Перейти к содержанию

В гостях у Акселя


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Акселю?

    • Отлично
      20
    • Хорошо
      4
    • Равнодушно
      1
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

За свою недолгую жизнь в ролевых форумах я вывел (лично для себя) несколько правил - "На форуме должно...": 1) ...быть грамотное управление. Управление состоит из двух главных частей: администра

Ммм. Сложно. Я хочу сказать, что любой может... если достаточно полюбит. Ведь она на то и есть, та самая Любовь, которую воспевают в песнях, слагают о Ней стихи и прочее, чтобы преодолять всё, что пер

Ну что-что... Зовут Алексей, 19 лет, ДР летом, живу на Дальнем Востоке в маленьком селе Красное в устье Амура, заканчиваю техникум и люблю лучшую девушку в мире по имени Юля. :) Так достаточно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подробнее?

 

Ну... Не люблю много про себя писать. Учился я в нашей сельской школе, с 1 по 11 класс (исключая четвертый), вполне прилично учился, был хорошистом. Рано начал увлекаться радиотехникой (паял схемы и всякую хрень), затем (с 5 класса) - компьютерами. Мой школьный учитель труда и информатики очень помогал мне, был вместо наставника - именно он привил мне многие хорошие черты моего характера (я сам так лично считаю), а также постоянно следил за мной, чтобы я учился, занимался радиотехникой и компами  :D  (отца не было, к сожалению). Вот так, закончил школу, поступил в местный техникум (пиная балду летом попутно вместе с друзьями  :crazy: ), работал в местной консалтинговой компании "программистом", затем (по началу кризиса) уволился. Теперь доучиваюсь.

Увлекаюсь фотошопом, веб дизайном и ролевыми играми. Вне интернета и компьютера люблю гулять, просто развлекаться и дурачится. Множество друзей, знакомых по селу и в городе, раньше любил выпивать (сейчас забросил это гиблое дело) :) Пару раз устраивали "ролевые игры" (бегали с друзьями с палками по лесу и дрались  :crazy: ), часто ходим в баню, можно на рыбалку или за грибами, или в лес просто пошляться. Или купаться на Амур, или на озера, или на карьеры... В селе тоже много чего можно делать. :)

Ну... Как я выгляжу, можно поглядеть выше, ростом 170 см, волосы эээ... не знаю, что у меня за цвет, честно; глаза зеленые, ношу очки (любовь к компьютеру дает о себе знать).

Вот как-то так. Спрашивайте, отвечу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вообще привело тебя в эту скромную обитель?

 

Опс, забыл.

Ууу.... это было давно и неправда ) Года три назад я начал увлекаться ВК... Ну, увлечение проснулось с первого сайта по ВК - раньше я просто не имел возможности обсуждать вселенную с кем-либо (друзья оказались сплошь нечитающие :( ), и это увлечение просто "спало" во мне со времен прочтения Хоббита и трех томов ВК. Итак, первый сайт, первое увлечение, знакомства и конфликты. Ролевиков там было ровно один - и то я (еще не знающий, что скоро влипну в ролевые по уши) :) Потом я как-то узнал о ролевых, и подумал "А почему бы не попробовать?" Первую анкету я подал на ЛотрРол :) Тогда, когда зарегился. Анкету керуэльца-полумайара (  :crazyfun: ) разнесли в пух и прах тогдашние "Мастера" игры - некий Старый Хрень Радагаст и вроде бы, даже Феанаро (тогда это был Куруфинве (сорри, если имя не правильно  :dontknow: )). Тогда я обиделся и ушел на другой ЛотрРол - lotrrol.ucoz.ru  :D , где так же пытались сделать ролевую. Гендальф помнит это время... Тогда я завис на некоторое время на укозовском лотрроле, а затем всё таки решил добить анкету на этом ЛР :) Переделал её в то, что вы видете сейчас... И с тех пор почти бессменно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиотехника это здорово. С тех пор как у нас в универе схемотехника началась, она чем-то манит меня к себе. Правда единственное мое творение и то теоретическое - вольтметр на АЦП, который в свою очередь на основе ЦАП и компаратора (может он даже работать будет :)) А ты что успел собрать, может спроектировать (что конечно не мешает собрать) даже?
И еще интересно: чем так ВК то увлек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирал свой подстроечный БП 220 В/~12...0 В, для всяких своих же поделок. Термометр цифровой - индикатором у него служил диод, а выводом - мультиметр :crazy: (и выиграл за это "изобретение" первое место по городу на Выставке Творчества), индикатор наполнения ванны собирал (пищал, когда вода доходила до определенной отметки), и еще чего-то... не помню уже. А, еще ёлочку игрушку с гирляндой на микросхеме )

ВК увлек... ну во-первых, глубоко продуманным миром. Во-вторых, это простор для творчества - даже любой мелкий факт можно обсудить и обговорить десятки раз и всё равно будет открываться что-то новое. (Это я не сначала заметил, сначала я просто обдумывал и спорил, обсуждал, а уже потом, на ЛР, заметил такую тенденцию). Мне очень нравятся персонажи ВК - Гэндальф, Эомер, Саруман (с некоторых пор очень понравился тем что очень "сильный" персонаж), Фарамир или Боромир - все они те, каких людей мы бы хотели видеть в нашем, реальном мире (ну кроме Сарыча, может быть  :crazyfun: ) - храбрые, мудрые и бесстрашные, готовые ради общей цели пойти хоть куда (Фродо), пожертвовать собой ради друга (Мерри, Сэм), идти до конца со своей честью и гордостью (Боромир, Эовин, Эомер), иметь мудрое сердце и любить своих людей (Теоден, Фарамир), а также быть просто обалдуем (но как чертовски привлекательно быть!) (Пип), и многое многое другое... Я очень рад, что меня утянула эта бездна, целая история и эпохи событий, которые я всем сердцем хотел бы пережить. А также благодаря этому увлечению у меня появилось столько друзей а также, что естественно, самое лучше, я встретил Лоти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКС, по поводу ролевых игр и мира Арды.
У нас в городе в последнее время задают тон такназ павильонщики. Они предпочитают миры в основном Сапковского и Форготтен Реалмс. Против этих я ничего не имею против, но есть достаточное количество истинных толкиенистов, которые тоже, как и я и ты, любят Арду. А проблема в том, что нету мастеров, кто написал бы по Арде игру. Я задумала сделать такое сама, но у меня не хватает фантазии. Можешь помочь?

(извиняюсь что в "легкую" тему влезла с насущными проблемами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас у него творческий подъем. Кабы еще не диплом... :)
Я тут списком дальше, Акс, не против? (Я ж так хотел к Аксу в гости, что теперь с горящими глазами вопросы пишу :))
Ты прости, что со схемами надоедаю, а в тех устройствах, о которых ты говорил, ты ОВМ использовал?
А то, что ты не упомянул Арагорна есть простая случайность или у нее какая-то причина?
И еще, кроме ВК какие книги любимые, какие любимые фильмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задумала сделать такое сама, но у меня не хватает фантазии. Можешь помочь?

 

Вполне могу, но только не в ближайший месяц. Очень занят, извини :(

Ты прости, что со схемами надоедаю, а в тех устройствах, о которых ты говорил, ты ОВМ использовал?

 

Фродо, ты меня тоже прости, но я уже совсем всё позабыл, и в частности, что такое ОВМ )))

А то, что ты не упомянул Арагорна есть простая случайность или у нее какая-то причина?

 

Потому что если вспоминать героев ВК, то вспоминаются они в том порядке, в каком я их назвал. Арагорн хороший герой, но, видимо, он не так мне нравится, как те, кто были названы выше.

И еще, кроме ВК какие книги любимые, какие любимые фильмы?

 

О, этого предостаточно.

Люблю приключения и географические романы - Дети Капитана Гранта, Вокруг Света в 80 дней, Таинственный Остров (Жюль Верн рулит, в общем).

О природе читать люблю - Лондон, Сетон-Томпсон (могу ошибиться в фамилии), Зальтен (Бемби), русские писатели и тп;

В своё время много читал детской литературы - Линдгрен (Малыш и Карлсон), Трэверс (Мэрри Поппинс), Родари (Чипполино) и совершенно этого не стыжусь ) Я даже подозреваю, что я сейчас, если будет время и спокойное местечко, я смогу снова это всё перечитать с удовольствием.

Пехов, как фэнтези - его сагу "Хроники Сиалы" ставлю в один ряд с ВК (не пинайте сильно). Конечно, сама серия, как и писатель, намного слабее Профессора, но мне очень здорово понравилось. Советую всем.

Ну и там... Шарль Де Костер - Приключения Уленшпигеля (вроде так), Скотт - Айвенго и многое многое другое... я просто сейчас не вспомню, сколько я перечитал до того момента, как у меня появился компьютер Х_Х

Насчет фильмов - люблю фантастику, фэнтези, комедии и такие жизненные фильмы, как Форрест Гамп, например.

Любимые фильмы - их очень много. Форрест Гамп один из них, это единственное, что приходит на ум )

А если честно, то люблю диснеевские мультики  :blush:  Том и Джерри - сейчас бы посмотрел с удовольствием, если бы был!

Лост тоже люблю - единственное на ТВ зрелище, которое заставляло меня его ждать у телевизора. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВМ - это однокристальная вычислительная машина (процессор).
Кстати, коль уж о героях ВК разговор завязался. Если бы только канонического персонажа отыгрывать можно было и одного только, кого бы ты выбрал и почему (в начале у тебя аж 5 идут)?И про музыку я спросить забыл: какую музыку любишь?
И еще тебе больше биполярные транзисторы нравятся или полевые?  :crazy:
Завораживают ли тебя такие программы:

Код:
#include #include int main(int t,int _,char *a){return!0


И вообще всякие программы, которые написаны так, что их кроме автора не прочтет никто, да и насчет автора еще вопрос...

Ты прости, хоббит дорвался до самой, пожалуй, близкой души на этом форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне могу, но только не в ближайший месяц. Очень занят, извини

 

не к спеху )  мне и самой сейчас не до того. ближе к осени я тебя потревожу, да? :)

Еще фоток публике ! В родном городе, в квартире, на даче и всё такое. Вон, как у Денны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВМ - это однокристальная вычислительная машина (процессор).

 

Нет, таксимум что я собирал - это на одной интегральной микросхеме :) Или на двух. В общем, у нас был просто радиокружок, а не учеба радиотехнике.

Кстати, коль уж о героях ВК разговор завязался. Если бы только канонического персонажа отыгрывать можно было и одного только, кого бы ты выбрал и почему (в начале у тебя аж 5 идут)?

 

Сарумана или Эомера. Кого из них первее - не важно.

Гэндальф для меня чисто условно любимый герой - обыгрывать его бы я не рискнул.

И про музыку я спросить забыл: какую музыку любишь?

 

Я меломан и этим всё сказано. Если позволите, приведу список песен, которые постоянно вертятся  в плейлисте:

AIMP2: Track List

[03:15] 01. Evenstar feat. Isabel Bayrakrdarian

[05:57] 02. The Verve - Bitter Sweet Symphony

[03:24] 03. Linkin Park - What I've Done

[04:16] 04. Billy Idol - Rat Race

[04:21] 05. ATB - Marrakech

[03:29] 06. Papa Roach - 01 - Cicatrices (scars spanish version)

[03:36] 07. Дискотека Авария - Опа

[03:39] 08. Rihanna - Don't Stop The Music (Radio Edit)

[09:41] 09. Atmos - Transmission in Vain

[04:29] 10. George Michael - Freeek!

[03:44] 11. Chris Cornell - No Such Things

[04:59] 12. George Michael - Shoot the Dog (Album version)

[04:20] 13. ATB - Ecstasy

[03:33] 14. Unknown Artist - take over the breaks over

[03:41] 15. In Extremo - Horizont

[03:04] 16. sum 41 - no reason

[03:40] 17. Mike Patton - Mojo feat. Rahzel & Dan The Automator

[05:29] 18. Massive Attack - Tear Drop

[03:38] 19. sum 41 - we're all to blame

[02:50] 20. Ricky Martin feat Fat Joe & Amerie - I don't care

[03:58] 21. PINK - LAST TO KNOW

[05:57] 22. Theatre of Tragedy - Fade

[03:58] 23. PINK FLOYD - ANOTHER BRICK IN THE WALL, PART 2

[03:27] 24. Chris De Burg - 5."When I Think You"

[03:36] 25. Rashni - Baboushka (Video Mix)

[04:05] 26. ONE-T & COOL-T - STARSKY & HUTCH

[08:28] 27. Paul Van Dyk - Buenaventura

[04:13] 28. 8 Ball - Hands in the Air

[02:58] 29. Fall Out Boy - Dance, dance

[04:05] 30. Reamonn - Sometimes

[03:33] 31. Limp Bizkit - Rollin' (Air Raid Vehicle)

[04:12] 32. Solar Wind

[05:26] 33. Paul Van Dyk - Never forget

[04:21] 34. Nek - La Vita E

[05:35] 35. Andriano Celentano - Ja Tebya Lubliu

[03:47] 36. Papa Dee - Angel

[02:29] 37. sum 41 - slipping away

[03:08] 38. Laura - Shattered (Radio Edit)

[03:04] 39. Levellers - Last man alive

[05:01] 40. Hellowen - "Space Oddity"

[03:46] 41. Scooter - How Much Is the Fish?

[03:03] 42. Sum 41 - Count Your Last Blessings

[03:28] 43. Sum 41 - Hooch

[02:19] 44. 12 Друзей Оушена

[03:03] 45. Keane - Is it any wonder

[03:05] 46. Papa Roach - X Gonna Get Away With Murder (Papa Roach vs DMX remix)

[04:39] 47. sum 41 - 88

[04:06] 48. Fall out Boy - i've got all this ringing in my ears and none on my fingers

[03:50] 49. sum 41 - noots (bonus track)

[03:21] 50. ERIC PRYDZ VS FLOYD - PROPER EDUCATION (EDIT)

[04:37] 51. Pete Murray - So beautiful

[04:01] 52. Good Charlotte - Dance Floor Anthem

[03:34] 53. The Bitch Hotel - Do U Wanna Dance

[03:38] 54. A-ha - Celice

[04:39] 55. P.O.D - Roots stereo

[03:43] 56. Неизвестный исполнитель - Дорожка 19  :crazyfun:

[04:04] 57. TWATCHERS - ETERNAL DJ

[03:34] 58. Culture Beat - Pay No Mind

[03:44] 59. Diana King - Shy Guy

[04:43] 60. M.Jackson - They Don't Care About Us

[04:16] 61. Ace of Base - Wonderful life

[03:00] 62. OAKENFOLD vs DJ JUDAS - THE PROPHRT (Sabata Remix)

[04:17] 63. Anastacia - Left Outside Alone

[02:58] 64. Ashlee Simpson - Boyfriend

[02:33] 65. Ashley Simpson - L.O.V.E

[03:45] 66. Bad Boys Blue - Lover On The Line

[03:18] 67. Billy Talent - Fallen Leaves

[04:30] 68. Billy Talent - In The Fall

[04:05] 69. Bob Sinclar - Rock This Party (Everybody Dance Now)

[04:00] 70. Chris Cornell - You Know My Name

[03:08] 71. Counting Crows - Accidentally in Love

[04:15] 72. Eros Ramazzotti - Piu Che Puoi

[03:40] 73. Gorillaz - Feel Good Inc.

[05:13] 74. (mp3ex.net) Kanye West - Stronger

[04:46] 75. Katharine McPhee - I Know What Boys Like

[04:34] 76. Level13 (Музыка из игрушки Unreal Tournament 2004)

[03:35] 77. Moby - Bodyrock

[04:00] 78. Moby - Porcelain

[04:23] 79. Moby - Why Does My Heart Feel So Bad

[03:57] 80. Nightwish - Amaranth

[06:02] 81. Nightwish - Master Passion Greed

[04:18] 82. Nightwish - While Your Lips Are Still Red

[01:15] 83. Phil Fuldner Works - Miami Pop

[04:36] 84. Frank Klepacki - Destroy

[04:25] 85. RAMMSTEIN - Wut will nicht sterbe

[03:53] 86. Ng3 - Ready Or Not

[03:52] 87. Rihanna - Kisses Don'T Lie

[04:08] 88. Rufus Wainwright - Rufus Wainwright - Hallelujan

[05:02] 89. Sonata Arctica - My Land

[02:42] 90. SUM-41 - Stillwaiting

[05:19] 91. TRACK01 - Another Day

[03:43] 92. Track15 (Panic! At the Disco, название не знаю)

[03:24] 93. Track18 (Panic! At the Disco, название не знаю)

[03:22] 94. Track19 (Panic! At the Disco, название не знаю)

[02:55] 95. Track23 (Panic! At the Disco, название не знаю)

[02:43] 96. ZEBRAHEAD - Bonus Track

[03:11] 97. ZEBRAHEAD - Falling Apart

[04:06] 98. ZEBRAHEAD - Hello Tomorrow

[02:57] 99. ZEBRAHEAD - Playmate Of the Year

[03:53] 100.ZEBRAHEAD - Wasted

[06:06] 101.Хороршая музыка  :crazy:

 

Извиняюсь за столь длинный список. Плейлист постоянно пополняется, как только я найду в своём архиве песен на компе заинтерисовавшую меня песню - она складывается в одельную папочку.

Завораживают ли тебя такие программы:

 

Пока еще не дошел до такой кондиции, чтобы завораживали :) Т.е. программирование в принципе не изучал, ограничился Basic (на УПК в школе  :crazy: ) но и то уже всё забыл :) Сейчас моя цель - побольше узнать о веб-дизайне и научится верстать сайты. Полноценные.

Ты прости, хоббит дорвался до самой, пожалуй, близкой души на этом форуме

 

Наоборот, мне очень нравится отвечать на твои вопросы )) Насчет души - аналогично ;)

ближе к осени я тебя потревожу, да?

 

Конечно )

Еще фоток публике ! В родном городе, в квартире, на даче и всё такое. Вон, как у Денны

 

Гм, ну дома как-то не снимался (о_О), вот пара фоток:

Это я недавно, в январе, после поездки в Тамбов.

http://s49.radikal.ru/i126/0906/87/1143c8c4567at.jpg

Год или два назад, на шашлыках, первый снег был :)

http://s60.radikal.ru/i170/0906/6e/73286772d304t.jpg

Это древняя фотка и не правда )) Меня постоянно фотали, когда я что-нибудь ел, и это не без исключения :))) Так что не смотрите, что я такой  :crazyfun:

http://s59.radikal.ru/i164/0906/ea/b883e2401818t.jpg

С женой :)

http://s57.radikal.ru/i157/0906/cc/6df60180ae21t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, у меня волосы так отрасли по сравнению с этой фоткой...
Любимый, тебе нравятся девушки с длинными или короткими волосами?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый, тебе нравятся девушки с длинными или короткими волосами?

 

Смотря что кому идет :) Некоторым идут длинные волосы, некоторым - короткие. :) Но больше склоняюсь к длинным, ведь девушка на то и девушка, чтобы у неё были красивые длинные пышные/блестящие/объемные/насыщенные (рекламы Шамту насмотрелся, сорри   :crazyfun: ) волосы :)

Ё-моё, у меня волосы так отрасли по сравнению с этой фоткой...

 

Вот и хорошо :)  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите, приведу список песен, которые постоянно вертятся  в плейлисте:

 

Оргинальный вкус, уж точно! :)

 

Насчет души - аналогично

 

Акак же я???  :crazy::'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргинальный вкус, уж точно!

 

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Акак же я???

 

Тут многие - братья мне :) Пусть и пафосно, но что-то в этом есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкету керуэльца-полумайара

 

помню, помню - сам разносил и на укозовском :D

эх... опять опоздал (с) Зелибоба Все вопросы разобрали =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не передумал?

 

Нет, но сейчас желание отыгрывать Эомером не такое сильное, чтобы заставить меня за него отписывать. :)

эх... опять опоздал (с) Зелибоба Все вопросы разобрали =)

 

Да, бывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас желание отыгрывать Эомером не такое сильное, чтобы заставить меня за него отписывать.

 

фи, как ты мог такое подумать!

что я об этом спрашиваю из корыстных побуждений !

я ж не поэтому спрашиваю, а по-жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не поэтому спрашиваю, а по-жизни

 

Ну... Мы тут оба раньше всех появились, кроме Сарумана и Феанаро. :) Так что думаю, что да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...