Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мордор.ГН.] Плато Горгорот


Гость Эарнил

Рекомендуемые сообщения

По выженной равнине передвигались повозки и телеги, нагруженные взрывчатым порошком,горючими смесями и т.д. По плато текли реки всего этого. Сопровожали эти потоки множество саперов и рабов. И на все ото огромное движущиеся многосуставчатое чудовище приходилось лишь 1000 орков-охранников на варгах. Все страдали от жажды, ведь по всему плато стояла редкостная духота и жара. Именно поэтому Темный Властелин указал соорудить здесь колодцы и всегда держать в них воду для его войск. Брода не очень переносил такую жару, он постоянно плевался и хлебал воду из своей фляги. На юго-востоке дымилась Огненая Гора, а на северо- востоке можно было разглядеть черный шпиль Барад-Дура. Обозы остановились на отдых. Брода зашел в свою палатку и рухнул на соломенную подстилку. Но из-за духоты он долго не мог уснуть, лишь после доброго глотка крепккого Рунского. Истерлинг захрапел, проснувшись лишь утром. После скорого завтрака обозы снова заскрепели колесами. Черные Врата были уже близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Десяток головорезов верхом на уже изрядно побитых варгах выехали на дорогу , осматривая и без того неблагодатный край . Повсюду были следы жизнедеятельности большого войска , и не нужно быть следопытом , или даже хотя бы единожды быть здесь ранее , чтобы понять , где находится Мораннон . Не теряя времени , уруки пустились в путь . По дороге варги шли значительно мягче , но прибавив в скорости . Через пару часов отряд сделал уже шесть лиг по равнине , изрядно приноровившись к своей новой , вынужденной специализации . Достигнув плановой стоянки , Багрык скомандовал привал . Здесь был колодец , посему отряд напился , напоил варгов и пополнил запасы воды . Немного перекусив орки и варги выдвинулись дальше .Еще полста лиг - и они будут у Черных Врат . Переход на два дня , если постараться - на день . Но Багрык не хотел загнать зверей раньше времени - новых искать будут очень долго , особенно после прохождения здесь армии . На обилие припасов тоже не приходилось надеяться - не надо быть умным , чтобы понять , что гарнизон Врат сейчас очень злой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сюда подъехал Матллид, его ждала важная миссия. Только что ему дал приказ сам Гортхаур. А сам нуменорец жаждал послужить Темному Лорду. Сюда он приехал за тем, чтобы собрать армию. 15 тыс орков, таков был приказ. Мордор в это время, как муравейник. Только вместо муравьев орки. Матллид разбил здесь место для ночлега. А слугам приказал:
-Поезжайте и приведите мне сюда 15 тысяч орков, желательно самых умелых, даю вам пару дней.
-Слушаемся!.

И они уехали. Матллид лег спать, но долго не мог заснуть, поэтому рассчитывал, как они доберутся до Арнора. Но вначале их ждал путь к Черным Вратам. А дальше в Черные Врата через все междулижащие земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

НПС: добыча ресурсов для создания "громобоев"
По всему Мордору тысячи рабов и орков руководящих ими добывали все необходимое для оснащения Армии Мордора Кедешскими игрушками. Взлетали и падали кирки и лопаты. Вывозилась земля. Мордор заработал еще сильней, всеми силами готовясь к последнему победоносному удару. К Бард-Дуру тянулись бесконечные полосы телег нагруженные всем необходимым добытым, чтобы изготавливать "громобои". Верхушка Мордора не жалела рабов для этого. Инструметы ломались, но в это же время в кузницах ковали новые. Мордор гудел и выкладывался на полную мощь, чтобы власть Саурона была безграничной. Повсюду можно было слышать крики надсмотрщиков:
-Работать!!! Живей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...