Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 382 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Ирэн


Гость Денна

  

  1. 1. Как вы относитесь к Ирэн?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Нейтрально


Рекомендуемые сообщения

http://i014.radikal.ru/0906/63/3aa58be6205f.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0906/70/93d3484984a4.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0906/6c/332a34d3cdcc.jpg

                                                   Анкета

Итак, для новичков, стандартные вопросы :)  Как зовут, сколько лет, где живешь? :) Ну и вообще, в кратце о себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
вкратце? Х))) ладно)
Ирэна я, Ирэна) полные 17 лет, скоро будет 18, осенью) живу в славном городе Железнодорожном) Фактически, это Москва, наши города слились давным давно в одну массу, вот только метро до нас еще строят и названия сохранились)
Существо я странное, слегка безумное, чересчур позитивное и отзывчивое Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически, это Москва, наши города слились давным давно в одну массу, вот только метро до нас еще строят и названия сохранились)

 

А ещё там Анна Каренина под поезд бросилась :) В те времена это место именовалось "платформа Обираловка"  :D

 

Существо я странное, слегка безумное

 

И в чём это выражается?

Чем по жизни увлекаешься? Как любишь свободное время проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё там Анна Каренина под поезд бросилась :) В те времена это место именовалось "платформа Обираловка"  :D

 

До))) и то место сохранилось до сих пор)) правда не в первозданном виде, но есть))

 

И в чём это выражается?

 

в том, что не подхожу под общую планку нынешней молодежи своего круга))) из всей своей кучи друзей я такая единственная, кто любит ролевые, пиратов, Толкина, вампиров, средневековье, инквизиторством, Дюма, ренессанс и прочее) вот и назвали меня безумной) В шутку, конечно, но я в этим амплуа полностью согласна) и мне нравится быть непохожей на общую массу) не тащиться там от Шпилек всяких, не носить штаны в дикую обтяжку и не стричь эмовские челки Х)))

 

Чем по жизни увлекаешься? Как любишь свободное время проводить?

 

Боги... Чего я только не люблю) люблю писать) однако больше ролок никуда ничего не вылилось) стихи мне писать скучно, книги тоже. Я люблю творческое, сплав идей и мыслей, поэтому и зависла в интернете) люблю петь, играть на фортепиано, танцы обожаю, гимнастику, здоровый и не очень образ жизни Х))) вышивать и заниматься бисероплетением люблю) рисовать) всего помаленьку)))) в целом, человек я творческий)

Отдыхать люблю по всякому)) начиная с друзей, заканчивая интернетом) уж если совсем сил нет на отдых - уже сплю Х)))

Аллор

хоть термина такого не существует, меломан, я слушаю все кроме тупой попсы и черного металла) все зависит от настроения) ничем не брезгую) ведь хорошие песни есть в любом направлении)

Искусство люблю ВСЕ!))) а занималась рисованием, музыкой... да вообще почти все мои творения искусство)) поэтому я чем-только не занималась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Что-то цитатник не пашет..

"не тащиться там от Шпилек всяких, не носить штаны в дикую обтяжку и не стричь эмовские челки Х)))"
+1. Без комментариев))

Что бы спросить... Куда поступать думаешь, на кого? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не тащиться там от Шпилек всяких, не носить штаны в дикую обтяжку и не стричь эмовские челки Х)))"

+1. Без комментариев))

 

:D  спасибо)

Halbarad

поступать думаю в ГИТР ЛИтовчина (Гуманитарный институт телевидения и радиовещания), сегодня уже отвезла документы, на звукорежиссера Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halbarad
до  :blush:
Ммм, чего я только не ем не люблю))) конечно))) я все, можно, сказать люблю) Яблоки, особенно большие такие сладкие, хотя и кислыми не брезгую, ягоду всякую (типо малины, клубники, ежевики, смородины( особенно белой), вишни), мандарины люблю, а вот апельсины не очень... Виноград люблю, персики, абрикосы, а вот сушеные эти продукты не переношу... О.о арбуз))) дыньку))) гранат обожаю! Памелу)) в общем, я почти всеядная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то место сохранилось до сих пор)) правда не в первозданном виде, но есть))

 

Покажешь? :)

 

том, что не подхожу под общую планку нынешней молодежи своего круга)))

 

Ты думаешь, что кто-то из нас всех подходит? :)

 

кто любит ролевые, пиратов, Толкина, вампиров, средневековье, инквизиторством, Дюма, ренессанс

 

Так это же прекрасно! :)

 

и мне нравится быть непохожей на общую массу) не тащиться там от Шпилек всяких, не носить штаны в дикую обтяжку и не стричь эмовские челки Х)))

 

Это не нравится любому НОРМАЛЬНОМУ человеку! :)

 

черного металла

 

Никто нас блэкушников не любит :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажешь? :)

 

конечно Х)

 

Ты думаешь, что кто-то из нас всех подходит? :)

 

из нас - нет))))

 

Это не нравится любому НОРМАЛЬНОМУ человеку! :)

 

Х))) мы тут единственные, нормальные люди Х)))

 

Никто нас блэкушников не любит :'(

 

:dontknow:  извиняйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллор
спасибо) стараемся с идеями)
Лотиэль
оу... В Великобритании, в Испании, в Италии, в Греции, в Ирландии, в Исландии, в Австралии и Румынии Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн
На флуд я уже сто лет не заходила и не зайду, ибо мне там больше не нравится) умерло чувство к флуду)
А так я всегда тут) никуда я не пропадала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только осенью) летом меня не будет в сети с компа)

 

Эх.:) Ну не знаю как тебе, но мне нравится, когда я уже иду спать и захожу только написать "Спокойной ночи", но уже через три часа начинаю соображать, что меня капитально затянуло.:) И так сижу но семи утра.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...