Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

а это было за 3 дня до Кольца.

 

Когда все все равно знали, что Кольцо вернется к исконному владельцу. Это было ясно еще когда Лин к Радангу "в гости" попала. Все остальное всего лишь оттягивало момент.

 

Могу нейтрального перса сделать...

 

Честно говоря, мне пофиг, будет у тебя нейтральный перс или там еще кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Правда планы у меня именно на Хэлкара

 

хм..

Никто не заметил? Теперь планы могут строить только темные персы. Светлым, по сути, ничего не остается, как сидеть "по домам" и ждать резни. Именно резни, ибо если мы начнем более-менее организованные действия, я представляю, что начнется... Лориэн номер два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу уточнить:

Орлы - будь их хоть 10 000 000 000, захудалые орки перестреляют их минут за 5
Энты - то же самое.
Имладрис - внаглую возьмут за сутки и без подготовки, несмотря на абсолютность укреплений
Лихолесье - тупо подожгут, и весь лес сгорит за день.
Эребор - ноу коммент.
Минас-Тирит - видимо, будет последним. Но и его легко сломят с суши, моря и вообще со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Могу уточнить:

 

Примерно так.

Учитывая, что Имладрис взять все же проще, чем об этом говорят игроки, его обороняющие, то его точно возьмут в два счета.

А МТ... Ну, моря там не наблюдается. Как вариант, если туда стянуть ВСЮ армию Гондора, то он еще может и выстоять, но ведь если туда стягивать всех, некоторые товарищи поднимут такой крик, что начнешь жалеть о том, что вообще взялся там играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно резни, ибо если мы начнем более-менее организованные действия, я представляю, что начнется... Лориэн номер два.

 

Боро, аааааааацтавить такие разговоры - у меня план уже чуть ли до ЧЭ расписан :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МТ... Ну, моря там не наблюдается. Как вариант, если туда стянуть ВСЮ армию Гондора, то он еще может и выстоять, но ведь если туда стягивать всех, некоторые товарищи поднимут такой крик, что начнешь жалеть о том, что вообще взялся там играть.

 

боро, а ты наш давнишний план по Гондору забыл уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить

Рохан: Падёт либо до Гондора, либо сразу после. Вся степь будет черным-черна от войск, Хелмсдип свалят минут за 10. Дунхарроу, если туда стянут тысяч 5-10, станет последним оплотом света. Дня на три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

аааааааацтавить такие разговоры - у меня план уже чуть ли до ЧЭ расписан

 

Есть аццтавить, герр зам. Генерал-Капитана.

Но все же, если подумать.. Ген, памятуя о Хэлкаре я с уверенностью могу сказать, что первый же боевой пост потонет в страницах оффтопа. да и еще один товарищ у меня оказался записан в числе придирщиков в каждой неправильной букве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минас-Тирит - видимо, будет последним. Но и его легко сломят с суши,

 

да уж... фактически у тёмных скоро появится альтернатива АМ, в меньшем количестве, но появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

а ты наш давнишний план по Гондору забыл уже?

 

Я его помню настолько смутно, что сам ужасаюсь своей памяти. Я слишком давно не был "в шкуре" гондорца.

 

Дунхарроу, если туда стянут тысяч 5-10, станет последним оплотом света. Дня на три...

 

Ну, если там будут приличные запасы провизии - то и на подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем хочу предупредить: на этом игра не закончится. На "тёмный исход" Третьей Эпохи для светлых был разработано нечто вроде плана, причём такого, при котором можно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген, памятуя о Хэлкаре я с уверенностью могу сказать, что первый же боевой пост потонет в страницах оффтопа.

 

хвала Эру Хелкара сейчас не наблюдается) Хотя там и Саурона хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

на этом игра не закончится. На "тёмный исход" Третьей Эпохи для светлых был разработано нечто вроде плана, причём такого, при котором можно играть

 

Просвятишь потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

хвала Эру Хелкара сейчас не наблюдается) Хотя там и Саурона хватит...

 

Сейчас. Но кто-то говорил, что он вернется, едва только Гондор зашевелится.

Плюс, Эарнил. Забыл, что ли, как он все Средиземье пропахал в обе стороны за столь короткое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир, это банально и неинтересно, но смысл в партизанской войне в Арноре, а так же сокрытого королевства эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

но смысл в партизанской войне в Арноре, а так же сокрытого королевства эльфов.

 

Аааа, вон о чем речь. Читал я этот вариант. попросить у Рино акк Хальбарада, что ли? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, что ли, как он все Средиземье пропахал в обе стороны за столь короткое время?

 

Боро,на самом деле, просто он не был завязан с другими игроками и писал пост-локация-день - собственно весь успех. А в плане тактики и так далее... некоторые командующие только мешать Мордору будут =) хотя таких мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

на самом деле, просто он не был завязан с другими игроками и писал пост-локация-день - собственно весь успех. А в плане тактики и так далее... некоторые командующие только мешать Мордору будут =) хотя таких мало...

 

Когда с армией пост-локация - два дня. Банить таких надо >_да, я соскучился по наказаниям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не заметил? Теперь планы могут строить только темные персы. Светлым, по сути, ничего не остается, как сидеть "по домам" и ждать резни. Именно резни, ибо если мы начнем более-менее организованные действия, я представляю, что начнется... Лориэн номер два.

 

У меня лично планы не на войну. А на Гвиневру с Юлианной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...