Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 311 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

"LOTR:The Return of the king"


Рекомендуемые сообщения

Вот за Гэндальфа играть - это да. Машина смерти, блин.

 

Тоже за него предпочитала играть :) Я из него маньяка сделала ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*представил себе картину Гэндальф-маньяк*

 

Для полной картины представь эльфийку, которая судорожно мышкой щёлкает и вопит, что всех убьёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Для полной картины представь эльфийку, которая судорожно мышкой щёлкает и вопит, что всех убьёт

 

:rofl:

 

А мне больше всех нравилось играть за Леголаса и за Фарамира (когда он открылся)

 

Леголас - да. =) Фарамир - нет. =) Иесли только все время стрелять =) Он тоже медленно замахивается Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Valaar, угу, а ка ты собираешься легкими ударами щиты пробивать, когда там сие невозможно? :)
з.ы. да, я специально это проверил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Гил-Гэлад

Боромир
кста M&B - страшноватая, кривоватая, но очень цепляющая гама)
с винта не слетает с момента покупки компа и постоянно в работе у меня)
свадийская конница плюс кергитские конные лучники - и проблем никаких)
А еще Борча, Рольф и Артименнер в напарники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я не верю что кто-то не прошел эту игру без читов  :D
Секрет быстрой прокачки такой: когда обороняешь стену Минас-Тирита то самую последнюю башню сразу рушить не надо, а нужно ждать пока орков накопиться много(но не так чтобы они взяли город), подбегать, врубать энергощит(в прошлой миссии его нужно усилить на сколько можно) и выносить их разом, за такое дадут сразу море экспы, потом нужно бегать и отталкивать лестницы и ждать пока "народ у башни" снова накопиться и так пока не прокачаешься до последнего уровня и не накопишь экспы на все умения(кстати не так уж и долго), после чего уничтожаешь башню и бежишь заканчивать миссию. Способ рискованный т.к. если где опоздаешь или забудешь оттолкнуть лестницу то счетчик будет накапливаться быстрее и орки могут взять город. Однако если все сделать грамотно то уже в следующей миссии(во дворе Минаса) ты будешь запросто раскладывать орков и троллей без всяких проблем прокачанным стариком))).
При игре за троицу(Арагорн, Леголас, Гимли) лучше брать Леголаса и качаться на Южных Вратах(там враги на пустыре перед воротами долгое время прибывают и не кончаются) чтобы на Пеленноре быро убивать слонов и птичку с пары выстрелов мифриловыми стрелами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные Врата то реал самая сложная миссия, причем не потому что очень крутые враги, а потому что вечно приходиться бегать под вражескими ударами на помощь товарищам. Тут единственная тактика то замечать когда и откуда приходят волны врагов и заранее их встречать. Из Палантиров я прошел сам только Саруманский, Сауронский прошел тока с читами т.к. очень сложно выносить такие группы врагов как лучники+щитоносцы или лучники+боссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в палантирах самоё тяжёлое - лучники + призраки с щитами, т.е. не заюзаешь q + space . Ну и последние, само собой... Хотя те же тролли для Гены 10 уровня - не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...