Перейти к содержанию

За барной стойкой №307


Рекомендуемые сообщения

Гость Лайквамир

Элронд Великий
Нам нужны хорошие командиры. Ты готов взять на себя такую обязаность - командывать обороной? У нас 5 тыс. эльфов и орлы на стороне. Готов взять ответственность за жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Лайвамир

Я против. Я строил, я пахал, я щас на реке надрываюсь... А ему командовать? Максимум равноправно с нами троими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саурон с кольцом, войсками и девяткой назгулов его брал 2 года

 

сотношение сил и так далее... все забывают одну вещь (такое впечатления) - это не реальные события, а события подчинённые замыслу автора. У нас каждый игрок - автор и подчинить всё воли одного игрока нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какие-то розовые сопли, готика и все

 

Вот надо среди всего этого найти что то нармальное и сделать. :) Не могу сказать, что это будет легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б поменял сводки, а то некоторые до сих пор считают, что гавани у светлых, а Имладрисе ничего не происходит.

 

вообще как бе не я этим заниматься должен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Я против. Я строил, я пахал, я щас на реке надрываюсь... А ему командовать? Максимум равноправно с нами троими.

 

посмотрим короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и орлы на стороне

 

*вздох* ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет... а с Манвэ ваш покорный слуга имеет больше всего шансов поговорить... осталось до МТ доехать %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

*вздох* ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет... а с Манвэ ваш покорный слуга имеет больше всего шансов поговорить... осталось до МТ доехать

 

Мы и сами можем помагать и без Манвэ. Кстате я тебя жду!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 000 прут на Имладрис с тем, назгулом короче..
60 000 протирают штаны в Рохане, но с этими мы справимся..
200 000 валят на Гондор.. ваще завал.. нам бы столько.. :)
Ну и еще в Мордоре глоток где-то 400 000...
Аа.. забыл.. еще и Саурон кольцом завладел.. это кольцо у кого они забрать умудрились ?
Ну ниче.. вызвем Саурона на бой один против Финрода, Фингольфина, Эльронда, Трандуила, Гил-Галада (коли тот еще играет).
Нечесно, но завалим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против. Я строил, я пахал, я щас на реке надрываюсь... А ему командовать? Максимум равноправно с нами троими.

 

Эмммм... пардон, конечно, но главный там - элронд, Владыка Ривенделла. Следовательно по канону он командовать должен.

 

Ну сделал бы доброе дело

 

в Лс скинь что есть что, а то у меня сейчас мозг плоховато работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Ну ниче.. вызвем Саурона на бой один против Финрода, Фингольфина, Эльронда, Трандуила, Гил-Галада (коли тот еще играет).

 

Кирдана ещё. У того опыт есть драки с Сау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет

 

Наши орлы будут помогать кому угодно, хорошо если в регулярную армию не вступят.

Радует, что хоть энтов нет.

 

Нечесно, но завалим

 

Вы до него дойдите сначало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмммм... пардон, конечно, но главный там - элронд, Владыка Ривенделла. Следовательно по канону он командовать должен.

 

У нас, кажется, не канон, а ЛотрРол. Как вариант - дать ему общее командование и посадить в город. А на нас троих повешать части стены. Чур, мне центр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздох* ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет... а с Манвэ ваш покорный слуга имеет больше всего шансов поговорить... осталось до МТ доехать

 

Ну так затри там с Манвэ чтобы Саурона пендулем со Средиземья к Мелькору отправили.. а то запарились уже.. :)

Пусть не он, а хотя бы Оромэ или Тулкаса в помощь отправит нам :) Я регну Тулкаса.. договорились ? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того опыт есть драки с Сау.

 

опыт у Гил Гэлада и не особо радостный. Да и эммм... Сау на Гондор поведёт войска - это так, к сведению. а вообще, неплохо бы, чтобы Элладан ко мне в асю упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Наши орлы будут помогать кому угодно, хорошо если в регулярную армию не вступят.

 

Недождётесь. Мы и так согласились помочь, но наглеть ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы Элладан ко мне в асю упал.

 

Во первых - все игровые его дела можно ко мне, во вторых, она на работе во вторую смену на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так затри там с Манвэ чтобы Саурона пендулем со Средиземья к Мелькору отправили.. а то запарились уже..  Пусть не он, а хотя бы Оромэ или Тулкаса в помощь отправит нам  Я регну Тулкаса.. договорились ? ))

 

манч

скажем так: есть кое-какие намётки, но... оставлю это при себе. Если то, что мне сказал вчера Галдор - правда, то вам разбираться самим6 буду соответствовать тому образу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - все игровые его дела можно ко мне, во вторых, она на работе во вторую смену на этой неделе.

 

там немного другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдана ещё. У того опыт есть драки с Сау.

 

Да.. вшестером :) Кул :) оО.. еще глорфа забыл :) занчит всемером :)))

Вы до него дойдите сначало

 

Финрод замаскирует всех, Элронд поможет.. доберемся :)

Пока мы с Элрондом, Глорфом и Финродом будем маслать Сау, Финголфин Гил-Галад и Трандуил будут раскидать желающих нам помешать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...