Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 412 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

А откуда вы взялись?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

обычно? в 5....не обычно в 6, совсем не обчно будет через 2 с половиной недели, 15 сентября папа уедет на неделю с хвостом в Вологду и оставит меня жить одну! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня организм не любит слова: сон, еда....меня только летом папа гоняет спать в 3...а ща он заснул....а в школьное время есь акя весч, как уроки физики... :lazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школьное время есь акя весч, как уроки физики...

везет тебе..а у нас почти нет таких уроков(вернее,учителей)при которых можно отоспаться...

а мой организм любит слова еда и сон.только у него биоритмы абсолютно свои...я оч ночь люблю,а утро не люблю,потому ложусь спать от 1 до...5,а просыпаюсь от 12 до...16.ну,в редких исключениях(типа если лягу в час),могу встать в десять.только жаль школа под этот график не подходит...а ем обычно(при таких раскладах со сном) раза 2 в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу 3 дня без еды жить спокойненько, правда, помню долго мучалась из-за книги одной...потом, Арагорн кажись, даже знает, что мне потом плохо было и я в 8 вечера спать пошла! Ну...я перед этим просто не спала вообще и очень долго не ела....очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнда....бывает, если чем-то слишком важным занята, могу заснуть на кожаном диване без подушки в обнимку с бутылкой минералки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...