Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 385 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №312


Рекомендуемые сообщения

Гость Эльдакар

Значит он не панк)

 

Прическа панка, слушает только только тяжелый рок, дерется с каждым попавшимся рэпером, и...танцет тектоник под Slipknot

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ай маладэц радной=) Не переживай, девушки это такая жуть, что ошибки стоит воспринимать не как ошибку, как опыт О__о в общем я сам не понял)     Ну и ладно=( Все равно привет)

если уж по-хорошему, то за него я. как и.о. глав. админа, если уж на то пошло. Настроение предупреждаю сразу: хреновое. 1000 варгов не пропущу точно. Максимум 150-200

такое гадкое желание.. просто хочется умереть и все.. не о чем не думать, не мечтать... не дышать, нне ощущать.. просто исчезнуть и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое гадкое желание.. просто хочется умереть и все.. не о чем не думать, не мечтать... не дышать, нне ощущать.. просто исчезнуть и все...

 

У меня такое каждый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдакар

Эшлин
ну это понятно. Ну раз уже сказала что у тебя проблемы и так страдаешь. Расскажи суть если не секрет. говорят, если поделишься с кем нибудь - легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже =)))

 

не так же как у меня...

 

ну это понятно. Ну раз уже сказала что у тебя проблемы и так страдаешь. Расскажи суть если не секрет. говорят, если поделишься с кем нибудь - легче станет

 

просто я устала очень, вымоталась, недосып, постоянные плач малыша.. а еще муж не доволен что я не чего не успеваю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я устала очень, вымоталась, недосып, постоянные плач малыша.. а еще муж не доволен что я не чего не успеваю..

 

Почти как у меня)))

Я устал, сплю по 2 часа в день, кошки на улице орут по 24 часа в сутки, и я недоволен, что жены нет!  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, хуже

У тебя есть муж. А у меня жены нет  Ругаюсь я с ней или нет. У меня её нет

 

у каждого свое.. просто я всегда оптимистка.. а тут пипец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основываюсь на незавершенных сказаниях
(это в тему претензий на трон Руна х))))) )
Достовенрно известно, что:

1. Он был наиболее спокойным из всех назгклов и лучше всеъх чувствовал кольца, поэтому именно он был послан в Шир, когда стало известно. что кольцро где-то там
2. Он был командующим Дол-Гулдура и исполнял некоторые алдминистративные функции ыв мордолре
3. РОдился Кхамул действительно где-то в Кханде, а позже был правителем одного из крупнейших кланов Истерлингов, очень смелым воином и умелым командующим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пал, наверное не смогу написать пост(( совсем ничего не лезит, да и складно у тебя все так написанно я боюсь не осилю первых строк), да и вообще, пойду просить снять мну с МИСовства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...