боли ее живот, она поморщилась, но да же не вскрикнула.  Но осела на пол.  Она закусила губу. Я не должна показывать что я слаба.. но как больно, ненавижу тех  кто стал не людьми а зверями... Эшлин  медленно выдохнула и медленно встала на ноги. Она дошла до кровати и села на нее. Ноги гудели. Она сняла свою обувь, и пожалела что сделала это. Ноги явно были стерты в кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Беорнинг после того как вышел с дома, некоторое время простоял рядом, на тот случай, если девушке что-то понадобится. Но она не звала, поэтому Гримбеорн покинул это место, предварительно предупредив стражу, которая была рядом, что если что-то понадобится девушке, то что бы помогли ей, а сам отправился посмотреть что вокруг да как.
Прогулка долгой не была, сейчас зимой и дел особо не было, зимой Грим даже сам успевал делать хозяйственные дела, хотя как раз их зимой то и не особо было. А вот сейчас зимой, и общих дел, которые требовали бы его вмешательства, вожака, не было, времени свободного сейчас было хоть отнимай. Поэтому, пройдясь по улицах, так ничего и не найдя, Грим решил вернуться к дому, где пока была бродяжка.
Подойдя к дому, вожак спросил:
- Как там она? - спросив это, Грим кивнул в сторону сторожевого дома. - Ничего не просила?
В ответ он получил отрицательный ответ.
Оборотень стал возле двери, думая войти или нет. Все же преодолев сомнения, вошел,  в первую очередь из-за интереса, что же эта бродяжка там делает, да ещё и без еды.
Первым что увидел в помещении, как нестранно была девушка. Гримбеорн с интересом отметил, что она уже, в чистом и в порядочном виде куда милее, чем была при первой встрече. Волосы золотые волосы, которые в беорнингов бывают крайне редко, убранные в косу, пухленькие алые губки. Внезапно беорнинг поймал себя на том, что он, не кроясь, разглядывает эту девушку. "Э-э-э, тише, парень, тише, она тебе у внучки годится. Спойкойно, это все от безделия". В конец, уложив в голове сторонние мысли, спросил:
- Так вам ничего не нужно, а то мне сказали, что вы так и ничего не просили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка медленно подняла голову и посмотрела на вошедшего своими ярко зелеными глазами. Она сидела на кровати и смотрела него, как то просто, немного с любопытством. Рассматривая его черты лица, его самого, ее взгляд спокойный как яркий весенний день смотрел в его глаза. Девушка молчала, она чуть улыбнулась. Она поправила подол платья пряча под него свои ноги. Грим стоял возле двери, и смотрел на нее. Девушка перекинула свою косу за спину, она опустила руки на подол.
-Просто я еще не успела попросить.
Проговорила она скромно и опустила взгляд, немного засмущавшись.
-да и мне нечем отплатить вам за вашу доброту и что не бросили меня в метель.
Она говорила тихо и вновь посмотрела на него. ее взгляд стал цвета темно зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Гримбеорн поймал взгляд девушки, но ничего странного в нем не уловил. "Странно, неужели ещё в мире остались и вправду такие невинные и честные луди... Хотя она просто может все это разыгрывать." Но эти мысли остались при нем. Вожак решил что пока что, пока она остается такой, то нету причин ей что-то говорить такое. Вместо своих размышлений он ответил:
- Ничего, отплачивать за доброту не надо. Пока вы не сможете сами о себе позаботиться, мы вам поможем, вы наш гость. А когда встанете на ноги, тогда уж и посмотрим что вы сможете нам, да и себе сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин слушала его слова, она решила просто встать и подойти к нему. Она опустила ноги на пол. и встала, но тут же присела на пол чуть ойкнув от боли. Все таки дорога напомнила о себе. Одна нога очень болела, оказывается она ее подвернула.
-и что мне так не везет..
Тихо проговорила она, при этом вновь попыталась встать. Она хотела показать что с ней все в порядке, но боль не дала этого сделать. Ей было очень не удобно, что она просто очень беспомощна. Особенно перед таким человеком как Гримбеорн. Эш не смотрела на него, потому что ей казалось что она на столько глупо ведет себя. Особенно что смотрится скорее как ребенок, а не как взрослая девушка.
-Простите Гримбеорн... что я..
Она не знала как сказать, она не привыкла к тому что ей просто так помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Гримберн увидел попытку девушки встать на ноги, но он никак не среагировал на её неудачную попытку. Она была как-то не похожа на здешних жителей, здесь были все сильные, потому что знали, что любая слабость сразу наказывалась смертью, одна ошибка, одна слабина, и ты можешь оказаться под орочьим оружием. А она - слабый менестрель. Именно из-за этого Грим не доверял ей до конца, ему казалось, что таких людей не бывает. Но и в то же время, она как-то делала его сердце мягче. Не выдержав в конец мучений девушки, он подошел и подхватил её с земли.
- Ну же, не надо напрягать себя так, вы же ещё не восстановились после своей... своего путешествия, а холодный пол, не лучшее место для этого, - сказав это Гримбеорн опять постарался улыбнуться девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушка не ожидала, что все же он возьмет ее на руки. Она инстективно обхватила своими руками его шею.
-Простите меня, но обычно я не на столько слаба. меня вымотало это путешествие.
Она посмотрела ему в глаза, ее зеленые как молодая трава глаза, были немного смущенными. Девушка не знала что еще можно сказать ему, ведь она совсем еще была юна, но по сравнению со всеми, она уже получила опыт выживания в суровом мире.
-Я знаю вы мне не доверяете. Я чиста совестью перед вами. я не связана не скем. я просто менестрель, который пытается выжить в этом мире.
Проговорила она все так же продолжая смотреть ему в глаза. Она взяла одной рукой убрала  его волосы с лица, что бы просто рассмотреть его лицо. Девушка скромно улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Гримбеорн почувствовал, как его шею обвили руки девушки, но ничего на это не сделал, а лишь промолчал и выслушал слова девушки, после которых она постаралась заглянуть ему в глаза, попытка оказалась удачной, Грим опять канул в пучину её дивных зеленых глаз. Но голос девушки "пробудил" его. Она сказала, что знает об его отношении к ней и начала оправдываться. Грим послушно выслушал все, а после уловил её смущенную улыбку. Ему она понравилась, поэтому ему и самому захотелось улыбнуться, но он сдержался и немного безразлично ответил:
- Не надо оправдываться передо мною. Вы наш гость, и чтя традиции гостеприимства, вы можете здесь оставаться столько, сколько пожелаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смотрела ему в глаза, она все еще продолжала немного смущаться.
-Правда.
Это было сказанно так по детске и так радостно,что она просто неожиданно поцеловала его в щеку и  обнимая прижалась к нему. Может в первые такая радость была у этой девушки, и она была сейчас очень искренно. Она снова посмотрела в его глаза, и поняв что сделала, чуть покраснела.
-простите.
Снова извинилась она, опуская взгляд. Эшлин и правда была совсем не такая как многие девушки, она была не привереда, она радовалась мелочам. Но не когда она  не плакала когда ей приченяли боль, она могла терпеть. Но когда это было не возможно она не сдерживала себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Все как-то так случилось быстро, что, несмотря на года, прожитые Гримбеорном, ошеломило его. Только что эта девочка была у него на руках, и смущенно смотрела ему в глаза, а тут уже, сказав лишь слово, поцеловала его, и обнимая прижалась. Он многое мог ожидать, но не такого. Вот ещё мгновение и она опять извиняется, смутившись, все это было странно, весьма странно, а может, это Грим был таким человеком, или тут, у беорнингов, все было не так как в других странах Средиземья. На это ответа вожак беорнингов не знал.
- Да ничего, - сдержано ответил Грим Эшлин. Сейчас кроме тех размышлений у него в голове крутились странные и противоречивые мысли и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка подняла на него взгляд, что заставила ее с интересом посмотреть на Грима. Он был немного растерян и это читалось, нет не по его лицу. а по его глазам. Девушка улыбнулась и ласково смотрела ему в глаза.
-Вы.. вы..
Она не знала как это правильно сказать, но все же произнесла.
-Вы сказали такое, что меня сильно порадовало. У меня не когда не было дома.
Произнесла она и снова порыв и снова ее губы касаются его щеки. Она снова посмотрела в его глаза, она в душе еще была ребенок и просто иногда действовала по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Это было словно издевательство над Гримом, только что она опять на него смотрела как-то так просто, и вот сказав то, что у неё никогда не было дома, опять поцеловала его в щеку, и посмотрела в глаза. Все это было за слишком, для оборотня, он мог вынести многое, но именно то, что творилось у него в душе оказалось непосильным.
- Ну что же, если вы окажетесь тем, кем предстали перед нами, то вы можете остаться у нас, беорнигов. Кстати, вам удобно? И не мешаю ли вам я? Может вы планировали что-то сделать, или отдохнуть, а я тут надоедаю вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка улыбнулась, и посмотрела на него.
-Скорее это мне нужно задавать вопросы, про удобства. ведь вы все еще меня держите на руках. И не тяжело вам вот так держать меня?
Эшлин смотрела на него смущенно немного, ведь сейчас она делала не понятные для нее вещи.
-Вы не как не можете мне надоесть, ведь...
Она задумалась как правильно сказать фразу.
-Ведь вы хороший собеседник.
Проговорила она обнимая его за шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

И вот опять руки обвили его шею, но это уже было мелочами, Грим на это даже внимания не обратил, а сконцентрировал своё внимание на то, что бы отвить на слова девушки.
- Да нет, не волнуйтесь, мне не тяжело, вы легкая как пушинка, и думаю, ещё долго такой будете, после такой прогулки, какую вы совершили любой был бы легким, - сказав это Грим улыбнулся девушке, словно извиняясь на перед, если сказал глупость.
На следующие слова он отвел все ещё с улыбкой:
- Странно, весьма странно, никогда за собой не замечал того, что я был хорошим собеседником, скорее даже наоборот всегда было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Всегда были угрюмым и мало с кем общались, я правильно вас поняла
Произнесла она, что-то тянула ее к этому оборотню, девушка не как не могла понять. С ним ей было хорошо, она ощущала тепло, силу и защиту с его стороны. Так и хотелось оставатся вот так рядом с ним, прижимаясь к его груди.
-я всегда была легкая.
Призналась она снова посмотрела в его глаза, теперь ее взгляд был спокойным, нежным. Она что-то искала в его взгляде, но пока не находила. Его улыбка была не обычной, скорее нежной и доброй.
-А вы красивый.
Вдруг произнесла она и неожиданно подалась в перед, она посмотрела ему в глаза. А пусть что будет, если он рассердится так мне и и надо. Она коснулась его губ своими, немного робко но нежно. Прикрывая глаза, ожидая что сейчас будет
***
Прошло время. Девушка вылечилась окрепла. Ей да же помогли, а точнее дали пару уроков. Ее обучили владеть луком. Она стала более уверенной. Все это длилось несколько месяцев. И однажды девушка  просто ушла, поблагодарив всех, она приобрела лук и стрелы и ушла.
--) куда -то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...