Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 211 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №315


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Гость Хальбарад 1

Зато я это опишу

 

Все равно - это в полной мере не будет считаться убивством меня тобою.  :P

 

Зачем?

 

Ну вот я почитать хочу, может :) А ты заставляешь старого больного дунадана переться аж в Анкетный форум и перерывать все, что там есть. О так. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 909
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Все равно - это в полной мере не будет считаться убивством меня тобою.

 

Удовольствие от этого не исчезнет)

 

А ты заставляешь старого больного дунадана переться аж в Анкетный форум и перерывать все, что там есть. О так. О_о

 

Мои анкеты - посмешище, никогда не удавалось написать в информации о персонаже что-то нормальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Удовольствие от этого не исчезнет)

 

Мне будет не так обидно :)

 

Мои анкеты - посмешище, никогда не удавалось написать в информации о персонаже что-то нормальное)

 

Да ладно о_О Будто я хорошие квенты пишу о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь армия Мордора марширует к Имладрису.

 

http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif 

Сколько можно манчить? Мало того что Кирдан оставил Гавани от одного лишь видения, так еще и завалявшиеся дунаданы сыпят военными тайнами Мордора.

Никакие армии еще никуда не маршировали. Удаляй к мелькору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Сколько можно манчить? Мало того что Кирдан оставил Гавани от одного лишь видения, так еще и завалявшиеся дунаданы сыпят военными тайнами Мордора.

 

Ну извини, я делал выводы только из того, что читал в Арноре :) Скажи спасибо Эарнилу. :) Я про его "армию" говорил, а не про твою. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, я делал выводы только из того, что читал в Арноре  Скажи спасибо Эарнилу.  Я про его "армию" говорил, а не про твою.

 

Мда, и его армия шла либо с севера на юг, либо с юга на север. Никаким Имладрисом там и не пахло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Мда, и его армия шла либо с севера на юг, либо с юга на север. Никаким Имладрисом там и не пахло.

 

Не придирайся :) Это всего лишь догадки, не более того. :) Куда они ушли, мне честно говоря фиолетово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придирайся

 

Нет я буду придираться! Меня задолбало то что вы все время манчите и не знаете меру!

 

Это всего лишь догадки, не более того.

 

Догадки на пустом месте не строют! Я ведь тоже могу написать что прочитав палантиром флуд догадался о всех планах светлых включая расположение их войск, состав армий и подготовил детальнейшие планы защитных сооружений!

 

Куда они ушли, мне честно говоря фиолетово

 

Это фиолетово тебе, а не тем эльфам и арнорцам что застряли в Рохане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Меня задолбало то что вы все время манчите и не знаете меру!

 

Ты не с той ноги встал? Если это тебя так напрягает, я добавлю в пост три слова - "я думаю, что".

 

Догадки на пустом месте не строют!

 

Не строют. Следопыты, наверное, без дела не сидят. И не надо мне сейчас говорить, что их действия надо отписывать. Ты Радагастом действия своих птиц не отписывал, но тем не менее вставил в пост то, что они могли видеть.

 

Это фиолетово тебе, а не тем эльфам и арнорцам что застряли в Рохане!

 

См. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не с той ноги встал? Если это тебя так напрягает, я добавлю в пост три слова - "я думаю, что".

 

Меня не устраивают все "случайные" догадки! Черт возьми, если так пойдет дальше то я тоже прекращу соблюдать правила!

 

Не строют. Следопыты, наверное, без дела не сидят.

 

Да? И что они могли увидеть? Мирно сидящую в Гаванях армию и рабочих которые строют новый город?! Или воинов, которые пересекли Эриадор с севера на юг?! И опять удалились на север, после чего от них не было никаких известий?!

 

Ты Радагастом действия своих птиц не отписывал, но тем не менее вставил в пост то, что они могли видеть

 

Внимательнее следи за постами! Эти действия тоже были описаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Сайта, успокойся, а? Можно ведь спокойно сказать и объяснить. А воплями ты добьешься эффекта, обратного ожидаемому. Мог по хорошему сказать - "у тебя тут манч, советую исправить". Нет, ты вопить начал. Так я тебя попрошу замолчать.
З.ы. Пост я пойду исправлю.
З.з.ы. А говорят, что светлые - нервные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант поста лучше. Претензии снимаю.
P.S. Попробовал бы ты поставить себя на мое место, при этом детально вникнув в положение вещей, посмотрел бы я на твою реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Этот вариант поста лучше. Претензии снимаю.

 

Премного благодарен.

 

P.S. Попробовал бы ты поставить себя на мое место, при этом детально вникнув в положение вещей, посмотрел бы я на твою реакцию.

 

К великому моему сожалению, у меня отсутствует абстрактное мышление, и я не умею ставить себя на место других. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верни мой кровнозаработанный плюс.

 

Если уберешь из текста одно "ибо" или сменишь "истину глаголишь" на что нибудь другое, то непременно верну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Если уберешь из текста одно "ибо" или сменишь "истину глаголишь" на что нибудь другое, то непременно верну)

 

Чем тебе эти слова не нравятся? :) Я стараюсь выражаться литературно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...