Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что сказать...В моей жизнь это первая потеря близкого человека, а Дима, я думаю для всех, был близким человеком. Читая эту тему я плакал, просто сидел и плакал, крутя вниз колесиком....Я не знаю, что сказать...Но я всегда буду помнить тебя, друг. И еще хочу сказать, что я рад,  что я мог говорить с таким человеком, я от души благодарю тебя Дима, за каждое слово сказанное тобой...
Я буду помнить тебя, всегда...
И это не пустые слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что эта тема лежит в Нашем творчестве... Наверное, чего-то недопонимаю...

Я везде уже отписался... и в Благодарностях, и на странице вконтакте, и во флудилке... И обвел в рамочку его ники в таблице... почему я это сделал, не знаю, просто не мог сидеть просто так...

Странно, что этот человек, хоть и был для меня довольно-таки далеким, просто больше очень хорошим знакомым, чем другом, так... больно. У меня было не так уж и много разговоров с ним. Мы работали с ним вместе... очень нравилось его упорство, его простота и прямота, и в то же время его возвышенность... он легко говорил о чем-то сложном, и тут же спрашивал совета в элементарных вещах. Очень уважал Диму... И уважаю... уважаю всей душой, и люблю тоже. Это сложно говорить, но да... эта привязанность открылась, как ни горько об этом говорить, с его потерей. Я... мне просто безумно пусто и жалко, что я не смог сказать ему что-то в последний день, оказаться рядом... помочь, встать рядом там... Я НЕ представляю, и просто боююсь это сделать, какого его близким. Если мне так плохо, то я даже боюсь представить, что с родными, его друзьями... Которые знали его лично, в реальности.

Прошло уже несколько дней, а в душе до сих пор живет неверие. И я занимаюсь чем-то, увлекаюсь в воспоминания, что он заходил во флудилку, что я говорил с ним по аське, что он так просто и легко писал в разных темах, четко и правильно выражая то, что я пытался, хотел сказать, но не умел. А потом мысли опять приходят к тому, что его больше нет. И снова становится горько, и снова становится глухо на душе и в сердце...

Боро! Никогда не забуду. больше мне нечего писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, вчера ночью плакал...не мог сдержаться, хоть убейте не мог... Потом уснул...Во сне приснилось, что я за компом, захожу в Квипу, а там ник Forgotten, моей радости не было границ, я бы хотел навсегда остаться в том сне, что бы поговорить с ним. Проснулся и сразу же пошел в квип...Forgotten'a там нет...Опять боль,слезы, вновь боль...
Мне всегда нравились слова: "Плакать - не всегда плохо"...Но не думаю, что Дима хотел что бы я плакал, поэтому...постараюсь сдерживать чувства.
Ты навсегда в моем сердце и памяти. Если смогу то я обязательно приду к тебе, туда где тебя предали земле...Надеюсь встретится с тобой на Путях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что эта тема лежит в Нашем творчестве... Наверное, чего-то недопонимаю...

 

Акс, перенеси пожалуйста туда, куда считаешь нужным. ПРосто я писал эту тему в каком-то порыве и почти не разбирал в какой раздел вошел... Боль и какая-то пустота сейчас царит во мне. Мне всегда тяжело терять близких, видимо эро результат жестокости отчимов. Я не знаю, но смерть Димы стала для меня тяжелым ударом.. Спасибо, что вы не забрасываете тему. Спасибо вам за всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

Читаю я это все... и мне становится жутко неловко... Могу только сказать: Большое спасибо вам всем... Спасибо.. и простите.
Я пойму, если кто-то будет меня винить в жестокости. Я сам себя виню, и поверьте мне, нет страшнее наказания, нет судьи и палача в одном лице страшнее, чем собственная взбунтовавшаяся совесть.

Простите меня, друзья мои... Простите меня за все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, друзья мои... Простите меня за все...

 

Боро, да главное, что ты - хад, зас***нец, [прочие эпитеты русского фольклёра], жив и здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...