Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

"Гарцующий пони" тет-а-тет 1


Гость Мелиан

Рекомендуемые сообщения

*Мелиан к тому времени уже сидела за столом и покуривала трубку* "Садись, Эллесар" *Она показала на кресло возле камина и сама село в кресло рядом* "Для начала скажи мне, зачем ты здесь, и чем ты обеспокоен? Потом я назову свое дело."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн поставил свое кресло совсем рядом с креслом Мелиан. Снял капюшон. Все-таки таинственность тоже привлекает внимание. Наклонился к девушке как можно ближе и сказал как можно тише:- Придержи язык за зубами. Имя Элессара не должно здесь - окинул взглядом помещение - звучать. Здесь я Бродяга. И не более. И цель моего нахождения здесь тебе итак известна. С тех пор ничего не изменилось.------------------------------------------------------------------------------офтопназначение если не знаешь - патруль территории с целью выявления и обезвреживания тёмных врагов. Я только еще не в курсе, как развивается история с кольцом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Девушка молча кивнула, но отвела глаза в сторону двери. Мелиан вдруг громко крикнула* "Ооо, Бродяга! Какая счастливая встреча!!!" *И дружески обняла его. Потом, удостоверившись, что человек, смотрящий из-за двери ушел подошла и крепко закрыла дверь. Потом Мел вернулась и село в кресло* "Надеюсь никто интересоваться нашей встречей больше не будет" *Она сделала глоток эля из кружки и поставила ее на стол* "Я здесь от Гендальфа. Он велел передать, что не сможет явиться сюда и попросил нас с тобой встретить и помочь добраться до Ривенделла одного хоббита, который должен здесь проходить где-то через неделю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн опустил взгляд на миг. И снова посмотрел на Мелиан.- Тут только хоббиты и ходят. Кого мне ждать ? Как узнать его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мелиан немного подумав ответила:* "Я сама с хоббитами встречалась немного, но знаю из общие приметы, думаю, как и ты. Но хоббиты Бри отличаются от Засельских хоббитов. Ты сразу его заметишь, в крайнем случае, у тебя есть Я!" /улыбнулась, потом поправилась/ "Знаю, сейчас не до шуток, но какая жизнь без них?" *Помолчав девушка добавила:* "Да, еще он должен представиться г-ном Подхолмсом. Их будет двое" *Она еще раз глотнула элю*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

Выпимший бандит, забыв дорогу, нагло  вломился в комнату. Осмотрев всех вокруг, принялся что-то произносить не внятное но бранное....в адрес девушки Мелиан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн встал и попытался объяснить человеку, что он не прав. /Зачем биться- можно договориться: Джек В./. Когда начался базар на тему "А ты кто такой" с хватанием за рубашку, Арагорн резко схватив нападавшего за руки, оттолкнул его назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

Внезапно протрезвев, бандит кинулся на Арагорна с кулаками, не забыв при этом крикнуть: - Если ты *** уйдешь отсюда ***, клянусь, я тебя *** не трону !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Видали героя, он меня не тронет !! Сударь, да в своем ли вы уме ?Я пьян, знаете ли, и мне щас любое рыло подойдет, чтоб его начистить !А через пару глотков подойдет и ваше !Арагорн невозмутимо поднес кружку к губам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

- *** , если ты желаешь подраться я не против. И посмотрим кто кому начистит. Будем драться здесь или выйдем на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн отколол фибулу и положил плащ в кресло.Это было не столько ради удобства, сколько маневр для неожиданного удара.Резко обернувшись, Арагорн сделал ловкую подсечку,и бандит упал бы на пол, если бы не удержался вовремя за стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

Бандит  быстро выпрямился и нанес несколько ударов в сторону живота и головы Бродяги. Арагорн не особенно ловко уворачивался от этих ударов, видимо  был пьян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной удар бандита метил Арагорну в челюсть справа.Но следопыт предугадал этот ход и резко отпрянул назад, случайно толкнув спиной дверь комнаты и получилось, что выскочил в общий зал.--------------Смена локацииАтакующий кулак врезался в дверной косяк.Арагорн только было собрался нанести оглушающий удар меж лопаток,как с налета получил в ухо.Мне ничего не оставалось, как, изобразив шок, согнуться вдвое -и боднуть бандита в колени!Он грохнулся мне на спину, но я успел вывернуться и вскочить.Вот тогда-то из положения лежа этот мужик и заехал мне сапогом по зубам.Конечно, губу рассадил и зуб наверное выбил, но зато и я наподдал ему нехило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Уличный_бандит

Дура, Ведьма и Маньяк.

Однажды где-то в шесть в субботу,Маньяк вышел на охоту.И в теплый летний вечер, Искал он жертву (для себя)

И в тот же вечер по дороге,Гуляли две интересные особы,Маньяк, предвкушая вкус победы,Решил довести дело до беседы.

- Привет девчонки, как дела?- Не плохо в принципе пока!!!- А как зовут?Та, что выше говорит: “Я дура”

Маньяк решил: “очень странная натура”Не мене странным был ответ: «я ведьма»Мелькнула мысль ну все конецА почему же так?

А, например не Галя, Люба и не Лида,Взяла девушек обида «Да сам ты Лида»!!- А ты то кто?Спросила робко дура

«Смешной такой»: сказала ведьма, грубо.  - А я то шут,Решил маньяк, что нужно врать, чтоб себя не выдавать,Дура говорила ведьме тихо,

«Ишь ты шут не плохо, лихо!!Давай возьмем его с собой,За то он заплатит нам двойной ценой,Ты поиздеваешься над ним,

А мне чтоб грусть он радостью сменилШут, а может с нами.А от чего же нет Сыграл маньяк и свой концерт.

И так пошли по той дорогеПрогулка шла большой тревогеК тому же очень странное молчанье Маньяк в пал уже в отчаянье!

И решил, что нужно привлекать внимание,И начал веселить, балагурить и смешить,Чтоб девчонок обдурить.И Дура  хохотала робко,

А ведьма витала в облаках.Маньяк задал вопрос про ведьму дуреА она что не пределах.А ты попробуй вытащить её от тудаПоказав пальцам в облака.И шут тут же крикнул громко –ВЕДЬМА!!!

А в ответ « А, что, ну да ,ага.И Дура молвила тогда.« Видишь друг какая ерунда»НЕ переживай ты Дура так.

Не будь я шут и начал Ведьму веселить.Она же улыбнулась скупоОтветив «Шут ты шутишь глупо»И так прошел Субботний вечер!

Маньяк попросил о встрече.Да. Завтра ровно в шесть.Когда прощались эти двоя.Маньяк решил их всего же двое.

Почему у меня не получается их убить.Мне больше по душе их веселить.Маньяк сказал ну что до встречи.И девчонки крикнули. Ага!

Следующий вечер прошел не много хуже.Наверное нет настроенья у подружек.Прошло два месяца забавно!Маньяк не мог сделать ни чего.

Ему к тому же в душу, запала ведьма.Во дела!!!!!Ну что поделатьНе нужно унывать.

Решил убить.Пришлось любить.Влюбился хладнокровный тип.И тут все изменилось в миг.

И вот субботний вечер вновь.И в жилах у него кипела кровь.В тот вечер подруги выпили не много.«Пошли гулять» кричала ведьма в трубку телефона.

У подружек было хорошее настроенье.Но он не мог понять это глупое веселье.От чего им весело сейчас.И блеск веселых, мутных глаз.

«Девчонки» молвил парень грубо,Ходить смеяться это глупо.И нет причины, ни какой.Разве вам не по душе покой.

Сказал маньяк в которой раз.И стрелки вторили за час!Тем временем погода глухо ныла.Шел дождь луна светила

И вокруг все скользко сыро,И на душе такая же погода.Да еще спина болит уже пол года.Он решил, что уже пора.

И дома ждут его дела.Девушки решили пора домой.Ведьма говорит: «Пойдем со мной»Одной мне страшно идти домой

Маньяк решил вот это шанс.Не упущу  его я в этот раз.И вот подъезд знакомый.И душу рвет истома.

Сказал он Ведьме, что он думал.И что решил ей отомстить.Желанье жить её, убить.Испортил настроенье

И улыбнувшись в упоенье.Пошел он радостный домой.И на душе его царил покой,Она кричала в спину стой.

Он думал, что больше не услышит,НЕ издевательства над ним.И не вернётся к ним.Но вот время пол второго,

Раздался звук из телефона.То было от ведьмы сообщенье.Что все в порядке и продолжается веселье.И может она все простить.

Чтоб только в месте быть.А дальше утро день и вечер.И вновь неделя позади.Друзья теперь они.

И гуляли до зари.Он чувствовал, что к ней.Его тянуло, хоть убейИ вот лето пролетело.

И нужно уж заканчивать веселье.Голова болит ему с похмелья.И что получиться с того.Что с ним произошло,

И вот неделя пролетела,И снова шесть суббота.Та же унылая дорога.Но подружек нет на ней.

Опять бар и крик налей.И вот приходит сообщенье,Что ведьма будет в воскресенье.И ей хочется хорошего веселья.

Ей надо погулять.И все началось опять.Н пригласил её к себе.В комнату в общаге.

Там веселее и к тому же.Сама хотела побывать.Маньяк решил, что это в тему.И можно дуру навестить.

Неделя быстро пролетела.Явилась ведьмаПрошла пятница не очень.Но и не плохо в прочем.

Играли в карты допоздна.Она выиграла раз.АИ азарт искрил из глаз.Победа с подряд пять раз.

Но вот мухлеж.И победа у него.Она не поняла вот повезло.Играли двое на желанье.

Оно осталось у него.Решили спать.Ведь нужно было рано встать.Чтоб рано появиться дома.

И вот вечер лавочка подъезд.Покоя нет желанье режет душу.Вот спровадил шут и дуру.

Остался с ведьмой он один.В нутрии Голос надрываясь.Жалостно вопил.Эй ты желание кретин.

Сказал он робко Ведьме.Можно поцелуй сейчас.И вот который день и час.Вместе Ведьма и Маньяк.И дура вечная подруга.И эти двое влюблены в друг друга.

КОНЕЦ.

Мораль сей басни такова.От ненависти до любви шаг один.Как ровным счетом и наоборот.

Имена героев вымышлены.А все остальное практически правда.Если не считать  что я утрировал немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...