Перейти к содержанию

За барной стойкой №315


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 909
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

Эшлин, не надо :) Сделай глубокий вдох. :) Дыхательная гимнастика помогает успокоится :) Правда-правда.  :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
да пытаюсь.. тут еще одна сволочь мне в инете настроение испортила...  вот ее слова

Silvi MacKoly написал(а):эх все на меня злятся и в реале и теперь в инете..  ну что если я такая уродина... Моник да я знаю что тебя подвела и очень об этом сожелею... Я дура еще та..  ну прошу тебя ну прекрати на меня злится..  мне очень стыднослушай, я тебе каким языком сказала что не хочу с тобой общаться? что еще не понятно? как мне тебе это объяснить? хватит, мне этот детский сад твой надоел.


Silvi MacKoly написал(а):ну и сука же ты.... теперь все мне понятно...я сука? хорошо, пускай. но по крайней мере я свое мнение сказала прямо, а тебе пора повзрослеть и начать думать лучше прежде чем за что-либо братьсябольше я этот разговор продолжать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

А по моему это не так)

 

Может и не так :) Но по моему опыту всегда найдется кто-нибудь, кто вечно сыпет соль на раны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по моему опыту всегда найдется кто-нибудь, кто вечно сыпет соль на раны :)

 

Это еще не значит что такие люди черствые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Это еще не значит что такие люди черствые)

 

Может быть :) Я порой скор в суждениях :)

извините паже, инет время закончилосб. пришлось побежатиь за новым

 

Поэтому безлимитка рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не значит что такие люди черствые)

 

а как их еще назвать можно... просто человек которому я просто помогала совестно, и утешала и все поступил со мной вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Обиделся на Эшлин,т.к. не поздоровалась*

 

и ты туда же давай обижайся...  правильно делаешь... на меня только это делать и надо... а еще и грязью поливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

ты еще в той теме? мда зоофилизм у вас в голове ребята. лечитесь! совет докторов!

 

Эм... о_О Ты вот это сейчас к чему сказал? :) В какой теме? :) Какой зоофилизм? :) Ты что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...