Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 203 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Эта тема не для ругни, не для слов "темные рулят, и админам начхать", и не для "вам ещё может сразу кольцо в Ородруин кинуть? зажрались*. Эта тема для мира. Итак.

Тьма(уж начну с нее, ибо тема такая):
1. Кедешская история
2. Выход Балрога как таковой.
3. "пролет" его же от границ до стен.
4. Общий перевес тёмных, вытекающих как из вышеуказанного, так и из-за банального превосходства в живой силе и того, что ТОГДА победили именно из-за кольца и из-за того, что почти вся армия сидела дома.

Свет(и тут было):
1. Сильмовская троица.
2. Гибель Фафнира
3. Постоянные пересчеты и поблажки, вытекающие из 4 пункта тьмы, наглости ряда светлых и темных и попытки создать хоть какой-то баланс.
4. АМ. Просто резко внушает ярость своей всемогущностью и длительным сроком.
5. Конешно, Форве и Ко. Но это было скорее ответом на пункты 2 и 3...

Текущее:
1. Последний пост балрога-огнеметчика.
2. "Неработающие" эльфийские кольца и "неработающая", почему-то из-за "неработающего" кольца воздуха река Ривенделла.

Старое уже не изменить. Для этого пришлось бы редактировать горы постов, стирать ещё большие горы... Это все понимают. Но не все понимают, что текущее можно изменить, пока ещё можно, и стараться не совершать нового. Не делать себя всемогущими! Не выбивать для себя поблажек, и главное: не орать, что ваши оппоненты "зажрались", или "читерят". Играть от этот не станет лучше ни тем, ни другим.

Прошу МАСТЕРОВ добавить в этот список то, что я по незнанию мог пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий перевес тёмных, вытекающих как из вышеуказанного, так и из-за банального превосходства в живой силе и того, что ТОГДА победили именно из-за кольца и из-за того, что почти вся армия сидела дома.

 

общий перевес тёмных в первую очередь оформляется: а) общей слаженностью действий б) вытекает из а: эффективность этих действий.

 

Сильмовская троица.

 

недочёт исправден: персонажи Сильма запрещены

 

"Неработающие" эльфийские кольца и "неработающая", почему-то из-за "неработающего" кольца воздуха река Ривенделла.

 

они работающие, но: во Властелине колец чёрными буквами по белой бумаге, рассказывается, что если Саурон вновь обретёт Единое, то он сможет обнаружить эльфийские кольца и, следовательно, иметь над ними власть. В принципе, их использовать можно, но тогда придётся вступать в единоборство (магическое) с Сауроном. Простите, но даже Гендальф этого не выдержит. Думаю не стоит спорить, что Элронд и Галадриэль менее сильны в этом плане. По поводу реки: лично моё мнение, что река остаётся рекой, ибо Элронд имел над ней контроль, а не его кольцо, но разрушительный эффект будет ниже (как никак, но кольцо усиливало этот эффект). И главное: кто говорит, это всё? Я этого не видел на форуме. Пост балрога ушёл читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
Друг мой, тем подобного рода на этом форуме было уже так много, что голова начинает болеть от них :) Вернее даже не от них самих, а от того, что все они "бессмысленны и беспощадны" и выливаются в очередной спор :(
По сабжу могу сказать следующее:

1. Кедешская история
2. Выход Балрога как таковой.
3. "пролет" его же от границ до стен.
4. Общий перевес тёмных, вытекающих как из вышеуказанного, так и из-за банального превосходства в живой силе и того, что ТОГДА победили именно из-за кольца и из-за того, что почти вся армия сидела дома.


1. На тот момент это имело смысл для всей игры в целой ибо игра текла жутко вялой и ни Тьма, ни Свет по сути дела не рыпалиь... А Тарвалтур, при всей своей странности, несколько расшевелил этот форум
2. А кто сказал, что Балроги не могут выйти из пещер. Да, подобное было, но лишь в черновиках Профессора...
3. Не понял что ты этим хотел сказать
4. А у Тёмных перевес в численном составе вполне каноничен и не мы это придумали, более того, пошли сильно на усупки Светлым, пересчитав количество войск в сторону увеличение светлых и уменьшения тёмных воинств

Свет(и тут было):
1. Сильмовская троица.
2. Гибель Фафнира
3. Постоянные пересчеты и поблажки, вытекающие из 4 пункта тьмы, наглости ряда светлых и темных и попытки создать хоть какой-то баланс.
4. АМ. Просто резко внушает ярость своей всемогущностью и длительным сроком.
5. Конешно, Форве и Ко. Но это было скорее ответом на пункты 2 и 3...


1. На тот момент правилами это не было запрещено. Потом поняли, что это уж слишком и запретили, но не рушить же было игру уже играющим людям...
2. Вполне логгична и правильно отписано, благо сам Ффнир, кажись, ушёл с форума...
3. А что плохого в попытке создать балланс? А поблажки да, это не гуд, но не давай мы их Светлым, мы бы уже победили...
4. А нигде не было написано, что её можно вызвать лишь на одну битву :)

Текущее:
1. Последний пост балрога-огнеметчика.
2. "Неработающие" эльфийские кольца и "неработающая", почему-то из-за "неработающего" кольца воздуха река Ривенделла.


1. Согласен, это перебор уже был
2. Гена всё верно написал "В том одном Кольце - СИЛА ВСЕХ КОЛЕЦ. Приведёт оно ВСЕХ В ОДИН КОНЕЦ. В Мордор, куда сходятся силы Тьмы несметные" (с) Думаю, что дальнейшие комментарии излишни.

Единственный существенный манч в этой игре был когда Айвелин попала в плен к Радангу вместе с Кольцом. Но и то, этот был такой манч, который невозможно покарать, ибо достигнуто всё было сугубо игротехническими методами, хотя, не скрою, мне это в своё время не сильно понравилось...

Многие удивляются, почему у нас на игре побеждают Тёмные. А я вам отвечу. Во-первых, потому, что Тёмные у нас действительно - БЛОК. Мы обсуждаем наши игровые планы по аське, действуем согласованно друг с другом, не качаем права на тему, кто у нас главный, а кто - предатель блока и.т.д. Ещё девять месяцев назад у тёмных было всего три игрока: Раданг, Моро и я, и мы тянули веь блок сами, и вы видите, что мы имеем в итоге... Во-вторых, светлые сами, ешё в начале игры, упустили кучу возможностей, которые были у них, как то: создание альянсов, действия сообща или хотя бы по договорённости друг с другом, плюс ко всему, светлые бездарно пролюбили Кольцо - свой основной козырь, не воспользовались чарами и магией Галадриэль при начале битвы за Лориен... В-третьих, светлые больше всего любят заниматься разборками внутри своих рядов и "охотой на ведьм", отвергая почти все разумные идеи своих толковых игроков и предложения со стороны тёмных.
P.S. Большую часть этого я писал про тех Светлых, что были раньше, а не про нынешних....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую часть этого я писал про тех Светлых, что были раньше, а не про нынешних...

 

И отсюда ещё одна проблема светлых: текучесть кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему делит, триста седьмую стойку в архив... Две минуты тишины и четкое(да-да, оно уже было.) разъяснение по кольцам - уже плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Общий перевес тёмных, вытекающих как из вышеуказанного, так и из-за банального превосходства в живой силе и того, что ТОГДА победили именно из-за кольца и из-за того, что почти вся армия сидела дома.

 

1. Во всем нам известном произведении светлых спасла счастливая случайность, что с Саурона, "срезали" кольцо, Врядли кто-то срежет его сейчас..

2. Во "второй раз" свету опять же крайне повезло - Фродо сумел выполнить назначение Братства..

3. В нашем случае - кольцо уже у сил тьмы; свет терпит поражение за поражением... Глупо надеяться, что Администрация пойдёт на уступки и установит баланс, но я всё же попрошу об этом. Сразу говорю РАДАНГ - не цитируй и не говори, что я проигрывать не умею или ещё что-то в твоём духе. И если все так свято следуют канонам, то какой смысл в сообщении: "МЫ САМИ ТВОРИМ ИГРУ"? Сейчас канона уже давно нет на ЛотрРоле.Кто-то мне жестко возразит, но так считаю не только я. Приведу в пример одну фразу, "Но у нас же ЛотрРол.."не хочу искать первоискочник, но решь шла о сюжете ролевой, вроде у Элронда в анкете. И под конец приведу цитату беседы с одним игроком, с которым я разговаривал:

Я: Толкиен наверно в гробу перевернётся, когда тьма выжгет Шир, который профессор так старался спасти.

Мой собеседник: прости, но он уже там так сильно крутится, что над его могилой электро-станцию надо ставить, которая без труда отопит и обогреет всю Британию.

На этом у меня всё. Давно хотел высказаться. Готов получать минусы и тапки в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не мог бы объяснить, чего конкретно ты хочешь?

 

 

Глупо надеяться, что Администрация пойдёт на уступки и установит баланс, но я всё же попрошу об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо надеяться, что Администрация пойдёт на уступки и установит баланс, но я всё же попрошу об этом.

 

Канн, этот вопрос я хотел бы разъяснить тебе в асе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость? Мне приелись призывы светлых прекратить несправедливость. Какую на*** несправедливость? Просто темные используют канон по максимуму. Мне тут запрещают брать варгов. Зачем запрещать. Никто не виноват, что они прописаны в каноне. У темных,да, боль шое войско. Плюс пару майа да 9 назгулов. Остальные герои довольно посредственные. А у добра: четыре истари, дофигиша сильных героев, маги типа галадриэли или келеборна ибо у эльфов есть склонность. Еще энты, которые разнесут кого угодно, том бомбамдил,который силен достаточно,чтобы противиться кольцу, а это о чемто говорит, сильнейшие отряды, беорнинги, которые в одиночку выносят армии,армия мертвых,тут я говорить даже не бу.Малая часть того,что можно использовать. Если вы не используете эти преимущества, то это ваша вина. Не чьята, а ваа. Так что хватит жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильнейшие отряды, беорнинги, которые в одиночку выносят армии

 

вы в какую игру переиграли и с какой луны свалились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в какую игру переиграли и с какой луны свалились?

 

почитайте хоббита, битву пяти воинств. беорн там раскидал элитных орков мглистых гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте хоббита

 

опять он со своим Хоббитом  :insane:

 

энты, которые разнесут кого угодно

 

нифига

 

сильнейшие отряды, беорнинги, которые в одиночку выносят армии,армия мертвых,тут я говорить даже не бу

 

Беорниги армии не вынесут. А АМ вообще отпускать пора

 

беорн там раскидал элитных орков мглистых гор.

 

Даже если и раскидал: во-первых, это был их вождь, он сильнее. Во-вторых, даже он в одиночку армию не разгромит, да и половину не перебьёт. А 2 армии вполне способны убить всех беорнингов с главарём.

 

дружина корол

 

Пиши нормально! А то Ирэна тебя заставит пост строчить)

Гвардия - хоть и элита - их мало в отряде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Кольцо у Саурона, нужно просто дать темным выиграть и играть дальше. Все равно все сведется в один конец(будем мы сопротивляться или не будем) - к победе темных или проигрышу светлых, как хотите.
Ладно еще эльфы - уплывут в Валинор, остальные либо в рабство, либо сдыхать, иных выходов из сложившейся на роле ситуации я не вижу.
Кидайте тапками и всем прочим, но это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и раскидал: во-первых, это был их вождь, он сильнее. Во-вторых, даже он в одиночку армию не разгромит, да и половину не перебьёт. А 2 армии вполне способны убить всех беорнингов с главарём.

 

А вообще вы ВСЕ глупость несете. Полармии разметает, гвардии мало... все зависит от подготовки, от времени службы, от интенсивности муштры, от опыта, от слаженности в конце концов. Хорошо подготовленный отряд в шикарном месте способен остановить огромное количество врагов, даже если они будут идти не волнами, а сплошной лавиной. Главное чтобы их не окружили, а так хорошо подготовленный отряд справится с превосходящими силами противника и без особых потерь.

Что такое элита? Это те же бойцы, но с огромным опытом за плечами. И считать только гвардию элитой-глупость.

Это основывается только на предыдущем посте, если что ^__^

дофигиша сильных героев

 

Бред. Это книжный бред, который не переживет суровых жизненных реалий. Всех этих Арагорнов, Боромиров, Леголасов и прочих бандитов положил бы первый десяток орков. Ибо против толпы в одиночку не попрешь, тем более на такой местности. Окружат и просто расстреляют из луков арбалетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Кольцо у Саурона, нужно просто дать темным выиграть и играть дальше. Все равно все сведется в один конец(будем мы сопротивляться или не будем) - к победе темных или проигрышу светлых, как хотите.Ладно еще эльфы - уплывут в Валинор, остальные либо в рабство, либо сдыхать, иных выходов из сложившейся на роле ситуации я не вижу.

 

нет, достопочтенный гном))) Гена, как обычно имеет пару козырей в рукаве ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, достопочтенный гном))) Гена, как обычно имеет пару козырей в рукаве ^_^

 

Ну, это Гена имеет пару козырей, а не достопочтенный гном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМНЫЕ РУЛЯТ!
А ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ ВСЕ! х)))))))))))))

общий перевес тёмных в первую очередь оформляется: а) общей слаженностью действий б) вытекает из а: эффективность этих действий.


Вопрос колличества и качества) качество всегда лучше колличества, проверенно ЛотрРол)

недочёт исправден: персонажи Сильма запрещены


однако, они лезут из всех дыр, и качество это пугает х))

3. Не понял что ты этим хотел сказать


он вроде как перелетел пару локаций

2. Вполне логгична и правильно отписано, благо сам Ффнир, кажись, ушёл с форума...


жаль( у меня такие планы с ним были(

3. А что плохого в попытке создать балланс? А поблажки да, это не гуд, но не давай мы их Светлым, мы бы уже победили...


подумаешь, вывести из мордора 200 000 орков, пф.

P.S. Большую часть этого я писал про тех Светлых, что были раньше, а не про нынешних....


вообщем, нынешним перешло наследство стариков

1. Во всем нам известном произведении светлых спасла счастливая случайность, что с Саурона, "срезали" кольцо, Врядли кто-то срежет его сейчас..


Конечно извини Канн, но только из-за этого не стоит уходить.

Сразу говорю РАДАНГ - не цитируй и не говори, что я проигрывать не умею или ещё что-то в твоём духе.


Можно я это сделаю)

Что за глупость? Мне приелись призывы светлых прекратить несправедливость. Какую на*** несправедливость? Просто темные используют канон по максимуму. Мне тут запрещают брать варгов. Зачем запрещать. Никто не виноват, что они прописаны в каноне. У темных,да, боль шое войско. Плюс пару майа да 9 назгулов. Остальные герои довольно посредственные. А у добра: четыре истари, дофигиша сильных героев, маги типа галадриэли или келеборна ибо у эльфов есть склонность. Еще энты, которые разнесут кого угодно, том бомбамдил,который силен достаточно,чтобы противиться кольцу, а это о чемто говорит, сильнейшие отряды, беорнинги, которые в одиночку выносят армии,армия мертвых,тут я говорить даже не бу.Малая часть того,что можно использовать. Если вы не используете эти преимущества, то это ваша вина. Не чьята, а ваа. Так что хватит жаловаться.


поздравляю!!!!!!!!!! ТВОЙ Чуть ли НЕ ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ПОСТ!!! УРААААА!!!

вы в какую игру переиграли и с какой луны свалились?


пусть не в одиночку, но 1 взвод завалит)

Имхо, Кольцо у Саурона, нужно просто дать темным выиграть и играть дальше.


у Вас тоже дофига шансов было)) на союз)

Ладно еще эльфы - уплывут в Валинор,


х))) как? Брасом?)

А вообще вы ВСЕ глупость несете. Полармии разметает, гвардии мало... все зависит от подготовки, от времени службы, от интенсивности муштры, от опыта, от слаженности в конце концов. Хорошо подготовленный отряд в шикарном месте способен остановить огромное количество врагов, даже если они будут идти не волнами, а сплошной лавиной. Главное чтобы их не окружили, а так хорошо подготовленный отряд справится с превосходящими силами противника и без особых потерь.Что такое элита? Это те же бойцы, но с огромным опытом за плечами. И считать только гвардию элитой-глупость.


в нашем случае, муштра и элита - красочные и четкие посты.

нет, достопочтенный гном))) Гена, как обычно имеет пару козырей в рукаве


что бы на это сказал Карниен х))))

Своих мыслей говорить не стану, ибо все что у меня в голове сказанно выше и выше, со многим согласен, со многим нет.
К примеру я, пошел за темных не зная об их хорошем положении, наоборот, смотря на список темных, мне казалось, что там трындец всем, но нет..
Светлые, ХАРЕ НЫТЬ! спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...