Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №306


Гость Лайквамир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Ещё один)))

 

Мне положено... Бессмертный, трагическая биография, великий воин и полководец - всё по госту, даже инцест был, только вот никто в меня не влюбляется  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

Мне положено... Бессмертный, трагическая биография, великий воин и полководец - всё по госту, даже инцест был, только вот никто в меня не влюбляется

 

Будет и это. Кстате что с банерами внизу? Сжались всё О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

Кто же будет этой счастливицей?

 

Я б тоже посмотреть не отказался))))

 

У мея норм всё...

 

Странно. Наверное у меня глючит О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камнекож

Не судите строго =) Это не книга, а мне тупо делать нефиг О.о

               Корус. Немножко истории о моем вымышленном мире О.о
Корус. Континент Корус, созданный Агатусом, первым из Древнейших, был изобилием жизни - зеленые луга, животные мирно жили в своих лесах, а люди не знали бед и горестей. Тысячи виноградников, садов, лесов и прочей радости на территории континента. Империей правил мудрый император Мекон, Архимаг, когда то учившийся у самого Агатуса Здравомыслящего. Империя процветала, росла экономика, Император все жил и жил, уже полтора века правя Империей Зарницы. Росла и его дочь, Изабель. Отец не желал её посвящения в Рыцари Сокола и оттого сам, лично обучал её "ремеслу". С детских лет она проявляла чудеса в изучений магических ремесел, какие только были записаны в Многотысячной Библиотеке Коруса. Истории всех рас и народов, все заклятья и герои, события и даже обыкновенные книги хранились здесь. Именно отсюда люди узнали о Народе Подземья - Двермов, именуемыми людьми просто Гномами. Когда на поверхности процветал мир, под землей велись ожесточённые сражения. "За Клан! За Кровь!" Раздавались возгласы в пылу сражений. Клан Оранжевого Ирокеза, клан отчаянных рубак - берсерков, изгнанных из Железного Топора за свой буйный нрав, враждовал со всеми малоизвестными кланами, присваивая себе территорию Подземья клочок за клочком. Вскоре клан стал столь многочисленным, что по мощи и развитию не уступал крепостям и руническим мастерам Железного Топора. Но в отличии от своих собратьев, клан Оранжевого Ирокеза занимался алхимией. Их зелья придавали ярости в битве, войны рвались в бой, не замечая потери даже критически важных органов, иногда - даже головы. А клан Железного Топора держал во владениях развитый во всех смыслах этого слова город Корунг - Тойл, "Крепость в Скале". И в самом деле - весь город высечен внутри скалы, ни нужно стен - скала настолько крепка, что выдержит удар мортиры Ольги, одного из самых грозных орудий на вооружении Железного Топора. В отличии от своих "одичавших братьев", Железный Топор имеет своего короля - Грега Бронзоборода, мудро правящего своим народом. В Оранжевом Ирокезе же вождь тот, кто сильнее, так же, как и у Орков. Их селения лишены защиты, так как Оранжевый Ирокез не признает обороны. Их жилища напоминают жилища арабских кочевников - Шатры, держащиеся на бревнах, подпертые камнями. Шатер вождя украшен костями Камнегрыза - опасного хищника, что выискивает своих жертв под землей, и мгновенно настигает их мощным рывком, во время которого он с огромной скоростью пожирает скальные породы своим ртом, украшенным около 7 рядов зубов, плавно переходящих из челюсти в шею.
Архитектура же Железного Топора (Будем называть их ЖТ, а Ирокезов - ОИ.) очень сильно напоминает жилища викингов - руны, резные деревянные изделия, украшающие дома , да и сами жители ЖТ напоминают о внешнем виде викингов - Крылатые и рогатые шлемы, боевые роги, огромные топоры и мечи, луки и арбалеты не признают гномы в целом, пользуясь метательными топорами и пращей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много у вас сегодня народу по улицам шляется? :)

 

Дохренища, а так как сегодня у нас еще и день ВМФ, то вообще будет не протолкнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохренища, а так как сегодня у нас еще и день ВМФ, то вообще будет не протолкнутся.

 

Так потому и спрашиваю, что день ВМФ :) Бедняги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняги :)

 

Радует то что с августа поток людей очень сильно схлынет) А то на пляжах совсем места нет, ужасно море засрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует то что с августа поток людей очень сильно схлынет) А то на пляжах совсем места нет, ужасно море засрали...

 

А вот это плохо :(

А я вот за город опять хочу :( На речку :( К пейзажам :( К жутко большому полю и двум разделенным всего километром деревушкам :( Но главное - к мардвиновским пескам :( Белая там островком разделяется, и так жутко красиво :( А после острова еще и брод, так там можно речку перейти по колено. :( Эхе, хочу туда :( Ладно, пойду предаваться мечтам в другом месте :) Заодно книжку почитаю. Удачи вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

пойду предаваться мечтам в другом месте

 

Эй, и без меня? :) В асю, хоть расскажешь, как там наши живут, а то я тебя поймать никак не могу, все в книжку уткнувшись сидишь :)

Доброго всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В асю, хоть расскажешь, как там наши живут, а то я тебя поймать никак не могу, все в книжку уткнувшись сидишь

 

А ты не завидуй!  :playful:  Зато у меня пять книг, а у тебя только две!  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...