Перейти к содержанию

Данетки


Гость Shadow

Рекомендуемые сообщения

да, да

 

Это что, фильм пила? О_о

Или кто-то создал ситуацию типа той что в фильме пила? О_о (что за бред х))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 215
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

н\к, да

Цапитар, они умерли без единого повреждения - на теле не было ран, они не были отравлены или задохнулись. Они не умерли от голода или жажды или радиационного облучения 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цапитар, они умерли без единого повреждения - на теле не было ран, они не были отравлены или задохнулись. Они не умерли от голода или жажды или радиационного облучения 0_о

 

спасибо, но все равно мозг не варит х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

спасибо, но все равно мозг не варит х)))

 

у меня он свистит уже час (я по асе воюю), осталась одна деталь... арргх

но не флудераствуем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цапитар, они умерли без единого повреждения - на теле не было ран, они не были отравлены или задохнулись. Они не умерли от голода или жажды или радиационного облучения 0_о

 

н/к. Лучше читайте ответы на вопросы, которые были здесь заданы, за утверждения игроков я не ручаюсь ;)

 

А они пили?

 

н/с

Ребят, оффтоп сворачиваем, людям же читать неудобно тему будет. Кстати, по поводу фильма "Пила", хоть я его и не смотрел. Это далеко не самая жуткая данетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, те вопросы, которых не видел, но видел ответ О_о

Лучше читайте ответы на вопросы, которые были здесь заданы, за утверждения игроков я не ручаюсь


Причиной смерти было отравление? Причиной смерти была нехватка воздуха? Они умерли от голода? Они умерли от жажды? Они умерли от слишком высокой температуры? О_о Если уже было, просто удалите этот пост О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, то что описал - верно.
Но ситуацию с самого начала описать надо.
Правила и т.п. не самое существенное.
Так как ты описал, логики не видно никакой, а она есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда первый застрелился, через некоторые время по комнате распространился трупный запах, который вызывает отравление, из-за плохой вентиляции трое умерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну э.... Ну они играли в карты, один из них застрелился, а другие задохнулись? Или надо описывать, правила и вообще все?

 

Собрались чуваки и решили поиграть в карты, кто выигрывает убивает себя одной пулей из писталета О_о, а остальные погибают более мучительно О_о. После смерти первого (может они утонули О_о) все остальные непонятным образом захлебнулись О_о, а тот первый, сидел на пробке, которая держала поток воды. Чушь какая-то х))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну четверых человек, поместили в помещение и заставили играть в карты, выйгравший получит шанс на легкую смерть. После того, как выйгравший застрелился, они откачали воздух и последние трое задохнулись. Пойдет?  :crazyfun:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...