Перейти к содержанию

За барной стойкой № 279


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

х))) Удачи, я помолюсь за тебя Богу, мало ли что может прийти в голову манеакально настроенным стоматологам х))) Привет! ))     Местами, а ты разве человек? х))

Нет, некоторым везет  Но не всем

 

Я вообще везучий человек ^^ *тфу-тфу-тфу*

 

Мне уже возраст не позволяет, не солидно, знаешь ли

 

А как же "Седина в бороду, а бес в ребро"?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "Седина в бороду, а бес в ребро"?

 

знаешь, мне как-то хватает осознания того, что последняя жена на 15 тысячь лет меня младше  :D  к тому же если там еще возможность представится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-не, врешь, я покупал конфету, а воздух был в придачу :Р

 

Товарищи... Это, что же творится! Смотри *показал чек* Воздух. Адын Ведро! Про конфету тут ни черта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот сидел я и думал: всё хорошо, но чего-то всё-таки не хватает... А во сейчас сходил на кухню, достал пиво из холодильника и жизнь видится совсем уж радухной, как будто бы недостающее звено мазайки встало на своё место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот сидел я и думал: всё хорошо, но чего-то всё-таки не хватает... А во сейчас сходил на кухню, достал пиво из холодильника и жизнь видится совсем уж радухной, как будто бы недостающее звено мазайки встало на своё место

 

Уууу... А у меня пива нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тиккирей

Эх, вот сидел я и думал: всё хорошо, но чего-то всё-таки не хватает... А во сейчас сходил на кухню, достал пиво из холодильника и жизнь видится совсем уж радухной, как будто бы недостающее звено мазайки встало на своё место

 

^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ещё возможность?

 

Ну, мало ли возможностей в захваченом-то городе  ^^

 

во сейчас сходил на кухню, достал пиво из холодильника и жизнь видится совсем уж радухной, как будто бы недостающее звено мазайки встало на своё место

 

Алкаголик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу... А у меня пива нет

 

Так это же плохо!

У меня может еды не быть, но пиво есть всегда! Даже если денег совсем нет, то пиво есть всё равно, оно просто появляетс магическим образом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на ЗВ игру заштопорил? Реван? м?

 

Мне и вообще борьбе с Мандалорами да... А так... Манадлор нормально играет... А вы там чё с саблей собрались делать... Какой в пень красный кристал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гримбеорн Старый

Эх, вот сидел я и думал: всё хорошо, но чего-то всё-таки не хватает... А во сейчас сходил на кухню, достал пиво из холодильника и жизнь видится совсем уж радухной, как будто бы недостающее звено мазайки встало на своё место

 

А если ничего нет и ничего не хочется, что это? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...