Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Жаркое лето. Часть 3. Свершилось!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мое Императорское величество долго ломалось, но таки Ирэн вытащила Меня=) Пришлось ехать... После часа поездки я таки добрался до пункта назначения, дальше шли поиски, собственно, этой парочки=) Свен

Точнее у меня есть, но только сейчас я понял что вентеляция хоть и очень полезна в жаркую погоду, выглядит страшно ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее у меня есть, но только сейчас я понял что вентеляция хоть и очень полезна в жаркую погоду, выглядит страшно ^__^

 

Не, просто прорез слишком большой :) он должне быть глубокий, но именно прорез, а не дырка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто прорез слишком большой  он должне быть глубокий, но именно прорез, а не дырка

 

Я не сам рвал) Такие были) Точнее были не такие, а совершенно по другому сделанные, но я их довел до такого состояния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно как =)

 

Ну так) Они такими и были, только там была белая хрень подшита и белые полоски были поверх них О__о в общем сам не понял что сказал) Но все было так О__о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч прост на просто, степень широкодыркости, над было видеть. Словами это не описать, ибо слишком скудны все известные языки мира))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы)) Кстати, забавный момент: как только вы втроем вышли из квартиры, к нам сразу же пришла кошка)) И все время сидела с нами)))))) Чем-то вы ей, видать, не по душе пришлись =))))

А еще мы легли спать в пять утра, усталые, но довольные... Ибо платье было дошито - огромное спасибо Эовин =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто люблю ветерок вокруг интимных частей моего тела)

 

Жалкий плагиат! :) Это я так обычно люблю говорить  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы)) Кстати, забавный момент: как только вы втроем вышли из квартиры, к нам сразу же пришла кошка)) И все время сидела с нами)))))) Чем-то вы ей, видать, не по душе пришлись =))))

А еще мы легли спать в пять утра, усталые, но довольные... Ибо платье было дошито - огромное спасибо Эовин =)))

 

Блиииин!))) Келаст зло! Не дал мн на кысю посмотреть Х)))) все из-за него)))

Линочка, выложи фотки сшитого платья ))) мне ужасть как интересно посмотреть, что получилось)) а то просто не знаю, сможем ли мы еще увидеться до твоего приезда... :unsure:

Дамский критик, Ирэну чего не заметил? :)

 

Вот не надо =) не надо меня замечать вообще! Я скромное существо, незаметное для всех, ибо кто надо, уже заметил и мне этого достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех такую красоту не заметить  ой грех...

 

Блуд есть грех а это

 

ибо кто надо, уже заметил

 

Правильные слова +1 энд май Дол-Амротский респект *Понты понты*)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные слова +1 энд май Дол-Амротский респект *Понты понты*)))))))

 

*кланяется*

 

Грех такую красоту не заметить :) ой грех...

 

Не начинааааай............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойми неправильно :)

 

я с тобой эту тему уже обсуждала, еще раз поднимать не хочу.

Чтобы никто и ничего не понимал, правильно оно или неправильно, вообще нефиг об этом говорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...