Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 331 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Моя книга


Гость Аллор.

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго , пожалуйста! Пока только пролог книги о ВК, сама книга будет основана немного на моей фантазии, немного по нашей Роле. жду критики и ваших предложении для внесения в книгу. Очень прошу не критикуйте сильно, просто это первый такой мой проект. Будет немного , как в переводе на гоблинский, но не все... Все поехали:
                                                                                                                            Властелин колец по - новому или Бодяга с колечком.

                                                                                                                                Пролог
Всё началось с огромного Бум-бума...
Один чувак по имени Эру забабахал супер мега проект. У него было 15детей : Миха Сулейман. который владеет силой ветра; Маша, супруга Михи, владычица фонарей; Ульрик , Повелитель коко-колы и пепси; Наташа, Нюня; Алекс Строгальщик; Яна, Мать зверушек и кустиков; Олег, Повелитель кустиков по-больше; Валя, все время девочка; Никола, Повелитель зомби; Лёха, хозяин снов, Эльвира Медсестра; Толик бетонолобый; Наташа Танцовщица и Миха или Темный Сулейман, Гад вселенский. Все они делали проект...
В общем я не о том. Когда проект процветал, ученик Темного Сулеймана Сеня Шпротов забабахал супер-пупер колечко, но колечко не простое, а с загоргулиной Немецкой. Но это было не все... Он отгрохал с эльфами еще несколько колец. 9 подарил людям, которые сволочи, даже не поблагодарили его; 3 эльфам и 7 ободков он отдал гордым коротышкам из горных твердынь... И получив мега силу с армией утырков он решил захватить мир, как Гитлер, Чингисхан и другие его предки... Но у него не получилось... Вот так всё началось, но наша история началась чуточку позже...

глава 1 будет дня через 2-3.точнее она есть , но её надо отформатировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Действие происходит во время выхода Фродо с кольцом в Бри.
                                                                                                                        Глава 1
                                                                                                             «Путь в темные земли»

   Отряд Арадана шёл от Дейла в Арнор через королевство эльфа Трандуила. В отряде было семь воинов :сам Арадан , следопыт Лертан с братом Форфинионом, гном Сугутор и его брат Гнар и два хоббита Мэри и Пин. Всю дорогу до эльфийского леса друзья не встретили ни одного существа, даже птицы перестали петь. Перед входом в лес друзья остановились на ночлег в овраге, чтобы утром отправиться дальше со свежими силами.
    Развели огонь. Арадан достал лютню и стал играть, к нему присоединились гномы и следопыты, а хоббиты начали петь. Но их песню прервали чьи-то крики… Это были орки и волчьи всадники. Воины приготовились к битве.
    Гномы достали свои топоры, следопыты луки, хоббиты вытащили самострелы, а Арадан выхватил свой «Сокрушитель Скоргрима», огромный топор с семью лезвиями. Началось сражение.
  Полетели стрелы. Орочья кровь растекалась по оврагу. Волки падали замертво от ударов гномих топоров. Их всадники визжали , захлёбываясь в собственной крови. Воинов Тьмы было в несколько раз больше, чем путников. Вдруг из леса вышел отряд эльфов. Но орки все прибывали и прибывали, но совмещённые силы отряда эльфов и Арадана отбили все атаки врага, и вскоре сами атаковали. Спустя час на поле битвы не осталось ни одного орка, ни одного волка.
Предводитель эльфийского отряда подошёл к Арадану и спросил:
-  Зачем вы пришли сюда?
- Я бы хотел узнать, кто со мной разговаривает. И большое спасибо вам за помощь. – ответил Арадан.
- Я Анэрод, предводитель эльфов, которые находятся сейчас около Гундабада. И всё же, зачем вы пришли сюда? – все с той же серьёзности спросил эльф.
- Мы идём через этот лес, чтобы сократить дорогу до Арнора. Обходить лес очень долго, а идти через Ангмар очень опасно, тем более нас всего семеро. – объяснил воин.
- Я вас заверю, что в лес вас не пустят. Не буду спрашивать , зачем вы идёте в Арнор, но я готов вас провести  через Гундабад. Мне не хочется войн между нашими народами и в знак дружбы я  выпью покруговую с вами и мои воины тоже. – сказал Анэрод и налил вино в чашу.
Хорошо. Мы пойдем с вами, только нам нужен отдых. Наш отряд идёт с самой Запустелой Гряды, а отдыхали мы последний раз месяц назад. – ответил Арадан и отпил вина из чаши, то же самое сделали его друзья.
  На следующее утро отряд вышел к Гундабаду. Путь не близкий и перед походом путники отправились в Дэйл за припасами.

Глава не вся просто не успею написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...