Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.БРИ.] "Гарцующий пони" и прилегающие улицы


Гость Feanaro

Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя почтенная да я Боромир сын Денетора а о наших делах с ...Арагорном лучше поговорим внутри-сказав так Боромир направился в трактир забыв про упавший на бродягу плащ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

*Китари недовольно встала и, балансирую, направилась к краю крыши* - Как... вежливо.....я... виновата,... что.. не.. хотела... к.. вам.. лезть?... ну... мужчины... пошли..., никакого... уважения....*эльфийка наконец добралась до края крыши и спрыгнула, сделала кувырок и приземлилась возле трактира* - А теперь дай мне плащ, будь добр. Зла я никому не желаю, если тебя это беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир застыл на пороге увидев эльфийку."Да ну и денёк сегодня "-подумал он а потом сказалЯ извиняюсь за бестактность но если вы сидите  там давно я бы хотел поговорить и с вамиПосле этих слов гондорец отвесил  эльфийке поклон и зашёл в трактир---->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен отдыхала в гостевой комнате в трактире.Как только она сомкнула глаза,намереваясь уснуть,как ощутила какое-то волнение,тревогу.Быстро подбежав к окну,эльфийка увидела Арагорна и еще какого-то парня,дравшегося с ним.Рыжеволосая девушка пыталась их разнять.Внезапно незнакомец упал. Арвен закрыла глаза и сконцентрировалась."Non est ornamentum virile consinnitas, - прошептала эльфа,а потом добавила:"Honesta mors tupri vita potior"После этого незнакомец резко вускочил на ноги и убежал.Арвен слегка улыбнулась."Спущусь вниз,узнаю что там случилось и все ли в порядке" - подумала она и пошла к двери,уже не увидев подъехавшего человека с отрядом эльфов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир_ТТ

Войдя Боромир окинул взглядом трактир и вздохнул "Ничего бывало и хуже"-решил он.Тут он заметил эльфийку  которая спускалась по лестнице и улыбнулся узнав в ней княжну.-Приветствую- сказал ей Боромир поклонившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан, подумав "Хороший сегодня день, раз эльфийки падают с неба" вошла в трактир за Боромиром. На пороге она еще раз оглянулась, но эльфийки там уже не было, она оказалась перед Мелиан и уже стояла за Боромиром млушая диалог гондорского рыцаря с какой-то девушкой (она узнала это по голосу), лицо ее покрывал капюшон. Мелиан поправила меч в ножнах, подошла к говорящим и кашлянув сказала:* "Я Мелиан Эльвен, странница с севера. А кто Вы, достопочтенная миледи?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приветствую! - Арвен здороваясь кивнула Боромиру и улыбнулась краешком губ. - Какие люди!Уж кого увидать не ожидала!Потом ответила обратившейся к ней девушке : "Присетствую тебя,странница.Уважаю путешественников. - Арвен слегка кивнула. - Обращайся ко мне на "ты",ибо я не более чем такая же путешественница. (Арвен выразительно посмотрела на Боромира) И зовут меня... эмм...Лиэнна. - быстренько представилась княжна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан выдержав паузу сказала:* "Вы слишком благородны для такого имени, это я нутром чую, но если Вы не хотели бы называть своего имени, я буду обращаться к Вам, как Вы пожелали" *Она выжидающе внадежде посмотрела на Боромира. ОН ей ничем не ответил и она продолжила, как можно громче, чтобы отвлечь внимание* "Что ж, куда путь держишь, Лиэнна? Давай лучше все подробно расскажешь вот в той комнате" *Она указала Лиэнне на залу, где они сидели с Арагорном* "Давайте пройдем туда, там спокойнее" *Шепнула она и положив руку на плечо Лиэнны, делая вид, что активно что-то рассказывала направилась к той комнате*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*эльфийка наконец добралась до края крыши и спрыгнула, сделала кувырок и приземлилась возле трактира*- А теперь дай мне плащ, будь добр. Зла я никому не желаю, если тебя это беспокоит."Зла она не желает... Все вы так говорите, а потом выясняется..." Образ жизни контрразведчика наложил свой отпечаток на отношение ко всему окружающему...Не отдавая плаща - придержал вроде как в залог того, что она не убежит- примирительно и немного фамильярно тронул эльфийку за ушко :- Я тебя ... не поцарапал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Кита дёрнулась* - спасибо, что хоть не убил! Можно было б и поосторожней! *Эльфа тряхнула башкой, развернулась на каблуках и демонстративно отошла на несколько метров*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если б хотел - убил бы. Не подходящий был момент. - ответил примирительно, но когда она развернулась уходить, более резко окликнул : - Вернись, князь Гондора хочет говорить с тобой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для меня важно, с кем хочу или не хочу говорить Я. Пусть хоть король средиземья! Мне всё равно. *слова Арагорна - не подходящий был момент - задели её. Эльфа довольно сильно обиделась на него. Это же надо, а? Так ещё и говорить хочет! Наглец!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уважаемая леди - сказал Арагорн с чуть ехидной вежливостью - ты кажется забыла кое-какое обстоятельство. Князь Боромир ничем не оскорбил тебя, а только пригласил для беседы. А вот у меня есть другая причина просить - сделал ударение на слове просить - тебя задержаться. Без злого умысла ходят по дороге, а не по крыше. В любом случае, князь привел с собой отряд лучников из Ривенделла, и они не промахнуться. Смекаешь?Арагорн сделал рукой приглашающий жест в сторону входа в трактир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Как раз в этот момент из трактира вышла Мелиан. Она быстро остановилась и Арагорн тут же отдернул руку* "Бродяга! Где вы? Мы вас давно ждем!" *Мел сделала ему знак молчать и подыгрывать, на самом деле ей надо было остаться и договорить с ним. Девушка перевела взгляд на эльфийку:* "А как Вас зовут, благородная падающая с небес?" *Ехидно заметила Мел* "Но в любом случае, там все обсудим. Проходи" *Она показала на дверь* "Небойся, все в порядке, еслис нами кто-то случится, и на нас еще что-либо упадет - тебя радушно встретят внутри!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*отлично, теперь ещё и она меня туда гонит! Ну нет.....психи, ну....только этот вроде нормальный, только слишком опасливый, ну да ладно! Я в этом психдоме не проведу ни минуты! Ки посмотрела на Арагорна, Мелиан...* - Ну нет. Тогда уж вынуждена откланяться. Я иду своим путём, прощайте! *КИта сделала реверанс, развернулась и направилась к воротам. Похоже этой ночью мне тут делать нечего....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн окликнул Киту, когда она уже повернулась уходить. - Постойте ! У меня ваш плащ ! - и чуть приподнял руку с плащом. / девушка подошла за плащом, сама отыграет, как, и... /Арагорн посмотрел на неё внимательно  и примирительно попросил снова :- Пожалуйста, зайдите с нами. Все равно ведь устали с дороги...И развернувшись, направился к входу в трактир./когда проходил мимо Мелиан, она - что ? тоже вошла ? остановила ? что то шепнула ? или сказала, где искать Боромира ?/

---------- в тет-а тет 2 ? или нет ? Как, Мелиан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*либо он поумнел либо вспомнил, как надо говорить с эльфами. Кита развернулась, подошла к нему и взяла свой плащ.* - Вот это уже другой совершенно разговор. Хорошо, я останусь.*девушка прошла в "Гарцующего" за Арагорном.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

*Прискакал из леса у дворца Элронда*Гил-Гэлад соскочил с коня и вошел в трактир. Подошел к трактирщику, задал какой-то вопрос кинул на стол монету, потм еще одну, и добившись ответа, направился к какой-то двери.*Направился в комнату*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я ввалился в общую залу с раненным стариком на руках.Я положил его на стол.Дышал он слабо.Помогите-же ему!-крикнул я и покопавшись в сумке нашел флакон с зельем,которое вылил ему в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелиан быстрым шагом, почти бегом пролетела мимо трактирщика, кинула монету за коня, оседлала его и поскакала на встречу судьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Боромир вышел на пустую пригорянскую улицу.Вокруг не было не души не считая эльфов которые готовились к обратному пути.Неожиданно налетел северный ветер,холодный,пришедший от подножия гор далёкого Ангмара.Погода ухудшается,а если ещё немного промедлим придётся скакать под дождём.Гондорец вздохнул и посильнее закутался в дорожный плащ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

Пришел из комнаты в "Гарцующем Пони"Гил-Гэлад вышел, закутавшись в свой плащ и кивнул трактирщику, который подозвал хоббита, отвечающего за конюшни.-Приведи мне моего коня.Одну, минуту, господин....-Нарбелет....Нарбелет.Сказав это, хоббит выбежал из таверны и дунул в сторону конюшни. Через несколько минут он прибежал.Ваш конь оседлан и готов к пути, господин Нарбелет.-Спасибо. - сказал эльф, бросая хоббиту серебряную монетку. Хоббит ловко поймал ее и упрятал в карман штанов.Счастливого пути, господин! Берегитесь бандитов!Гил-Гэлад вышел на улицу и вскочил на коня. Посмотрел по сторонам - из вышедших был только Боромир и Леголас. Гил-Гэлад стал ждать Арагорна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был тутаЭльф оседлал свю лошадь и был готов ехать.Наулице было темно,но многие жители до сих пор были на улицах.Мы можем ехать?покрайней мере я готовЛеголас уже хотел рвануть с места и ехать на поиски хранителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...