Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 431 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №273


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А трусы можно?

 

Можно =)

 

Собираешь двести свадийских рыцарей - и айда О_о

 

Ну... Я собрал гигантскую армию однажды =) Попёр, завалил две вражеские армии... Третья откуда то появилась и... Всё... =) Меня покоцаного побили только так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я собрал гигантскую армию однажды =) Попёр, завалил две вражеские армии... Третья откуда то появилась и... Всё... =) Меня покоцаного побили только так =)

 

Ну... Я с этими двумястами тысячу разбил как-то раз О_о Правда, потом долго восстанавливал эти две сотни Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я с этими двумястами тысячу разбил как-то раз О_о Правда, потом долго восстанавливал эти две сотни Х)

 

А вот и я о чём... Воссстановить одно, а когда вражья армия телепортируется возле тебя.... Тогда ужас =)

Думал... Ай... Я одной армии стою... Со своим до Луком и топором =) Но... Всё вышло иначе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я с этими двумястами тысячу разбил как-то раз О_о Правда, потом долго восстанавливал эти две сотни Х)

 

Я тожде когда то думал, что рыцари спасут мир)) но после того как мои 3 сотни с чем то побили какие-то лохи, количеством 5 000, я задумался о том, что нужно собирать армию не по качеству, а по колличеству)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А вот и я о чём... Воссстановить одно, а когда вражья армия телепортируется возле тебя.... Тогда ужас =) Думал... Ай... Я одной армии стою... Со своим до Луком и топором =) Но... Всё вышло иначе =)

 

А я нашел "необычный большой меч" Х)) Читай, катану))) С ней хожу)) Еще до кучи ношу полуторник и щит, ибо верхом катаной не особо размахнешься :( И топоры метательные о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тожде когда то думал, что рыцари спасут мир)) но после того как мои 3 сотни с чем то побили какие-то лохи, количеством 5 000, я задумался о том, что нужно собирать армию не по качеству, а по колличеству)))

 

И по кол-ву тоже :) Но у меня лидерсво небольшое, эти-то две сотни только за счет известности собрал О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал... Ай... Я одной армии стою... Со своим до Луком и топором =) Но... Всё вышло иначе =)

 

а я бы не думал)) ябы коды использовал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Изверг ты, нифига придумать не могу -.-

 

Думай  :flirt:

 

И топоры метательные о_О

 

Кстати самое сильное оружие метательное... Но почему! С собой их мало берётся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати самое сильное оружие метательное... Но почему! С собой их мало берётся =)

 

Знаю, что самое сильно :) И места не много занимают :) А то чтобы арбалет использовать, надо еще для стрел "кубик" занять... Нет бы для стрел отдельный сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё... У меня развлечение... Я один, без армии граблю деревни =) Их камни мою броню не прошибают =)

 

))) о точно))) пойду устанавливать игру и грабить деревни)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

))) о точно))) пойду устанавливать игру и грабить деревни)))))

 

Садисты :) Неее, я только лордов граблю :) Ибо потом по этим деревням иногда приходится народ собирать О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) о точно))) пойду устанавливать игру и грабить деревни)))))

 

Во - во =)

 

Иди в попу, ты бы лучше батю своего так мучил

 

Он мне не батя.... НУ напиши  :flirt:

 

Садисты

 

Хм... А это единственный способ заработать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... Самое ужасное оружие в игре... При осаде замка не постреляешь сильно, на лошади тоже нельзя =)

 

На лошади только слабые арбалеты можно :) В самом начале у меня был такой :)

Тут в турнирах участвовал, понял что метательные копья - не такое уж и зло О_о Как и луки О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в турнирах участвовал, понял что метательные копья - не такое уж и зло О_о Как и луки О_о

 

Угу... Я тоже на турнирах осознал всю их прелесть =)

 

На лошади только слабые арбалеты можно

 

И там же можно использовать сильные луки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При осаде замка не постреляешь сильно, на лошади тоже нельзя =)

 

А я обычно не слезаю с лошади)) если мну в плен берут, я вообще иногда психую и начинаю игру заново))) только имя дашь лошадке))  а тебя в плен, и писец коняжке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...