Перейти к содержанию

За барной стойкой №262


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

- Да вроде норм. Чуть здравуром освежился аж голова кружится... 0,7 здравура на двоих

Только так же легко он раздает и минусы)     возьми себе птицу.

С чего бы это?

 

не знаю.. устала наверное бится лбов в стенку не понимания и какого то спокойствия..

 

Да... с чего это?

 

систр а ты загляни в мои стихи и все поймешь по моему последнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

устала наверное бится лбов в стенку не понимания и какого то спокойствия..

 

Эммм.. Послеродовая депресиия? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда гопников не любил, а сейчас мне по млицу надовали, а я нос уродцу сломал..

 

мнда как говорится отвел душу "смотрит на него чуть в шоке" тебе что делать не чего совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнда как говорится отвел душу "смотрит на него чуть в шоке" тебе что делать не чего совсем?

 

Да я к другу вышел, тут три придурка подошли, да давай до моих волос докапываться, ну я ждать не стал сразу в рожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ждать не стал сразу в рожу..

 

o.O мнда.. ты вспыльчив у нас... "сидит  задумалась" кстате по игре у тебя все же медальон Эш. Если тебе конечно интересно что либо со мной разыгрывать. Я увела своего перса и Рохана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу гопников и им подобных. Из-за них мне трижды приходилось новые очки покупать. Х_Х

 

Слышал твои рассказы. К стенке их всех надо..

 

мнда.. ты вспыльчив у нас... "сидит  задумалась" кстате по игре у тебя все же медальон Эш. Если тебе конечно интересно что либо со мной разыгрывать. Я увела своего перса и Рохана.

 

Конечно интересно. Просто сессия началась и времени почти нет. Ты из Рохана ушла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из Рохана ушла??

 

Да а не заметил.. ушла.. потому что мне скучно...  у тебя на руках осталась память о твоем менестреле... так что теперь  думай как и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а не заметил.. ушла.. потому что мне скучно...  у тебя на руках осталась память о твоем менестреле... так что теперь  думай как и что...

 

Но зачем? Ты с нами не пойдёшь? Я думал мы будем разыгрывать в походе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем? Ты с нами не пойдёшь? Я думал мы будем разыгрывать в походе..

 

при ощущение что меня нет. все играют только о войне мысли и т.д. и ты то же.. может потом как нибудь верну перса... может по игре по другому выйдет.. за то у тебя теперь есть то что она отдала тебе единственное что ее связывало с прошлым.. ты по нему можешь почувствовать  все ли в порядке с ней или нет.. он нагревается когда с ее хозяином что-то случается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...