Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 394 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

А откуда вы взялись?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Леголас.

вообще то мне о этом сайте сказал Гэндальф , но когда я зашёл сюда , то я сразу заметил , что я здесь был 1 день назад... искал в Яндексе - ролевая игра Властелин Колец ... и добавил избранное , но отложил до лучших времён , но когда Гэндальф сказал , что он уже здесь , то и я решил , зарегится , о чём и сейчас не жалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

А я просто искала в гугле игры по ВК, где бы порекламить своё. Наткнулась на этот сайт, мне он понравился, но я была занята своим, оставила реклу... потом сказала Норианне, какую прикольную ролу нашла, она там зарегилась. Ну потом мня снова она же туда и позвала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Моргомир

а я в контакте вступил в группу "Минас-Моргул" и там на стене была написана ссылка на эту игру... я долго туда не заходил, пока как-то раз не стало скучно...  я ещё тогда не знал, что такое ролевые игры... ну теперь знаю.
так что я тут благодаря случайности))) и надеюсь никому не межаю и не доставляю неудобств=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Леголас посоветовал. Сказал, что Арагорн требуется. Ну я и решил зайти, к тому же, Арагорн - самый главный перс, куда уж без него:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apaгopн * Мне Леголас посоветовал. Сказал, что Арагорн требуется. Ну я и решил зайти, к тому же, Арагорн - самый главный перс, куда уж без него:) *
Ага ! Помнится это я тебя долго упрашивал чтобы ты был Арагорном , а не Элрондом , как ты сам того хотел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

Ххы... Меня Лег привел. Вернее, уверил придти. Дааавно это было. *впал в ностальгию по былым временам* Я тогда еще присматривался, да и Рингпавер покоя не давал. В конце концов, бросил безнадежную ролу и перебрался сюда окончательно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...